Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-06 13:50:55

Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ"

Качественный стих!

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-06 13:39:10

Отзыв к стихотворению: "МЫШКА-НАРУШКА для самых маленьких"

Ой-ей...

Отзыв добавил(а): МАРЧИК  СЕРГЕЙ
Дата: 2010-06-06 13:35:08

Отзыв к стихотворению: "МЫШКА-НАРУШКА для самых маленьких"

стихи подобного содержания не по мне.У меня фантазия не извращённая и извращать не хочу.Стих должен что-то нести,только не негатив.

Отзыв добавил(а): МАРЧИК  СЕРГЕЙ
Дата: 2010-06-06 13:29:51

Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ"

ну это давно известно-сам не похвалишь,никто не похвалит)

Отзыв добавил(а): Magaloo  Andreus
Дата: 2010-06-06 13:29:43

Отзыв к стихотворению: "МЫШКА-НАРУШКА для самых маленьких"

Да, чудовище вида ужасного схватило ребёнка несчастного....

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-06-06 13:23:31

Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ"

Повеселил как обычно. Я даже речевых ошибок не нашел в стихе - молодец, хвалю за качество.

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-06 13:05:40

Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ"

Действительна,ох какойсмеющийся

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2010-06-06 12:31:31

Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ"

О, Велики и Ужасный Костян... Конечно же мы просто неразумные дети. А вместе со стадом пьедестал не возведешь... вот отдельно да.
А в общем не плохо особенно про медвежьи кучи... Пора тебя сажать Президент Медведев не Сталин ато бы уже ехал бы за тобой воронок

Отзыв добавил(а): бартенева  катя
Дата: 2010-06-06 12:17:45

Отзыв к стихотворению: "КАКОЙ Я, ЯДРИТЬ-КОЛОТИТЬ"

А я словно солнечный луч!... - солнце многолучно, так что ты уж прости, мы люди все можем себя так назвать! Стих понравился. Любые строки хороши, а особенно те, что заставляют думать!

Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) 
Дата: 2010-06-05 21:26:39

Отзыв к стихотворению: «СЛАВЬСЯ ДОКТОР СЕКСОПАТОЛОГ»

Витя, а чего ты взъелся? если Наталья тут сама всем предлагала свои врачебные услуги....и ссылочка имееться

адр#ti-poet/stih.php?a=2639&b=42277

поэтому за базар как бэ отвечать надо.....вот и все....

Отзыв добавил(а): Ильчук  Ксения
Дата: 2010-06-05 18:24:38

Отзыв к стихотворению: Муха и говно

уматово!!!!ПРОСТО КУЛ!!!! ЛАФФФ))))

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-06-05 17:35:13

Отзыв к стихотворению: "Айболит МАРУСИН МОЙ ГЕРОЙ"

Зачем же Миху? Отличный поэт, зря смеешься, и критик тоже отличный - резкого словца не боится. Среди нас он и правда творческий герой. Не стоит людей зазря на нервы поднимать, Костян, шутки в меру хороши.

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-06-05 17:17:23

Отзыв к стихотворению: "Айболит МАРУСИН МОЙ ГЕРОЙ"

Кость! Ну ты совсем разошелся! Это уже не хорошо. Выпорю!!!

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-05 16:28:19

Отзыв к стихотворению: «СЛАВЬСЯ ДОКТОР СЕКСОПАТОЛОГ»

Костя, ты чего творишь, ну что все должны твои шутки терпеть и понимать, или те по х. Лишь бы рейтинг набрать. Показать пацаном себя в цвете, притесь Костян за все вам ответит.?

Отзыв добавил(а): Головняк  Маян
Дата: 2010-06-05 16:22:07

Отзыв к стихотворению: «СЛАВЬСЯ ДОКТОР СЕКСОПАТОЛОГ»

.....И Кучерука.......

Отзыв добавил(а): Головняк  Маян
Дата: 2010-06-05 16:20:21

Отзыв к стихотворению: «СЛАВЬСЯ ДОКТОР СЕКСОПАТОЛОГ»

А кроме тебя...,кто еще обращался?

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-06-05 15:44:09

Отзыв к стихотворению: "БЯКА"

Костика не обижаем! Костик хороший! Костя молодец!

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-05 15:20:33

Отзыв к стихотворению: "БЯКА"

Да, я и говорю Иван ты тронут.)))стих очередная Бяка, но Костян умеет их бячить.

Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) 
Дата: 2010-06-05 15:16:07

Отзыв к стихотворению: "БЯКА"

Я тронут....как сказал бы Витя...."я в ах." :)

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-06-05 14:38:24

Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ"

Вот такого Костика я люблю! Умничка!

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2010-06-05 08:50:57

Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ"

впитав живОй воды прикосновеньЕ.. а?.... нет?)))
---------------------------------------------------------------
Костя, ты молодец! Лихо и красиво!

Отзыв добавил(а): Портнова  Вера
Дата: 2010-06-05 08:06:12

Отзыв к стихотворению: "СТРАСТИ ПО ВЕРУНЬКЕ ПАРТНОВОЙ"

Костя зрит в корень.)))) У него моя фамилия с партой ассоциируется. У меня же она, Костя, от слова пОртной. И шитьё у меня на генном уровне, я нигде не училась, а могу сшить даже сногсшибательное свадебное платье. Так, это по ошибкам....))))
А по сути: МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, Костюнчик))))
А за внимание и неприкрытый интерес - спасибо! И улыбка!

Отзыв добавил(а): Лжепоэт  Стас
Дата: 2010-06-05 00:43:00

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ТАЛИСМАН САЙТА"

что за ...?

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2010-06-05 00:42:26

Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ"

Отлично! Красиво написано!"Ты с каждой каплей становись сильней..."!!!

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-06-05 00:23:35

Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ"

Вот так нужно писать и о женщине, а не как об уличной
девке...
Стихо отличное, жаль время тратишь на глум.

Отзыв добавил(а): Ирбитс  Андрис
Дата: 2010-06-05 00:03:32

Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ"

Красиво!

Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) 
Дата: 2010-06-05 00:03:13

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ТАЛИСМАН САЙТА"

Давайте символом будет моя разноцветная голова....

Отзыв добавил(а): Аква  Анна
Дата: 2010-06-04 23:58:46

Отзыв к стихотворению: "СТРАСТИ ПО ОСОБЕ МАВУШКЕ"

Мечтать не вредно, вредно не мечтать!

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-06-04 23:57:10

Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ"

Да, я тоже узнал прежнего Костяна в этом стихотворении. Романтик в тебе еще не умер.

Отзыв добавил(а): МАРЧИК  СЕРГЕЙ
Дата: 2010-06-04 23:53:13

Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ"

вот он,настоящий Костян-отличный стих,никакого стёба и грамматических ошибок.неужели снял маску?
и как на долго?

1 ... 86 87 88 89 90 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации