Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: С БОГОМ В ОБНИМКУ чересчур горестное содержание....согласна с Сергеем... Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ" хм...классно...удивляете иногда...)) Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ ПАПА ВЫПИЛ ПИВА(из детской книжки,карапуз-ворона) )))дааа уж, Костян плохому не научит)) Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: ПРИКЛАДНАЯ АНАТОМИЯ(из детской книжки-каропуз-ворона) Супер!)) Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ПРИКЛАДНАЯ АНАТОМИЯ(из детской книжки-каропуз-ворона) добрый стишок,хороший совет для детишек...молодецка....))) Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ПРИКЛАДНАЯ ПИРОТЕХНИКА.(карапуз-ворона) какие широкие познания в этой области.что значит практика....))) Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ ПАПА ВЫПИЛ ПИВА(из детской книжки,карапуз-ворона) название стиха нужно поменять-отрава..... Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ ПАПА ВЫПИЛ ПИВА(из детской книжки,карапуз-ворона) Добрый мальчик)) Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: С БОГОМ В ОБНИМКУ серьезный стих. заставляет задуматься. очень хорошо Отзыв добавил(а): Самсонов Алексей Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Костян, ненужно замен, не становись ДАМОЙ (см. стих ). Остальное неплохо. Удачи! Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: ПРИКЛАДНАЯ ПИРОТЕХНИКА.(карапуз-ворона) Это которые мы на стадионе жгли и в трубу совали в футбольные ворота на лесном. Когда за грибами пошли. Ты еще балон от собак доставал. Отзыв добавил(а): Ждамирова Юлия Отзыв к стихотворению: ПРИКЛАДНАЯ ПИРОТЕХНИКА.(карапуз-ворона) +)Отличный стих!! Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ ПАПА ВЫПИЛ ПИВА(из детской книжки,карапуз-ворона) ну кто как не ты посоветует детям хорошее) Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ ПАПА ВЫПИЛ ПИВА(из детской книжки,карапуз-ворона) По случаю нарвал коробочек с семенами дурмана. Два года лежат без дела, - не знаю безопасной дозировки. Может подскажешь, несмертельное количество семян? Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ПОЭТИЧЕСКАЯ ОСЕНЬ" ИЗ ДЕТСКОЙ КНИЖКИ ("КАРАПУЗ-ВОРОНА" Поэт замечательный,но холодный. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: «ДУША-ТЕЛОГРЕЙКА» из детской книжки ("карапуз-ворона") Здоровья Вам ! Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня! ммм, ну даже не знаю что про это и сказать чессговоря) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня! Чести знает шо! Отзыв добавил(а): Глебкина Елена Отзыв к стихотворению: "ЮНОМУ ПОЭТУ нежное лирическое" Великолепно;) Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня! метит собака, а серёга закладывает.Жестоко закладывает.... Отзыв добавил(а): ВОСПЕТАЯ ПОЛИНА Отзыв к стихотворению: Камета Ну,да,прикольно.Почему бы не любить комету,
Отзыв добавил(а): БУНШа Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня! МЕНЯ СЕРЕГА В ТВОИ КЛОНЫ МЕТИТ. :) Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: "ПИШИТЕ САМИ, СУПЕР-ПОЭТЫ" я клона саздал а ты ево удалил а я даже не пакастил тибе ты злой Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня! Костя , не расстраивайтесь , пожалуйста . Вот я , например , очень люблю Ваши стихи. Те , где Ваша душа открыта. Правда. Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: РЕИТИНГИСТКАМ И РЕИТИНГИСТАМ! Пытаюшимся оклеветать меня! Кость, заколебал. Рейтингист и пишет подобную шнягу, ну не поэтом же тебя называть. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ КОСТЯНОМ" Мы посещаем Вашу страницу,наши же имена фигурируют в неприличных строчках этого стиха....Может Вы не хотите наших комментов ,так и скажите ,а нечего туману напускать...
Отзыв добавил(а): Хрущ Елена Отзыв к стихотворению: "ЗУБАСТЕНЬКАЯ ФЕЯ для самых маленьких" ужжасненько до безобразия...бедные детишки их психике придет конец после прочтения такого............. Х() Отзыв добавил(а): Хрущ Елена Отзыв к стихотворению: "ИНТИМНЫИ ВОПРОСИК" )))))) качмаааар Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: "ПИШИТЕ САМИ, СУПЕР-ПОЭТЫ" Вечный кос под дурачка.. Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ КОСТЯНОМ" Мля,Костян-секси бой:) а шо все четыре одновременно? А где Генриетта с паяльником? |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |