Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ" Ну, что Костик, поплыли...( душами меняться будем). Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ" Ага, ништяк, тока картина восприятия под водой ни очень получается красивой. Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЕНКО КАТЯ Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ" бесподобно! Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ" Читала, но прошлась второй раз и с удовольствием.
Отзыв добавил(а): Коваль Оксана Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ" Вообще напоминанет костяновский стиль... Так что я верю, что это его стихи)) Классное стихотворение! Отзыв добавил(а): Коваль Оксана Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ" Очень красиво! Только, Костя, почему такое разочарование в жизни?...
Отзыв добавил(а): Архангельская Софи Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ" Очень понравилось! Чем-то напомнило:
Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ" Стих замечательный,только вот у Бориса красть не надо было Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЕНКО КАТЯ Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ" класный стих!!) Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ" Борис ты тупой? Ты зачем воруешь? Отзыв добавил(а): Анжелика Отзыв к стихотворению: "ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ" Фе Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: "ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ" Совершенно согласен с автором. Россия со всеми её природными богатствами и населением должна принадлежать русским. Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Сам виноват Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЕНКО КАТЯ Отзыв к стихотворению: «ДОРИАН ГРЕЙ» СУПЕР! Отзыв добавил(а): Бурда Вадим Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q Хороший юмор и слог прикольный) Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: «ДОРИАН ГРЕЙ» "Как пепел горький сигарет...", - а насвай не пробовал? Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Сильнейший стих. Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" стих хороший Отзыв добавил(а): Полозов Павел Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Я воспринимаю. На рыбалку, ходишь?
Отзыв добавил(а): Борисенко Яна Отзыв к стихотворению: "ЛЮБИМОЙ ЯНЕ БОРИСЕНКО. ЛИРИЧЕСКОЕ, ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ никому не читать& Я тож тебя лю, Костя:))) Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" И с чего ты это взял? На кого обиделся? Давай совместное че то выпустим, будешь? Отзыв добавил(а): Юля Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Костик, мы Вас очень любим!!! Не уходите, плиииииз!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" К. Костян , не оставляйте нас , но не будьте жестоким - с нами . стихи у Вас эти меня просто потрясли , в смысле - понравились очень. ЧЕ - СЛО. Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Я воспринимаю / если обещаешь без хамства)/ твое
Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Костян, ты высШШий! С домой повремени, еще покурим. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Я воспринимаю. Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Вы молодец - все очень открыто , четко - без лишнего трепа . Такими словами Вас хвалить - то хоть можно ? Отзыв добавил(а): Синявская Альбина Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ" Это про паучих. Но хомячки не встречалось на практике. Наверно особенные. Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: "ХОМЧИК, ПОЧЕМУ ТАК ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА?" ты хоть и юморист, но последние две строчки очень достойно написаны. надо их запомнить. буду цитировать при случае. Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ХОМЧИК, ПОЧЕМУ ТАК ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА?" у меня вот когда крыска умерла я рыдала как сумасшедшая!!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |