Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-30 12:47:31

Отзыв к стихотворению: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САИТАМ?

Смешное...)))

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-09-19 01:48:57

Отзыв к стихотворению: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САИТАМ?

Кость, разлопатят. Еще не вечер. У меня тоже половина в топку ушло :))

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-09-17 22:28:55

Отзыв к стихотворению: Маленькая страна

чтошты так клонав чужих ни лубиш я так старалса сачинял стихи чтоп людям дать нимного шастья оттаго что Костянов стала больше, а ты удалил миня такой сякой. никакова врида не была тибе и тож эх Костя

Отзыв добавил(а): Горлова  Александра
Дата: 2010-09-17 14:26:00

Отзыв к стихотворению: "О вреде колбасных изделий"

Чёрный юмор форева!!! )))

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-17 09:58:26

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Костя, послушайте свое сердце,и подумайте как Вам нужно поступать
Существованье наше господа,
Обычно смена сумрака и света,
И трудно петь о сумраке всегда,
Хоть высшее достоинство поэта,
Суметь изгнать и клевету и лесть,
И мир изобразить таким как есть.(Байрон)

Отзыв добавил(а): Я  Я
Дата: 2010-09-17 00:27:00

Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ

)) хорошо пишет, ну что тут еще добавить. я скоро комментировать перестану-все равно все знают,что Костян крут!)) ты просто прелесть,Костик))

Отзыв добавил(а): Я  Я
Дата: 2010-09-17 00:16:10

Отзыв к стихотворению: МИИМ СОЛЕРЯМ

костян, ты не перестаешь меня удивлять!

Отзыв добавил(а): Я  Я
Дата: 2010-09-16 23:14:38

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

не надо про любовь писать костяну, у него репертуарчик другой. эффекта меньше будет здесь тех, кто про розовые сопли пишет, и без того достаточно. костян, пиши про гадости-эт мой личный совет. ты в энтой сфере преуспеешь куды круче! молодец, я за тебя помолюсь!))

Отзыв добавил(а): Я  Я
Дата: 2010-09-16 23:10:12

Отзыв к стихотворению: ПОДРАЖАНИЕ МАРЧИКУ СЕРГЕЮ (цикл о кровососах, часть 1;)

какая разница, хоть бы и через дефис)) я ваще ни панимаюза чем вы к ниму предираетись)))

Отзыв добавил(а): Я  Я
Дата: 2010-09-16 23:07:57

Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ

ВАй.. здорово. честно.

Отзыв добавил(а): Я  Я
Дата: 2010-09-16 23:06:11

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Брррррр... сама не видела такое, но слышать много приходилось. Написал от души! молодец!

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2010-09-16 21:32:13

Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Красивое!:)

Отзыв добавил(а): Нагая 
Дата: 2010-09-16 19:49:11

Отзыв к стихотворению: Прости

Аааааааааа..... Классно написал. Ударение в слове написал ставим на последнем слоге:))) Если серьезно- стих красивый.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-16 16:34:14

Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ

Спасибо за студенную из живого родника .

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-16 16:28:01

Отзыв к стихотворению: МИИМ СОЛЕРЯМ

Изюинка в большой горке салата.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-16 16:17:40

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Чем же утешить Вас, может свинной тушеночки свеженькой с Украины прислать для вдохновения !

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-09-16 14:24:19

Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ

Костян, точно не я. И на рыбалку с Пашей не ходите.(не за Павла, за рыб душа болит).
Треска.

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2010-09-15 22:18:40

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

что-то подсказывает, что впечатления эти у автора не из журналов и газет...

Отзыв добавил(а): Алый  Вит
Дата: 2010-09-15 21:53:30

Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ

Лож? От слова "ложа?"

Отзыв добавил(а): Нагая 
Дата: 2010-09-15 21:33:24

Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Костя, милый, ты ли это ?
Охринело пол инета!
Про любовь заговорил.
Кто ж тебя так вдохновил?

Отзыв добавил(а): Гатлин  Ренат
Дата: 2010-09-15 21:10:17

Отзыв к стихотворению: "СВИНИНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ"

САЛО ТОЖ ХО ЖИТЬ ПОПРОСИМ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ ВСЕ ДРУЖНО

Отзыв добавил(а): Гатлин  Ренат
Дата: 2010-09-15 21:06:49

Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

БОНАЛЬ И ПАФОС СКОЛЬ ТЕ ЛЕТ МАЛЧИК????

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-15 20:22:36

Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ

смешное молодец...

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-15 20:20:46

Отзыв к стихотворению: МИИМ СОЛЕРЯМ

Здорово молодец,...)))

Отзыв добавил(а): Рысь  Инга
Дата: 2010-09-15 19:51:22

Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ

Верю, верю, друг:)
признавайтесь, граждане, у кого берет голубой?:)

Отзыв добавил(а): Полозов  Павел
Дата: 2010-09-15 18:53:29

Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ

Я не писал, лучше пошли на рыбалку.

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-09-15 18:41:27

Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ

Верю!

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-15 18:09:19

Отзыв к стихотворению: МИИМ СОЛЕРЯМ

Кость, молодец) А что там за клон такон нарисовался у тебя К Кастян?

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-09-15 17:36:59

Отзыв к стихотворению: МИИМ СОЛЕРЯМ

Конечно, пленил! Славно!

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-15 16:43:00

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Костя без обиды,Адм правы....мы ждем Вашего творчества о любви и нежности...они у Вас замеч.получаются ...)))удачи..

1 ... 48 49 50 51 52 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 4
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации