Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САИТАМ? Смешное...))) Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С САИТАМ? Кость, разлопатят. Еще не вечер. У меня тоже половина в топку ушло :)) Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: Маленькая страна чтошты так клонав чужих ни лубиш я так старалса сачинял стихи чтоп людям дать нимного шастья оттаго что Костянов стала больше, а ты удалил миня такой сякой. никакова врида не была тибе и тож эх Костя Отзыв добавил(а): Горлова Александра Отзыв к стихотворению: "О вреде колбасных изделий" Чёрный юмор форева!!! ))) Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Костя, послушайте свое сердце,и подумайте как Вам нужно поступать
Отзыв добавил(а): Я Я Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ )) хорошо пишет, ну что тут еще добавить. я скоро комментировать перестану-все равно все знают,что Костян крут!)) ты просто прелесть,Костик)) Отзыв добавил(а): Я Я Отзыв к стихотворению: МИИМ СОЛЕРЯМ костян, ты не перестаешь меня удивлять! Отзыв добавил(а): Я Я Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? не надо про любовь писать костяну, у него репертуарчик другой. эффекта меньше будет здесь тех, кто про розовые сопли пишет, и без того достаточно. костян, пиши про гадости-эт мой личный совет. ты в энтой сфере преуспеешь куды круче! молодец, я за тебя помолюсь!)) Отзыв добавил(а): Я Я Отзыв к стихотворению: ПОДРАЖАНИЕ МАРЧИКУ СЕРГЕЮ (цикл о кровососах, часть 1;) какая разница, хоть бы и через дефис)) я ваще ни панимаюза чем вы к ниму предираетись))) Отзыв добавил(а): Я Я Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ ВАй.. здорово. честно. Отзыв добавил(а): Я Я Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ Брррррр... сама не видела такое, но слышать много приходилось. Написал от души! молодец! Отзыв добавил(а): Нагая Отзыв к стихотворению: Прости Аааааааааа..... Классно написал. Ударение в слове написал ставим на последнем слоге:))) Если серьезно- стих красивый. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ Спасибо за студенную из живого родника . Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: МИИМ СОЛЕРЯМ Изюинка в большой горке салата. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Чем же утешить Вас, может свинной тушеночки свеженькой с Украины прислать для вдохновения ! Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ Костян, точно не я. И на рыбалку с Пашей не ходите.(не за Павла, за рыб душа болит).
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ что-то подсказывает, что впечатления эти у автора не из журналов и газет... Отзыв добавил(а): Алый Вит Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ Лож? От слова "ложа?" Отзыв добавил(а): Нагая Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Костя, милый, ты ли это ?
Отзыв добавил(а): Гатлин Ренат Отзыв к стихотворению: "СВИНИНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ" САЛО ТОЖ ХО ЖИТЬ ПОПРОСИМ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ ВСЕ ДРУЖНО Отзыв добавил(а): Гатлин Ренат Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БОНАЛЬ И ПАФОС СКОЛЬ ТЕ ЛЕТ МАЛЧИК???? Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ смешное молодец... Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: МИИМ СОЛЕРЯМ Здорово молодец,...))) Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ Верю, верю, друг:)
Отзыв добавил(а): Полозов Павел Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ Я не писал, лучше пошли на рыбалку. Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЙТЕСЬ, КТО ПИСАЛ АДМИНАМ Верю! Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: МИИМ СОЛЕРЯМ Кость, молодец) А что там за клон такон нарисовался у тебя К Кастян? Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: МИИМ СОЛЕРЯМ Конечно, пленил! Славно! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Костя без обиды,Адм правы....мы ждем Вашего творчества о любви и нежности...они у Вас замеч.получаются ...)))удачи.. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |