Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Маргарита Б Отзыв к стихотворению: СИНЬКА ЧМО, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ По-моему, классный стих. И звучит красиво, и истина в нем есть.
Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: КТО НЕ ХОЧЕТ КОСМАНАВТАМ БЫТЬ тот не поэт Хорошо хоть глаголом. Может тебе лучше зелень растить, я про ту что торкает. Отзыв добавил(а): Маргарита Б Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ ахахаха спасибо за то, что заставили смеяться:)) Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ прикольно получилось, молодец Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ Удивляете вы меня,совсем недавно выражали необъятную любовь к насекомым,а теперь так безжалостно их истребляете...не понятно... Отзыв добавил(а): Г Катюша Отзыв к стихотворению: КТО НЕ ХОЧЕТ КОСМАНАВТАМ БЫТЬ тот не поэт Последнее четверостишье вобще не понравилось. Ни рифмой, ни смыслом Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: КТО НЕ ХОЧЕТ КОСМАНАВТАМ БЫТЬ тот не поэт Помесь,конечно,жесткая Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: "ЕВГЕНИЮ КРАВЦУ ГЕРОЮ МВД песня" Костян, улыбался против воли всю песню...пасиба тебе. Знаешь, на моей относительно новой работе (я ведь не врал, что преподаватель ВУЗа, только он ведомственный) у меня есть почетная обязанность - пишу посвящения сотрудникам ко дню рождения. И все не понимал, чего это люди так радуются, увидев посвященную себе нетленку. Но теперь все стало на свои места. Дело в том, что тебя, Костян, многие здесь вопринимают однобоко, совсем ничего не зная о природе твоего дарования. Короче,я не совсем о песне - хотя она превеселая - главное-то внимание! Спасибо, Костян, порадовал старика! Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: "ОДА ЖЕНЕ КРАВЦУ" Костян, я Вас оберегаю...в том числе от Вас же самого Отзыв добавил(а): Бантюков Сергей Отзыв к стихотворению: "КАК ПРОКОПОВ, НАПИШУ РОМАН" Вообще-то гуашью на холсте достаточно проблематично. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: СИНЬКА ЧМО, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ Пить вредно много, а иногда как самое лучшее лекарство... можно. Даже нужно. Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: ГРУСТНОЕ ПРО РЕБЁНКА РАЗОРВАННОГО КАРБИДОМ А если бы тот газ.балончик больше был, что мы в печке взорвали... Типа этого огнетушителя. Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: ГРУСТНОЕ ПРО РЕБЁНКА РАЗОРВАННОГО КАРБИДОМ Что-то Костян опять не того наелся - фантазия зашкаливает. Но черный юмор тоже имеет право на существование. Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ГРУСТНОЕ ПРО РЕБЁНКА РАЗОРВАННОГО КАРБИДОМ Чего тут думать - юмор - класс!
Отзыв добавил(а): Коробов Андрей Отзыв к стихотворению: ГРУСТНОЕ ПРО РЕБЁНКА РАЗОРВАННОГО КАРБИДОМ Хм, я думаю немножко..
Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: СИНЬКА ЧМО, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ То,что цитируете блока-радует Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: ГРУСТНОЕ ПРО РЕБЁНКА РАЗОРВАННОГО КАРБИДОМ Действительно очень грустное Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: СИНЬКА ЧМО, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ Пить вредно,здоровый образ жизни -лучше.....))) Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: СИНЬКА ЧМО, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ Звучит как ТОСТ Отзыв добавил(а): Семенова Александра Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ Повеселили,спасибо :))))) Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: "КАК ПРОКОПОВ, НАПИШУ РОМАН" это точно)) Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ круто)) Отзыв добавил(а): Бурлакова Елизавета Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ замечательно...а я бы, например, скармливала бы виченфицированных, сифозных и каннибалов параитам... смотрела бы как они жрут - и ощущала гармонию с миром...ох... Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ Урррррра!
Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ Вы,как всегда в своем репертуаре Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ Великолепно! Ты что, в партию зелёных вступил?
Отзыв добавил(а): Малютка Алунька Отзыв к стихотворению: "СТРАСТИ ПО ОСОБЕ МАВУШКЕ" ну все костя и не мечтай чтоб я к тебе переехала:) бабник ты:) Отзыв добавил(а): Косякова Анастасия Отзыв к стихотворению: "АФГАН" ...а мой отец-ветеран войны в Афганистане... Отзыв добавил(а): Любимова Екатерина Отзыв к стихотворению: Про мертвую девочку =))) Отзыв добавил(а): Пинигин Иван Отзыв к стихотворению: "22 ИЮНЯ. СТАИ ГЕРИНГА" чёткий строй, хорошее произведение |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |