Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-09 18:45:39

Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ"

Ну, что Костик, поплыли...( душами меняться будем).

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-10-09 18:38:22

Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ"

Ага, ништяк, тока картина восприятия под водой ни очень получается красивой.

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЕНКО  КАТЯ
Дата: 2010-10-09 18:19:02

Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ"

бесподобно!

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-10-09 18:18:26

Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ"

Читала, но прошлась второй раз и с удовольствием.
Костя, ты умничка...

Отзыв добавил(а): Коваль  Оксана
Дата: 2010-10-09 18:13:54

Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ"

Вообще напоминанет костяновский стиль... Так что я верю, что это его стихи)) Классное стихотворение!

Отзыв добавил(а): Коваль  Оксана
Дата: 2010-10-09 18:11:38

Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ"

Очень красиво! Только, Костя, почему такое разочарование в жизни?...
Софи, а что это за стихотворение? Мне оно показалось знакомым.

Отзыв добавил(а): Архангельская  Софи
Дата: 2010-10-09 17:57:05

Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ"

Очень понравилось! Чем-то напомнило:
Я так давно родился,
Что слышу иногда,
Как надо мной проходит
Студеная вода.
А я лежу на дне речном,
И если песню петь -
С травы начнем, песку зачерпнем
И губ не разомкнем...

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-10-09 17:49:57

Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ"

Стих замечательный,только вот у Бориса красть не надо былосмеющийся)

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЕНКО  КАТЯ
Дата: 2010-10-09 17:44:23

Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ"

класный стих!!)

Отзыв добавил(а): Круглова  Евгения
Дата: 2010-10-09 16:59:32

Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ"

Борис ты тупой? Ты зачем воруешь?

Отзыв добавил(а):   Анжелика
Дата: 2010-10-09 16:05:04

Отзыв к стихотворению: "ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ"

Фе

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-10-09 15:58:55

Отзыв к стихотворению: "ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ"

Совершенно согласен с автором. Россия со всеми её природными богатствами и населением должна принадлежать русским.

Отзыв добавил(а): Круглова  Евгения
Дата: 2010-10-09 11:09:23

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

Сам виноват

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЕНКО  КАТЯ
Дата: 2010-10-08 23:55:40

Отзыв к стихотворению: «ДОРИАН ГРЕЙ»

СУПЕР!

Отзыв добавил(а): Бурда  Вадим
Дата: 2010-10-08 23:49:11

Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q

Хороший юмор и слог прикольный)

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-10-08 22:30:02

Отзыв к стихотворению: «ДОРИАН ГРЕЙ»

"Как пепел горький сигарет...", - а насвай не пробовал?

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-10-08 22:18:52

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

Сильнейший стих.

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-08 22:17:54

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

стих хороший

Отзыв добавил(а): Полозов   Павел
Дата: 2010-10-08 21:23:33

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

Я воспринимаю. На рыбалку, ходишь?

Отзыв добавил(а): Борисенко  Яна
Дата: 2010-10-08 21:22:07

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБИМОЙ ЯНЕ БОРИСЕНКО. ЛИРИЧЕСКОЕ, ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ никому не читать&

Я тож тебя лю, Костя:)))

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-10-08 20:42:43

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

И с чего ты это взял? На кого обиделся? Давай совместное че то выпустим, будешь?

Отзыв добавил(а):   Юля
Дата: 2010-10-08 20:42:37

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

Костик, мы Вас очень любим!!! Не уходите, плиииииз!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-10-08 20:36:30

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

К. Костян , не оставляйте нас , но не будьте жестоким - с нами . стихи у Вас эти меня просто потрясли , в смысле - понравились очень. ЧЕ - СЛО.

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-10-08 20:31:43

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

Я воспринимаю / если обещаешь без хамства)/ твое
ТВОРЧЕСТВО, но не глум)

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-08 20:24:45

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

Костян, ты высШШий! С домой повремени, еще покурим.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-10-08 20:24:07

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

Я воспринимаю.

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-10-08 20:22:39

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

Вы молодец - все очень открыто , четко - без лишнего трепа . Такими словами Вас хвалить - то хоть можно ?

Отзыв добавил(а): Синявская  Альбина
Дата: 2010-10-08 19:50:56

Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ"

Это про паучих. Но хомячки не встречалось на практике. Наверно особенные.

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-08 19:42:57

Отзыв к стихотворению: "ХОМЧИК, ПОЧЕМУ ТАК ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА?"

ты хоть и юморист, но последние две строчки очень достойно написаны. надо их запомнить. буду цитировать при случае.

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-08 18:25:59

Отзыв к стихотворению: "ХОМЧИК, ПОЧЕМУ ТАК ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА?"

у меня вот когда крыска умерла я рыдала как сумасшедшая!!!

1 ... 43 44 45 46 47 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации