Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-08 12:24:13

Отзыв к стихотворению: Любимая

Ах какая хрюшечка, еще бы такую !

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-09-08 12:09:07

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

и водка подорожала....

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-09-08 11:50:28

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

хахаха))) про гречку 5 баллов)

Отзыв добавил(а): (:  Мурёнка
Дата: 2010-09-08 11:35:53

Отзыв к стихотворению: ПРО НАС

не грусти, Костя..((

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-08 10:07:53

Отзыв к стихотворению: ПРИМЯТАЯ ТРАВА

Замечательно !

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-08 10:01:44

Отзыв к стихотворению: СРЕДИ ЗВЕРЕЙ

Ты настоящий !!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-09-08 02:23:33

Отзыв к стихотворению: ПРО НАС

Не че ты седня дунул на всех.

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-08 01:56:08

Отзыв к стихотворению: "ШлЯПИНА ВИКА"

Это бесспорнейший шедевр! И талант не пропадет! не про цвяточки ж ему писать в конце-концов! У человека свой взгляд на мир, свои эмоции, вообще я тут никого похожего не вижу, значит и стиль у него свой, не нарисованный!))

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-08 01:52:13

Отзыв к стихотворению: БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ

)) когда успеваешь только!))) молодца!

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-07 23:10:49

Отзыв к стихотворению: "ШлЯПИНА ВИКА"

КРомин Костян

Отзыв добавил(а): Борисенко  Яна
Дата: 2010-09-07 22:13:44

Отзыв к стихотворению: "ШлЯПИНА ВИКА"

Красиво получилось

Отзыв добавил(а): Рысь  Инга
Дата: 2010-09-07 21:38:49

Отзыв к стихотворению: "ШлЯПИНА ВИКА"

Вика-замечательная девушка:) А, главное, что она невероятно воспитанная героиня порнофильмов:)

Отзыв добавил(а): Борисенко  Яна
Дата: 2010-09-07 20:52:11

Отзыв к стихотворению: БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ

Это отлично

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-09-07 20:42:44

Отзыв к стихотворению: ПРО НАС

хороший стих.

Отзыв добавил(а): Калушев  Юрий
Дата: 2010-09-07 20:35:04

Отзыв к стихотворению: ПРО НАС

Стих-автопортрет очень удался! Мне по душе!

Отзыв добавил(а): Рысь  Инга
Дата: 2010-09-07 20:18:47

Отзыв к стихотворению: ПРО НАС

Браво, Костя... Замечательно.

Отзыв добавил(а): Рапин  Стас
Дата: 2010-09-07 20:12:45

Отзыв к стихотворению: ВикториЯ

ааа, молочага! чётко всё разложил)
5+

Отзыв добавил(а): Рапин  Стас
Дата: 2010-09-07 20:10:43

Отзыв к стихотворению: "ШлЯПИНА ВИКА"

Отлично, всё корректно и утонченно!

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-09-07 19:47:43

Отзыв к стихотворению: "ШлЯПИНА ВИКА"

Костя... Ты этот свой огромный потенциал пустил бы в
обратном направлении от оскорблений ( пусть и в
изысканной форме) к восхищению женщинами. Просто
жаль, что такая красота слов сливается в ................
При всей моей к тебе любви)
В тебе столько не донесённого людям дара, так трать
его, черт побери, на истинное СЛОВО, а не на мусор!!!

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-09-07 18:50:04

Отзыв к стихотворению: БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ

Ох как я люблю ВОТ ТАКИЕ вот твои стихи Костя...
Замечательно!

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-07 18:40:49

Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Золотой Костян

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-07 18:30:03

Отзыв к стихотворению: БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ

из солидарности скажу, что "мило"

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-07 18:16:34

Отзыв к стихотворению: БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ

очень!!!!!!!!!!!!!!!! просто отлично!!!!!!!!!!! Костя - ты звездень!)))

Отзыв добавил(а): (:  Мурёнка
Дата: 2010-09-07 17:08:40

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

Костя, где три тысячи свидетелей?))

Отзыв добавил(а): (:  Мурёнка
Дата: 2010-09-07 16:49:15

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Кто Костю не любит тот ему завидует)))

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-07 16:40:56

Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

не понимаю вторую строку - что значит для люди поэтов? опечатка?

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-07 16:37:37

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА

Слушай, ты прямо народное достояние! за что они все на тебя так окрысились?)) они просто не понимают,что на этом планета держится, секас никто не отменялё. человек просто честно от души предлагает помочь, а вы на него с палкой!)) умничка,костян!

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-07 16:22:17

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

пожалуй, можно добавить в список любимых стихов))

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-07 16:21:18

Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

вот и осень наступила.....! хорошо!))

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2010-09-07 16:20:14

Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Красиво очень.

1 ... 54 55 56 57 58 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации