Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-06-27 18:06:25

Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО

)))Хорош пиар.

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-06-27 17:59:43

Отзыв к стихотворению: ОНИ НЕ УМИРАЮТ

Тогда и жить не стоит, если затуманивать свой мозг,
прячась от перепетий.

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-06-27 17:56:05

Отзыв к стихотворению: «Я ВЕРЮ В НЛО»

Костян, с приветом из дурки))))) ФСБ его туда определили после звонка: "Спасите, пришельцы похищают"))))
Позитивно Костян))

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-06-27 17:10:19

Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО

47?

Отзыв добавил(а): Magaloo  Andreus
Дата: 2010-06-27 16:44:19

Отзыв к стихотворению: ОНИ НЕ УМИРАЮТ

Здорово, вообще ничего не умирает!

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-27 15:41:48

Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО

Это вроде как анонс.

Отзыв добавил(а): Борисенко  Яна
Дата: 2010-06-27 15:29:42

Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО

Вот так "Здрасте":))

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-06-27 14:18:31

Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО

Костян сменил ориентацию... МУХАХАХА)))

Отзыв добавил(а): Старченко  Олег
Дата: 2010-06-27 13:38:43

Отзыв к стихотворению: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНО

жесть... костян, что за гомосятина?

Отзыв добавил(а):   Dakota
Дата: 2010-06-27 11:07:06

Отзыв к стихотворению: МОЯ МИЛИЦИЯ

Спасибо, К Костян, улыбнуло, прямо таки настроение поднял))))) Очень мило . . .

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-06-27 11:01:12

Отзыв к стихотворению: «Я ВЕРЮ В НЛО»

Ага, а ты все утверждаешь, что это нло ...но но.

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-06-27 10:34:00

Отзыв к стихотворению: «Я ВЕРЮ В НЛО»

Кость, как там ФСБ поживает? Исключительно из шкурного интереса, хочу домой.

Отзыв добавил(а): Борисенко  Яна
Дата: 2010-06-27 10:25:06

Отзыв к стихотворению: НЕРВЫ

Отлично!

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2010-06-26 22:24:22

Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ"

Очень понравилось!

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2010-06-26 22:15:09

Отзыв к стихотворению: НЕРВЫ

Здорово...

Отзыв добавил(а): Маргарита  Б
Дата: 2010-06-26 21:29:17

Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ"

Такие образы яркие. Классно:)

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2010-06-26 20:01:16

Отзыв к стихотворению: НЕРВЫ

Кость, прочитай ЛС

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-26 18:13:39

Отзыв к стихотворению: НЕРВЫ

Рана на всю оставшуюся жизнь...

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-26 17:07:41

Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ"

Здорово, романтично так.

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-06-26 16:34:48

Отзыв к стихотворению: ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

"Все да кучи.и педофилы и чурбаны...", и сторонники однополой любви.

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-26 16:25:25

Отзыв к стихотворению: ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

Все да кучи.и педофилы и чурбаны...

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-06-26 15:55:53

Отзыв к стихотворению: ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

Ха. Чурки пошли вон... Козлы.

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-06-26 10:50:08

Отзыв к стихотворению: Я ВОЗВРАЩАЮСЬ НА САЙТ

Как отпуск? Успел на море сюзеейся

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-06-26 08:41:36

Отзыв к стихотворению: Я ВОЗВРАЩАЮСЬ НА САЙТ

йопт

Отзыв добавил(а): Старченко  Олег
Дата: 2010-06-26 03:37:22

Отзыв к стихотворению: СИЯНИЕ

Ага. Скорей бы хана всем... А то пипец совсем... Жопа. А так смотришь - может и прокатит если конец света..

Отзыв добавил(а): Маргарита  Б
Дата: 2010-06-25 22:43:12

Отзыв к стихотворению: СИЯНИЕ

Ох. Ну. Что сказать.. Очень впечатлило.

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-06-25 20:49:42

Отзыв к стихотворению: Я УХОЖУ С САЙТА, ПРОЩАЙТЕ ЛЮДИ!!

Давай Костян отдохни. Приеду домой второго. увидимся, сходим на природу с этими теклами и пивом. Только найди нормальным телок, красавиц. И чтоб деньги у них были. А то зачем они нам? Так ведь. Все ищи.

Отзыв добавил(а): El  Mariachi
Дата: 2010-06-25 20:10:18

Отзыв к стихотворению: Я УХОЖУ С САЙТА, ПРОЩАЙТЕ ЛЮДИ!!

Долой он-лайн!)) Даешь real girl! ))
Поддерживаю!
Мужик!)))
Я тоже сегодня вечером пойду...))))

Отзыв добавил(а): Борисенко  Яна
Дата: 2010-06-25 19:57:10

Отзыв к стихотворению: Я УХОЖУ С САЙТА, ПРОЩАЙТЕ ЛЮДИ!!

:(

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-25 19:51:45

Отзыв к стихотворению: Я УХОЖУ С САЙТА, ПРОЩАЙТЕ ЛЮДИ!!

Многие, смотрю, уходили и возвращались по
нескольку раз! Конечно, сходи в отпуск! Но можно и совмещать...

1 ... 77 78 79 80 81 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации