Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ" Жалко гопника )) Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ" Хороший стих!!! Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ" Наш Костя многогранен. Сама поражаюсь. То стебется надо всеми, то пишет такие стихи, что сердце замирает. Эх, Костя. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ" Удивительный талант. Отзыв добавил(а): Чистякова Варвара Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ" С душой написано! Отзыв добавил(а): Оп Ник Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ" Забавная шняжка. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ" Мне понравилось,талантливо.... Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ" С юмором...молодец ...))) Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО" а вот этот стих мне понравился! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО" Детство было и прошло,
Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ" Сталина на них нет))) Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ" Костя я вновь стаю твоим поклонником. Спасибо. Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ" Ахаха отжучил жестоко гопника))) Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ" Прикольно, опять меня ржать заставил, негодяй... Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ" Странно - никто не оставляет отзывов. Как на ерунду, так сразу пишут, а тут не охота почему-то... Мне вот очень понравилось. Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ" Во реально подметил, другие если ценят значит в жизни заслужил уважения, не зря живеш.
Отзыв добавил(а): Смирнова Наталья Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ" Мило)))))))) Душевно)))) Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ" Ну, это как посмотреть...
Отзыв добавил(а): Портнова Вера Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО" Здорово!))) Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ" Ну Костян. Ну Балбес))) Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ" Очень задушевно Отзыв добавил(а): Короткая Надежда Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ" Здорово! Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ" Ога Костян....так уж и быть....я солнце, а ты солнечный луч.... :) Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ" Отлично! Готика с юмором. Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ" :)))) Браво друг.... :) Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО" Ну потрясающе. Вот это очень уж здорово. Порадовал от души. Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО" Уходит детство, мчится босиком,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО" Я перестал бы навсегда грустить,
Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО" Дааа, печально, и ни хочется главное дальше взрослеть Отзыв добавил(а): бартенева катя Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО" это точно, у молодости один недостаток - она быстро проходит! Стих понравился! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |