Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Токаев Игорь



Всего отзывов получено: 1342


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Зизюлькина  Виолета
Дата: 2018-10-13 22:11:22

Отзыв к стихотворению: Бумажная Любовь

Замечательно! Очень тонко, поэтично переданы сильные чувства.

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2018-09-29 09:08:19

Отзыв к стихотворению: Возрождение

Замечательно, Игорь! да во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2018-09-29 06:31:13

Отзыв к стихотворению: Возрождение

Доходчиво да во! во! во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2018-06-10 07:31:32

Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших.

И с днём рождения, Игорь! да во! роза

Отзыв добавил(а): Круглов  Василий
Дата: 2018-04-03 09:36:28

Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших.

Правильно написано,жаль очень жаль.....

Отзыв добавил(а): Patskevich  Yelena
Дата: 2018-03-30 04:42:13

Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших.

Да, так и надо писать! Человеческая жизнь не имеет цены. В России об этом забыли, а, может, и не вспоминали- ради наживы. Большей жестокости и безнаказанности отыскать трудно.

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2018-03-29 11:00:37

Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших.

Людское горе - всегда горе,оно не имеет ни срока,ни возраста,ни национальности,а когда уходят те,которым ещё жить да жить - больно вдвойне. да

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2018-03-28 20:52:56

Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших.

Трудно что-либо сказать кроме слов соболезнования, очень больно...

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2018-03-28 13:06:05

Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших.

Читать больно.
Светлая память погибшим.

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2018-03-28 11:25:53

Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших.

Правильный стих. да во!
Вечная память убиенным. грустный поцелуй

Отзыв добавил(а): Трейстер  Юдит
Дата: 2018-03-27 23:03:07

Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших.

Страшно... скорбим... помним...

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-08-09 18:48:07

Отзыв к стихотворению: Суть между...

Мне тоже понравилось! да во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-08-08 11:49:39

Отзыв к стихотворению: Суть между...

Понравилось, Игорь! да во!

Отзыв добавил(а): Ио  Мария
Дата: 2017-01-03 14:28:51

Отзыв к стихотворению: Фото. Воспоминания.

красивая проза... вернулась в прошлое , прожила мгновения , вспомнила лучшее, утвердила мысли... здорово... мне стало легко. Есть невидимые чувства , которые способны заставить не дышать а почувствовать. Всё это было у каждого. Спасибо, прекрасно!!!

Отзыв добавил(а): Ио  Мария
Дата: 2017-01-03 14:21:22

Отзыв к стихотворению: Угли

в душе - сейчас угли.... очень близко... спасибо

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2016-04-01 22:28:59

Отзыв к стихотворению: Тем, кто у станка

Я сослепу прочитал: Токарев Игорь.

Отзыв добавил(а): Хлебцевич  Татьяна
Дата: 2016-03-22 05:56:53

Отзыв к стихотворению: Угли

Игорь, мне это стихотворение очень понравилось. Оно действительно исповедь, и наполнена чувствами, на которые моя душа откликнулась состраданием. И ритм, понравился. Ведь, ритм не просто техническая условность, он и физиологически действует на читателя. Мы дышать начинаем в унисон с автором. Ну а опечатку в последнем слове, Шевченко уже отметила. Это и мое единственное замечание без всякого укора. У всех на свои стихи глаз "замыливается" и не замечает того, что постороннему очевидно. Удачи, вдохновения, и легкого пера! ГрафоМама.

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-03-21 23:14:51

Отзыв к стихотворению: Угли

очень нравится. исправьте опечатку в крайнем слове

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2015-11-10 21:05:25

Отзыв к стихотворению: Всё

Игорь....прекрасное посвящение своей ЛЮБИМОЙ......))))))))

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2015-10-30 03:42:25

Отзыв к стихотворению: Око

Хорошее)

Отзыв добавил(а): Игрев  Гавриил
Дата: 2015-10-29 17:24:33

Отзыв к стихотворению: Око

Красиво,глубокий духовный смысл, а главное простым языком

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-10-29 13:03:48

Отзыв к стихотворению: Око

Понравилось! Здоровья-Удачи... . во! да роза

Отзыв добавил(а): Хлебцевич  Татьяна
Дата: 2015-03-17 07:09:51

Отзыв к стихотворению: отрывок.

Игорь, образ "Сжимаются зубы у ржавого стремени..." - мне не понятен. Лошадь зубами сжимает узду, а стремена служат для ног всадника. Как это можно сделать, что зубы сжимают стремя? Лошадь отдельно, а стремя в зубах автора? Причем, ржавое... Не гигиенично!
ГрафоМама. грустный

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2015-03-07 09:43:08

Отзыв к стихотворению: черновик

молодец)

Отзыв добавил(а):   Аким
Дата: 2015-03-07 05:06:24

Отзыв к стихотворению: черновик

Отлично. Только смутила третья строка. Зачем отблескам душа? Ведь они и сами чем-то ей сродни. во!

Отзыв добавил(а): Королёв  Олег
Дата: 2015-02-26 12:35:04

Отзыв к стихотворению: Без названия

Игорь! А дактилическую рифму, зачем вставили?
И из под моего пера не выйдет вЕра,
Не вытекут законы бытия
И то, о чём писал сегодня я.
Для вас сегодня будет, как премьЕра.
С уважением. Олег.
улыбается

Отзыв добавил(а): Алекс  Нил
Дата: 2015-02-02 02:56:30

Отзыв к стихотворению: Кровные узы

ээээ...а где,собственно,узы...то.....

Отзыв добавил(а): Луцко  Евгений
Дата: 2015-01-30 22:49:26

Отзыв к стихотворению: *не для прочтения * билдерам

С ритмом все ок, чего не скажешь о рифмах. "Месте/вместе", "конденсата/конденсатор"... ботинки/полуботинки, короче.

Отзыв добавил(а): Алекс  Нил
Дата: 2015-01-25 00:18:43

Отзыв к стихотворению: Русь!

,,.....что здесь живет душа,..."-во перл,блинннн..выдали..

Отзыв добавил(а): Басыров  Валерий
Дата: 2015-01-22 23:37:14

Отзыв к стихотворению: Русь!

Опечатка "впрягагая сани!" - исправьте...

1 ... 22 23 24 25 26 ... 45

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации