Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-10-21 12:30:12

Отзыв к стихотворению: С БОГОМ В ОБНИМКУ

чересчур горестное содержание....согласна с Сергеем...

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2010-10-21 11:10:13

Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ"

хм...классно...удивляете иногда...))

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2010-10-20 18:15:31

Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ ПАПА ВЫПИЛ ПИВА(из детской книжки,карапуз-ворона)

)))дааа уж, Костян плохому не научит))

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-20 14:49:17

Отзыв к стихотворению: ПРИКЛАДНАЯ АНАТОМИЯ(из детской книжки-каропуз-ворона)

Супер!))

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-10-20 14:46:08

Отзыв к стихотворению: ПРИКЛАДНАЯ АНАТОМИЯ(из детской книжки-каропуз-ворона)

добрый стишок,хороший совет для детишек...молодецка....)))

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-10-20 14:43:36

Отзыв к стихотворению: ПРИКЛАДНАЯ ПИРОТЕХНИКА.(карапуз-ворона)

какие широкие познания в этой области.что значит практика....)))

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-10-20 14:40:26

Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ ПАПА ВЫПИЛ ПИВА(из детской книжки,карапуз-ворона)

название стиха нужно поменять-отрава.....

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-20 14:29:03

Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ ПАПА ВЫПИЛ ПИВА(из детской книжки,карапуз-ворона)

Добрый мальчик))

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-20 13:56:52

Отзыв к стихотворению: С БОГОМ В ОБНИМКУ

серьезный стих. заставляет задуматься. очень хорошо

Отзыв добавил(а): Самсонов  Алексей
Дата: 2010-10-20 11:56:48

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

Костян, ненужно замен, не становись ДАМОЙ (см. стих ). Остальное неплохо. Удачи!

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-10-19 22:30:47

Отзыв к стихотворению: ПРИКЛАДНАЯ ПИРОТЕХНИКА.(карапуз-ворона)

Это которые мы на стадионе жгли и в трубу совали в футбольные ворота на лесном. Когда за грибами пошли. Ты еще балон от собак доставал.

Отзыв добавил(а): Ждамирова  Юлия
Дата: 2010-10-19 22:11:50

Отзыв к стихотворению: ПРИКЛАДНАЯ ПИРОТЕХНИКА.(карапуз-ворона)

+)Отличный стих!!

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-19 21:42:32

Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ ПАПА ВЫПИЛ ПИВА(из детской книжки,карапуз-ворона)

ну кто как не ты посоветует детям хорошее)

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-10-19 21:05:57

Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ ПАПА ВЫПИЛ ПИВА(из детской книжки,карапуз-ворона)

По случаю нарвал коробочек с семенами дурмана. Два года лежат без дела, - не знаю безопасной дозировки. Может подскажешь, несмертельное количество семян?

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-19 15:06:23

Отзыв к стихотворению: "ПОЭТИЧЕСКАЯ ОСЕНЬ" ИЗ ДЕТСКОЙ КНИЖКИ ("КАРАПУЗ-ВОРОНА"

Поэт замечательный,но холодный.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-19 15:04:11

Отзыв к стихотворению: «ДУША-ТЕЛОГРЕЙКА» из детской книжки ("карапуз-ворона")

Здоровья Вам !

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-18 18:10:26

Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня!

ммм, ну даже не знаю что про это и сказать чессговоря)

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-18 17:43:06

Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня!

Чести знает шо!

Отзыв добавил(а): Глебкина  Елена
Дата: 2010-10-18 03:47:05

Отзыв к стихотворению: "ЮНОМУ ПОЭТУ нежное лирическое"

Великолепно;)

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-10-17 23:59:46

Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня!

метит собака, а серёга закладывает.Жестоко закладывает....

Отзыв добавил(а): ВОСПЕТАЯ  ПОЛИНА
Дата: 2010-10-17 23:55:32

Отзыв к стихотворению: Камета

Ну,да,прикольно.Почему бы не любить комету,
если земные существа на время наскучили.

Отзыв добавил(а): БУНШа 
Дата: 2010-10-17 22:58:54

Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня!

МЕНЯ СЕРЕГА В ТВОИ КЛОНЫ МЕТИТ. :)

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-17 20:03:08

Отзыв к стихотворению: "ПИШИТЕ САМИ, СУПЕР-ПОЭТЫ"

я клона саздал а ты ево удалил а я даже не пакастил тибе ты злой

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-10-17 19:39:17

Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня!

Костя , не расстраивайтесь , пожалуйста . Вот я , например , очень люблю Ваши стихи. Те , где Ваша душа открыта. Правда.

Отзыв добавил(а): Михаил   Марусин
Дата: 2010-10-17 19:21:10

Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня!

Кость, заколебал. Рейтингист и пишет подобную шнягу, ну не поэтом же тебя называть.

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-10-17 12:50:07

Отзыв к стихотворению: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ КОСТЯНОМ"

Мы посещаем Вашу страницу,наши же имена фигурируют в неприличных строчках этого стиха....Может Вы не хотите наших комментов ,так и скажите ,а нечего туману напускать...
Уделяем свое внимание Вашему творчеству,а от Вас такое спасибо,по моему совсем мало совести Константин у Вас осталось.....

Отзыв добавил(а): Хрущ  Елена
Дата: 2010-10-16 15:41:49

Отзыв к стихотворению: "ЗУБАСТЕНЬКАЯ ФЕЯ для самых маленьких"

ужжасненько до безобразия...бедные детишки их психике придет конец после прочтения такого............. Х()

Отзыв добавил(а): Хрущ  Елена
Дата: 2010-10-16 15:37:43

Отзыв к стихотворению: "ИНТИМНЫИ ВОПРОСИК"

)))))) качмаааар

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-10-16 14:43:12

Отзыв к стихотворению: "ПИШИТЕ САМИ, СУПЕР-ПОЭТЫ"

Вечный кос под дурачка..

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-15 20:50:16

Отзыв к стихотворению: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ КОСТЯНОМ"

Мля,Костян-секси бой:) а шо все четыре одновременно? А где Генриетта с паяльником?

1 ... 38 39 40 41 42 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации