Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" А у нас настоящая мужская любоф! Вам,девчонкам не понять. Так шо иди,Генриетта,пока я неразбуянился и не лезь в нашу шасливую жизнь!:) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" И вапше,Костик,кому ты нужен кроме нас з Генриетушкай?:) иди домой,не шали!:) Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" я с Костиком уж год кручу, а ты чего лезешь? Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" А вот моего М. Попросил бы не трогать,уважаемый вампир. Вы столько лет крутили с Костиком у меня под носом,шо тепер не смейте попрекать меня!:))Усе,я ушел обиженный! Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" это значит М. не изменяем? Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" Ах вот оно что Генриетта? Вот значит почему вы от меня убегаете?:))Костик,Костик,кого-кого а за это я тебя точно не прошу? Усе,обида на пол кровати. Вот надоедят тебе твои разомлевaнныe куклы пoсмoтрим к кoму ты придeшь! Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" какой нафиг гоблин? Костик, ты меня позабыл??? Я пойду Инге пожалуюсь!!! Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА" Благослови тебя господь. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" Прилечу к тебе темною ночью,
Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" Давно пора найти себе девочку,а не гоблина(Штука) Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЕНКО КАТЯ Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" О_о ))) Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: «Я – ЧИСТИЛИЩЕ» Чище не бывает. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ" Темы одна другой краше. Может пора Новый год праздновать , а то треться мировая с морозами в октябре ляснет и гаплык. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "УЧАСТНИК НЕ ОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ" Справедливо и правильно. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: «ВОРОНЫ ПТИЦЫ НЕЖНЫЕ» Потрясный стих. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!" Водка -панацея не для всех. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ОНИ НЕ УМИРАЮТ" не очень Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "СИЯНИЕ" Телик давит, преса душит и Вы сплошные ужастики выдаете. Зачем ? Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" ну вот... закончилась любовь.. завяли розы... и снова одиночество вокруг...
Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ЛЮБИМОЙ ЯНЕ БОРИСЕНКО. ЛИРИЧЕСКОЕ, ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ никому не читать& Арина,ну шо может быть романтичнее маленького разлагающегося трупика?:)) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" Костик,как мне это понимать??? После всего того шо между нами было ты ищешь себе спутницу??? Променяешь меня на девчонку??? Все,домой меня не жди,я ночую у мамы!!! Отзыв добавил(а): Чеканова Инна Отзыв к стихотворению: "ВРЕМЯ ПРИДЕТ" Я не знаю где вы настоящий, но это стихотворение мне по душе. Отзыв добавил(а): Чеканова Инна Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Смело, но соглашусь с Евгенией. Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" не с той ноги встал, Костюлька?) Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ЛЮБИМОЙ ЯНЕ БОРИСЕНКО. ЛИРИЧЕСКОЕ, ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ никому не читать& дааа)))))) и подарок как-то неудачно подобрал! Хомячка ж съели вроде? Отзыв добавил(а): Шадрин Дмитрий Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ" СПАЙС И ХИМАРЬ САМЫЙ РАЗ!!! Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ХОМЧИК, ПОЧЕМУ ТАК ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА?" канешна Костян) легко ваще) Целую) Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: «Я – ЧИСТИЛИЩЕ» эх, Божественный наш) Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: «Я – ЧИСТИЛИЩЕ» ого. Во выдал. Молодец. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |