Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ" Качественный стих! Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "МЫШКА-НАРУШКА для самых маленьких" Ой-ей... Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: "МЫШКА-НАРУШКА для самых маленьких" стихи подобного содержания не по мне.У меня фантазия не извращённая и извращать не хочу.Стих должен что-то нести,только не негатив. Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ" ну это давно известно-сам не похвалишь,никто не похвалит) Отзыв добавил(а): Magaloo Andreus Отзыв к стихотворению: "МЫШКА-НАРУШКА для самых маленьких" Да, чудовище вида ужасного схватило ребёнка несчастного.... Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ" Повеселил как обычно. Я даже речевых ошибок не нашел в стихе - молодец, хвалю за качество. Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ" Действительна,ох какой Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ" О, Велики и Ужасный Костян... Конечно же мы просто неразумные дети. А вместе со стадом пьедестал не возведешь... вот отдельно да.
Отзыв добавил(а): бартенева катя Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ" А я словно солнечный луч!... - солнце многолучно, так что ты уж прости, мы люди все можем себя так назвать! Стих понравился. Любые строки хороши, а особенно те, что заставляют думать! Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: «СЛАВЬСЯ ДОКТОР СЕКСОПАТОЛОГ» Витя, а чего ты взъелся? если Наталья тут сама всем предлагала свои врачебные услуги....и ссылочка имееться
Отзыв добавил(а): Ильчук Ксения Отзыв к стихотворению: Муха и говно уматово!!!!ПРОСТО КУЛ!!!! ЛАФФФ)))) Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: "Айболит МАРУСИН МОЙ ГЕРОЙ" Зачем же Миху? Отличный поэт, зря смеешься, и критик тоже отличный - резкого словца не боится. Среди нас он и правда творческий герой. Не стоит людей зазря на нервы поднимать, Костян, шутки в меру хороши. Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: "Айболит МАРУСИН МОЙ ГЕРОЙ" Кость! Ну ты совсем разошелся! Это уже не хорошо. Выпорю!!! Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: «СЛАВЬСЯ ДОКТОР СЕКСОПАТОЛОГ» Костя, ты чего творишь, ну что все должны твои шутки терпеть и понимать, или те по х. Лишь бы рейтинг набрать. Показать пацаном себя в цвете, притесь Костян за все вам ответит.? Отзыв добавил(а): Головняк Маян Отзыв к стихотворению: «СЛАВЬСЯ ДОКТОР СЕКСОПАТОЛОГ» .....И Кучерука....... Отзыв добавил(а): Головняк Маян Отзыв к стихотворению: «СЛАВЬСЯ ДОКТОР СЕКСОПАТОЛОГ» А кроме тебя...,кто еще обращался? Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: "БЯКА" Костика не обижаем! Костик хороший! Костя молодец! Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: "БЯКА" Да, я и говорю Иван ты тронут.)))стих очередная Бяка, но Костян умеет их бячить. Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: "БЯКА" Я тронут....как сказал бы Витя...."я в ах." :) Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ" Вот такого Костика я люблю! Умничка! Отзыв добавил(а): Портнова Вера Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ" впитав живОй воды прикосновеньЕ.. а?.... нет?)))
Отзыв добавил(а): Портнова Вера Отзыв к стихотворению: "СТРАСТИ ПО ВЕРУНЬКЕ ПАРТНОВОЙ" Костя зрит в корень.)))) У него моя фамилия с партой ассоциируется. У меня же она, Костя, от слова пОртной. И шитьё у меня на генном уровне, я нигде не училась, а могу сшить даже сногсшибательное свадебное платье. Так, это по ошибкам....))))
Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ТАЛИСМАН САЙТА" что за ...? Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ" Отлично! Красиво написано!"Ты с каждой каплей становись сильней..."!!! Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ" Вот так нужно писать и о женщине, а не как об уличной
Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ТАЛИСМАН САЙТА" Давайте символом будет моя разноцветная голова....
Отзыв добавил(а): Аква Анна Отзыв к стихотворению: "СТРАСТИ ПО ОСОБЕ МАВУШКЕ" Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ" Да, я тоже узнал прежнего Костяна в этом стихотворении. Романтик в тебе еще не умер. Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ" вот он,настоящий Костян-отличный стих,никакого стёба и грамматических ошибок.неужели снял маску?
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |