Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): шарикова ефимия Отзыв к стихотворению: Про любовь:) костян ты гопника до слёз довёд!Господи,как печально и красиво..ну молоток ты сказать больше нечего. Отзыв добавил(а): Малютка Алунька Отзыв к стихотворению: "МНЕ ХОЧЕТСЯ" красиво очень даже Отзыв добавил(а): Малютка Алунька Отзыв к стихотворению: "КРИК ДУШИ" мне кошечек жалко=(( Отзыв добавил(а): Малютка Алунька Отзыв к стихотворению: В след за тобои сижу плачу от восторга=) как же ты красиво пишешь=) Отзыв добавил(а): Слайтчевская Елена Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ В ДВУХ ДЫРКАХ" Вы извините,но это не поэзия Отзыв добавил(а): Слайтчевская Елена Отзыв к стихотворению: "ПРО РЫБАЛКУ" Меня искренне поражает восхищение этим безобразием Отзыв добавил(а): Прокопов Александр Отзыв к стихотворению: Про мертвую девочку смешно Отзыв добавил(а): Лигов Тим Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" ))нормуль Отзыв добавил(а): Козий Игорь Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" Почему же муть, современная поэзия))) Отзыв добавил(а): Суминова Мария Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ" Просто превосходно! Нет слов... Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" Вот именно муть.нормально писать в лом,да? Отзыв добавил(а): Кавчук Кристина Отзыв к стихотворению: "МНЕ ХОЧЕТСЯ" Неожиданно лирическое стихотворение.... красиво! Отзыв добавил(а): Кавчук Кристина Отзыв к стихотворению: "КАНЕЦ СВЕТА БЛИН" )))) просто удивительная фантазия! Отзыв добавил(а): Кавчук Кристина Отзыв к стихотворению: "ПРО РЫБАЛКУ" просто покорена Вашими стишками!)))) Отзыв добавил(а): Кавчук Кристина Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ В ДВУХ ДЫРКАХ" ))))))))))))) Отзыв добавил(а): Кавчук Кристина Отзыв к стихотворению: "КРИК ДУШИ" Браво!))))))))))))) Отзыв добавил(а): Кавчук Кристина Отзыв к стихотворению: "О вреде колбасных изделий" Аплодисменты! Занавес!))) Отзыв добавил(а): Кавчук Кристина Отзыв к стихотворению: Детский стишок про червячков:) Хоть и жутко, но смешно однозначно! Мерси за улыбку) Отзыв добавил(а): Кавчук Кристина Отзыв к стихотворению: Чужой так иногда бывает... родной становится чужим... Отзыв добавил(а): Тайна Оксана Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" Сначала жабы, теперь грибы...)) Вообще классное стихотворение, мне понравилось! Фантазии такие... Может, ты правда что-нибудь принимаешь? Это как Гоголь: у негг были галюцинации, на основе которых он потом писал рассказы=) Отзыв добавил(а): Тайна Оксана Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ" Ого... Как сильно написано! Очень понравилось! Такие образы... Отзыв добавил(а): Тайна Оксана Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ" Бедненький... тепла, наверное, не хватает)) Отзыв добавил(а): Л Стас Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" Костян дай грибов :) Отзыв добавил(а): Л Стас Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ" Грустно и прекрасно Отзыв добавил(а): Л Стас Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ" да уж Костян ну ты дал :) Отзыв добавил(а): тужиков николай Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ" охуенчик)))))))) Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ" Как художнику мне близки такие образы! Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: "УЛЮЛЮКИВАНИЕ НЕБЕС" Ты моя прелесть! Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: "УЛЮЛЮКИВАНИЕ НЕБЕС" Ты моя прелесть! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |