Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО )))Хорош пиар. Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ОНИ НЕ УМИРАЮТ Тогда и жить не стоит, если затуманивать свой мозг,
Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: «Я ВЕРЮ В НЛО» Костян, с приветом из дурки))))) ФСБ его туда определили после звонка: "Спасите, пришельцы похищают"))))
Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО 47? Отзыв добавил(а): Magaloo Andreus Отзыв к стихотворению: ОНИ НЕ УМИРАЮТ Здорово, вообще ничего не умирает! Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО Это вроде как анонс. Отзыв добавил(а): Борисенко Яна Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО Вот так "Здрасте":)) Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО Костян сменил ориентацию... МУХАХАХА))) Отзыв добавил(а): Старченко Олег Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО жесть... костян, что за гомосятина? Отзыв добавил(а): Dakota Отзыв к стихотворению: МОЯ МИЛИЦИЯ Спасибо, К Костян, улыбнуло, прямо таки настроение поднял))))) Очень мило . . . Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: «Я ВЕРЮ В НЛО» Ага, а ты все утверждаешь, что это нло ...но но. Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: «Я ВЕРЮ В НЛО» Кость, как там ФСБ поживает? Исключительно из шкурного интереса, хочу домой. Отзыв добавил(а): НИКА Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ" Очень понравилось! Отзыв добавил(а): Маргарита Б Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ" Такие образы яркие. Классно:) Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: НЕРВЫ Кость, прочитай ЛС Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: НЕРВЫ Рана на всю оставшуюся жизнь... Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ" Здорово, романтично так. Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ "Все да кучи.и педофилы и чурбаны...", и сторонники однополой любви.
Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ Все да кучи.и педофилы и чурбаны... Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ Ха. Чурки пошли вон... Козлы. Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: Я ВОЗВРАЩАЮСЬ НА САЙТ Как отпуск? Успел на море сюзеейся Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: Я ВОЗВРАЩАЮСЬ НА САЙТ йопт Отзыв добавил(а): Старченко Олег Отзыв к стихотворению: СИЯНИЕ Ага. Скорей бы хана всем... А то пипец совсем... Жопа. А так смотришь - может и прокатит если конец света.. Отзыв добавил(а): Маргарита Б Отзыв к стихотворению: СИЯНИЕ Ох. Ну. Что сказать.. Очень впечатлило. Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: Я УХОЖУ С САЙТА, ПРОЩАЙТЕ ЛЮДИ!! Давай Костян отдохни. Приеду домой второго. увидимся, сходим на природу с этими теклами и пивом. Только найди нормальным телок, красавиц. И чтоб деньги у них были. А то зачем они нам? Так ведь. Все ищи. Отзыв добавил(а): El Mariachi Отзыв к стихотворению: Я УХОЖУ С САЙТА, ПРОЩАЙТЕ ЛЮДИ!! Долой он-лайн!)) Даешь real girl! ))
Отзыв добавил(а): Борисенко Яна Отзыв к стихотворению: Я УХОЖУ С САЙТА, ПРОЩАЙТЕ ЛЮДИ!! :( Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Я УХОЖУ С САЙТА, ПРОЩАЙТЕ ЛЮДИ!! Многие, смотрю, уходили и возвращались по
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |