Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-08-01 19:44:13

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!

Отличное стихо, Костян)

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-08-01 19:44:07

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!

В общем, очень хорошее стихотворение.

Отзыв добавил(а): Лаврова  Татьяна
Дата: 2010-08-01 16:13:18

Отзыв к стихотворению: ИГЛОЙ ТИШИНЫ

С надрывом, с сердцем написано!
"Удары сердечные слышишь,
прошиты иглой тишины..."
Очень!

Отзыв добавил(а): Лаврова  Татьяна
Дата: 2010-08-01 16:07:56

Отзыв к стихотворению: УЧАСТНИК НЕ ОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ

!!!
Взяло за душу...

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-08-01 15:25:52

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!

Чем выше ватерлиния в стакане, тем качественнее замене его на веру, надежду и любовь:)

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-08-01 15:22:35

Отзыв к стихотворению: ИГЛОЙ ТИШИНЫ

Разметка нанесенная "красным пунктиром", является временной:)

Отзыв добавил(а): Лемилев  Никита
Дата: 2010-08-01 15:02:06

Отзыв к стихотворению: УЧАСТНИК НЕ ОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ

Костан: ты красавчик

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-08-01 15:02:05

Отзыв к стихотворению: УЧАСТНИК НЕ ОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ

Здорово! Че так написать решил. Нормально. 9 числа устроит приехать или раньше

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-08-01 14:55:57

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!

у кого какие приортеты

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-08-01 14:53:47

Отзыв к стихотворению: УЧАСТНИК НЕ ОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ

замечательно

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-08-01 14:41:55

Отзыв к стихотворению: ИГЛОЙ ТИШИНЫ

куда это вы покатились?

Отзыв добавил(а): Полозов  Павел
Дата: 2010-08-01 14:39:00

Отзыв к стихотворению: ИГЛОЙ ТИШИНЫ

Стихо отличное..
Ты сам на игле, или кто-то из близких?

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-08-01 14:13:48

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!

Стихо отличное, и безысходность показана
замечательно. Только вот со стаканом нужно бы
расстаться...

Отзыв добавил(а): Полозов  Павел
Дата: 2010-08-01 13:57:58

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!

Ты чемпионат выиграл то?

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2010-08-01 13:45:58

Отзыв к стихотворению: УЧАСТНИК НЕ ОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ

Свежи в памяти последние взрывы в московском метро и это не забудется...мирное население не должно страдать и гибнуть...

Отзыв добавил(а): Степан 
Дата: 2010-08-01 12:49:37

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!

так уж и заменяет...
не верю!
выпил - заменило, а чтоб заменило навсегда нужно вечность пить...

а стих как всегда в твоём стиле...

Отзыв добавил(а): Морозов  Роман
Дата: 2010-07-29 23:00:30

Отзыв к стихотворению: "СЭКС СИМВОЛ САИТА-Журовлева Н, в составе с Кучеруком. А. Г.&q

определённо здесь прослеживаются 2 закона популярности:
1. сплетни, слухи, короче то, чем обычно занимаются бабульки на лавочках перед домом...
2. ну и конечно же, сетевой диалект, то есть осознанное извращение над нашим русским словом)))
автор молодец и так держать шо б не упал!)))

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2010-07-28 00:09:13

Отзыв к стихотворению: МОЯ МИЛИЦИЯ

Костян, я это через пресс-службу ГУВД по районам области распространить попробую...уверен, тронет многих

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2010-07-28 00:06:42

Отзыв к стихотворению: МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ ПОЭТОВ САЙТА. ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ

Ну как вот тебя, Костян, можно - у меня все домочадцы спят, а все равно бесконтрольно местами гыгыкаю сдавленно...может, это во мне дело?

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2010-07-27 23:59:36

Отзыв к стихотворению: ЦИКЛ МЕСЯЧНЫХ СТИХОВ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ. ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ

Костян, каюсь - прочитал все...случайно сюда угодил "Паровозик-призрак". Про остальное ты все сам понимаешь, хотя...были места где я непроизвольно смеялся

Отзыв добавил(а): Великолепный  Дмитрий
Дата: 2010-07-27 18:56:03

Отзыв к стихотворению: Таракан

исправляйся а то не приму!

Отзыв добавил(а): Великолепный  Дмитрий
Дата: 2010-07-27 18:54:23

Отзыв к стихотворению: КУЧА НАСРАНА

вот спасибо.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-07-27 10:32:57

Отзыв к стихотворению: "ИСТОРИЯ О ПОЭТАХ САИТА ИЛИ КАК ЯПИН ПАТЕРЯЛ ГРАНАТУ"

Пробежка с юмором, веселенькая.

Отзыв добавил(а): Морозов  Роман
Дата: 2010-07-26 01:01:00

Отзыв к стихотворению: КУЧА НАСРАНА

приятного аппетита)))

Отзыв добавил(а): Морозов  Роман
Дата: 2010-07-26 00:59:31

Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ

к-кастян, причешитесь...

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2010-07-23 17:08:54

Отзыв к стихотворению: "СЭКС СИМВОЛ САИТА-Журовлева Н, в составе с Кучеруком. А. Г.&q

Пипец !!!

Отзыв добавил(а): Мирёнский  Николай
Дата: 2010-07-20 21:09:29

Отзыв к стихотворению: Таракан

да он всегда с ошибками пишет=)если честно то я же привык к этому,но в Союз Писателей ему дороги нет,пока не исправит все ошибки во всех стихах...тебя в СП Костян уже знают=)но говорят что пора исправляться...

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-07-20 09:56:32

Отзыв к стихотворению: Таракан

Юмор,мне понравилось,зря с ошибками и так смешно...)))

Отзыв добавил(а): """  Анэт
Дата: 2010-07-20 01:33:59

Отзыв к стихотворению: Прости

Так трогательно....

Отзыв добавил(а): Dark  Angel
Дата: 2010-07-18 21:56:26

Отзыв к стихотворению: Прости

Прощай и точка. А прости не нужно лишних слов!!!

1 ... 74 75 76 77 78 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации