Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) 
Дата: 2010-06-07 04:25:50

Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ"

Жалко гопника ))

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-06 22:20:44

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Хороший стих!!!

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-06-06 22:08:33

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Наш Костя многогранен. Сама поражаюсь. То стебется надо всеми, то пишет такие стихи, что сердце замирает. Эх, Костя.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-06 21:52:20

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Удивительный талант.

Отзыв добавил(а): Чистякова  Варвара
Дата: 2010-06-06 21:19:04

Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ"

С душой написано!

Отзыв добавил(а): Оп  Ник
Дата: 2010-06-06 19:15:13

Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ"

Забавная шняжка.

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-06 18:57:45

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Мне понравилось,талантливо....

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-06 18:53:59

Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ"

С юмором...молодец ...)))

Отзыв добавил(а): МАРЧИК  СЕРГЕЙ
Дата: 2010-06-06 18:40:06

Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО"

а вот этот стих мне понравился!

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-06 18:37:49

Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО"

Детство было и прошло,
Я о нем теперь скучаю
Вместе с ветром унесло,
Теперь же часто вспоминаю.....)))

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-06-06 18:25:41

Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ"

Сталина на них нет)))

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-06 18:25:31

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Костя я вновь стаю твоим поклонником. Спасибо.

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-06-06 18:12:27

Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ"

Ахаха отжучил жестоко гопника)))

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-06-06 18:10:44

Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ"

Прикольно, опять меня ржать заставил, негодяй...

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-06-06 18:07:49

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Странно - никто не оставляет отзывов. Как на ерунду, так сразу пишут, а тут не охота почему-то... Мне вот очень понравилось.

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-06-06 18:05:56

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Во реально подметил, другие если ценят значит в жизни заслужил уважения, не зря живеш.
А стих отличный.

Отзыв добавил(а): Смирнова  Наталья
Дата: 2010-06-06 17:00:34

Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ"

Мило)))))))) Душевно))))

Отзыв добавил(а): Лаврова  Татьяна
Дата: 2010-06-06 16:58:57

Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ"

Ну, это как посмотреть...
А если серьёзно...
Малышня в школе, насмотревшись "Папиных дочек", все в ГОТЫ записались. Мозги набекрень, и ведь ППШ в руки не возьмёшь. И разубеждать замучились. А вроде безобидный дерьмовый фильм...

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2010-06-06 16:47:22

Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО"

Здорово!)))

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-06 16:41:18

Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ"

Ну Костян. Ну Балбес)))

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-06 16:40:27

Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ"

Очень задушевно

Отзыв добавил(а): Короткая  Надежда
Дата: 2010-06-06 15:35:47

Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ"

Здорово!

Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) 
Дата: 2010-06-06 15:30:06

Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ"

Ога Костян....так уж и быть....я солнце, а ты солнечный луч.... :)

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2010-06-06 15:25:03

Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ"

Отлично! Готика с юмором.

Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) 
Дата: 2010-06-06 15:11:46

Отзыв к стихотворению: "ПРО ГОТОВ И МЕНЯ"

:)))) Браво друг.... :)

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-06 15:04:46

Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО"

Ну потрясающе. Вот это очень уж здорово. Порадовал от души.

Отзыв добавил(а): Лаврова  Татьяна
Дата: 2010-06-06 14:37:24

Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО"

Уходит детство, мчится босиком,
А мы за ним торопимся вприпрыжку...
И входим в мир, который не знаком,
Доверчивой девчонкой иль мальчишкой.

Пытаемся всего достичь, понять,
Раскрыть секреты жизни быстротечной.
Ах, детство, детство... Вот бы поменять
Мои седины на вихор беспечный!
:)))

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2010-06-06 14:21:17

Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО"

Я перестал бы навсегда грустить,
Когда бы знал, что счастье достижимо…
Мне было ни к чему тогда расти.
Я в десять был вполне уже счастливым.

К сожалению так как ты Костян я не могу...

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-06-06 14:10:25

Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО"

Дааа, печально, и ни хочется главное дальше взрослеть

Отзыв добавил(а): бартенева  катя
Дата: 2010-06-06 14:10:19

Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО"

это точно, у молодости один недостаток - она быстро проходит! Стих понравился!

1 ... 85 86 87 88 89 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации