Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Маргарита  Б
Дата: 2010-06-13 16:01:38

Отзыв к стихотворению: СИНЬКА ЧМО, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ

По-моему, классный стих. И звучит красиво, и истина в нем есть.
Настоящий мужик должен пить:)) как же без этого:)) ну, в разумных пределах, конечно:))

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-13 15:53:39

Отзыв к стихотворению: КТО НЕ ХОЧЕТ КОСМАНАВТАМ БЫТЬ тот не поэт

Хорошо хоть глаголом. Может тебе лучше зелень растить, я про ту что торкает.

Отзыв добавил(а): Маргарита  Б
Дата: 2010-06-13 15:52:22

Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ

ахахаха спасибо за то, что заставили смеяться:))

Отзыв добавил(а): Молодцов  Алексей
Дата: 2010-06-13 15:29:02

Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ

прикольно получилось, молодецулыбается)

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-13 15:21:17

Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ

Удивляете вы меня,совсем недавно выражали необъятную любовь к насекомым,а теперь так безжалостно их истребляете...не понятно...

Отзыв добавил(а): Г  Катюша
Дата: 2010-06-13 15:19:35

Отзыв к стихотворению: КТО НЕ ХОЧЕТ КОСМАНАВТАМ БЫТЬ тот не поэт

Последнее четверостишье вобще не понравилось. Ни рифмой, ни смыслом

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-13 15:09:32

Отзыв к стихотворению: КТО НЕ ХОЧЕТ КОСМАНАВТАМ БЫТЬ тот не поэт

Помесь,конечно,жесткая

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2010-06-13 12:58:28

Отзыв к стихотворению: "ЕВГЕНИЮ КРАВЦУ ГЕРОЮ МВД песня"

Костян, улыбался против воли всю песню...пасиба тебе. Знаешь, на моей относительно новой работе (я ведь не врал, что преподаватель ВУЗа, только он ведомственный) у меня есть почетная обязанность - пишу посвящения сотрудникам ко дню рождения. И все не понимал, чего это люди так радуются, увидев посвященную себе нетленку. Но теперь все стало на свои места. Дело в том, что тебя, Костян, многие здесь вопринимают однобоко, совсем ничего не зная о природе твоего дарования. Короче,я не совсем о песне - хотя она превеселая - главное-то внимание! Спасибо, Костян, порадовал старика!

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2010-06-13 12:50:43

Отзыв к стихотворению: "ОДА ЖЕНЕ КРАВЦУ"

Костян, я Вас оберегаю...в том числе от Вас же самого

Отзыв добавил(а): Бантюков  Сергей
Дата: 2010-06-13 03:49:32

Отзыв к стихотворению: "КАК ПРОКОПОВ, НАПИШУ РОМАН"

Вообще-то гуашью на холсте достаточно проблематично.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-12 20:35:12

Отзыв к стихотворению: СИНЬКА ЧМО, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ

Пить вредно много, а иногда как самое лучшее лекарство... можно. Даже нужно.

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-06-12 18:06:20

Отзыв к стихотворению: ГРУСТНОЕ ПРО РЕБЁНКА РАЗОРВАННОГО КАРБИДОМ

А если бы тот газ.балончик больше был, что мы в печке взорвали... Типа этого огнетушителя.

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-06-12 16:57:36

Отзыв к стихотворению: ГРУСТНОЕ ПРО РЕБЁНКА РАЗОРВАННОГО КАРБИДОМ

Что-то Костян опять не того наелся - фантазия зашкаливает. Но черный юмор тоже имеет право на существование.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-12 16:53:59

Отзыв к стихотворению: ГРУСТНОЕ ПРО РЕБЁНКА РАЗОРВАННОГО КАРБИДОМ

Чего тут думать - юмор - класс!
Я вспоминаю 5-й класс...

Отзыв добавил(а): Коробов  Андрей
Дата: 2010-06-12 16:29:56

Отзыв к стихотворению: ГРУСТНОЕ ПРО РЕБЁНКА РАЗОРВАННОГО КАРБИДОМ

Хм, я думаю немножко..
Я извиняюсь конечно, но в конце как то саркастически получается...

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-12 16:29:34

Отзыв к стихотворению: СИНЬКА ЧМО, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ

То,что цитируете блока-радуетулыбаетсяа вот все вышеперечисленное состояние как-то не очень

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-12 16:22:17

Отзыв к стихотворению: ГРУСТНОЕ ПРО РЕБЁНКА РАЗОРВАННОГО КАРБИДОМ

Действительно очень грустноегрустный(((

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-12 15:32:15

Отзыв к стихотворению: СИНЬКА ЧМО, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ

Пить вредно,здоровый образ жизни -лучше.....)))

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2010-06-12 14:25:18

Отзыв к стихотворению: СИНЬКА ЧМО, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ

Звучит как ТОСТ

Отзыв добавил(а): Семенова  Александра
Дата: 2010-06-12 13:56:59

Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ

Повеселили,спасибо :)))))

Отзыв добавил(а): Молодцов  Алексей
Дата: 2010-06-12 13:49:12

Отзыв к стихотворению: "КАК ПРОКОПОВ, НАПИШУ РОМАН"

это точно))

Отзыв добавил(а): Молодцов  Алексей
Дата: 2010-06-12 13:48:03

Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ

круто))

Отзыв добавил(а): Бурлакова  Елизавета
Дата: 2010-06-12 13:37:20

Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ

замечательно...а я бы, например, скармливала бы виченфицированных, сифозных и каннибалов параитам... смотрела бы как они жрут - и ощущала гармонию с миром...ох...

Отзыв добавил(а): Лаврова  Татьяна
Дата: 2010-06-12 13:28:16

Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ

Урррррра!
Может теперь все они наедятся и нас не тронут?
:)))))

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-12 13:24:20

Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ

Вы,как всегда в своем репертуареулыбается

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-12 13:15:30

Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ

Великолепно! Ты что, в партию зелёных вступил?
Эдак мы все скоро позеленеем от плесени...

Отзыв добавил(а): Малютка  Алунька
Дата: 2010-06-12 10:00:50

Отзыв к стихотворению: "СТРАСТИ ПО ОСОБЕ МАВУШКЕ"

ну все костя и не мечтай чтоб я к тебе переехала:) бабник ты:)

Отзыв добавил(а): Косякова  Анастасия
Дата: 2010-06-12 03:07:32

Отзыв к стихотворению: "АФГАН"

...а мой отец-ветеран войны в Афганистане...

Отзыв добавил(а): Любимова  Екатерина
Дата: 2010-06-12 02:28:11

Отзыв к стихотворению: Про мертвую девочку

=)))

Отзыв добавил(а): Пинигин  Иван
Дата: 2010-06-11 15:56:14

Отзыв к стихотворению: "22 ИЮНЯ. СТАИ ГЕРИНГА"

чёткий строй, хорошее произведение

1 ... 83 84 85 86 87 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации