Облако тегов |
Автор стихов: Токаев ИгорьВсего отзывов получено: 1342 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Зизюлькина Виолета Отзыв к стихотворению: Бумажная Любовь Замечательно! Очень тонко, поэтично переданы сильные чувства. Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Возрождение Замечательно, Игорь! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Возрождение Доходчиво Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших. И с днём рождения, Игорь! Отзыв добавил(а): Круглов Василий Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших. Правильно написано,жаль очень жаль..... Отзыв добавил(а): Patskevich Yelena Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших. Да, так и надо писать! Человеческая жизнь не имеет цены. В России об этом забыли, а, может, и не вспоминали- ради наживы. Большей жестокости и безнаказанности отыскать трудно. Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших. Людское горе - всегда горе,оно не имеет ни срока,ни возраста,ни национальности,а когда уходят те,которым ещё жить да жить - больно вдвойне. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших. Трудно что-либо сказать кроме слов соболезнования, очень больно... Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших. Читать больно.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших. Правильный стих. Отзыв добавил(а): Трейстер Юдит Отзыв к стихотворению: "зимняя вишня" памяти погибших. Страшно... скорбим... помним... Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Суть между... Мне тоже понравилось! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Суть между... Понравилось, Игорь! Отзыв добавил(а): Ио Мария Отзыв к стихотворению: Фото. Воспоминания. красивая проза... вернулась в прошлое , прожила мгновения , вспомнила лучшее, утвердила мысли... здорово... мне стало легко. Есть невидимые чувства , которые способны заставить не дышать а почувствовать. Всё это было у каждого. Спасибо, прекрасно!!!
Отзыв добавил(а): Ио Мария Отзыв к стихотворению: Угли в душе - сейчас угли.... очень близко... спасибо Отзыв добавил(а): Садовников Анатолий Отзыв к стихотворению: Тем, кто у станка Я сослепу прочитал: Токарев Игорь. Отзыв добавил(а): Хлебцевич Татьяна Отзыв к стихотворению: Угли Игорь, мне это стихотворение очень понравилось. Оно действительно исповедь, и наполнена чувствами, на которые моя душа откликнулась состраданием. И ритм, понравился. Ведь, ритм не просто техническая условность, он и физиологически действует на читателя. Мы дышать начинаем в унисон с автором. Ну а опечатку в последнем слове, Шевченко уже отметила. Это и мое единственное замечание без всякого укора. У всех на свои стихи глаз "замыливается" и не замечает того, что постороннему очевидно. Удачи, вдохновения, и легкого пера! ГрафоМама. Отзыв добавил(а): Шевченко Татьяна Отзыв к стихотворению: Угли очень нравится. исправьте опечатку в крайнем слове Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Всё Игорь....прекрасное посвящение своей ЛЮБИМОЙ......)))))))) Отзыв добавил(а): Игрев Гавриил Отзыв к стихотворению: Око Красиво,глубокий духовный смысл, а главное простым языком Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Око Понравилось! Здоровья-Удачи... . Отзыв добавил(а): Хлебцевич Татьяна Отзыв к стихотворению: отрывок. Игорь, образ "Сжимаются зубы у ржавого стремени..." - мне не понятен. Лошадь зубами сжимает узду, а стремена служат для ног всадника. Как это можно сделать, что зубы сжимают стремя? Лошадь отдельно, а стремя в зубах автора? Причем, ржавое... Не гигиенично!
Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: черновик молодец) Отзыв добавил(а): Аким Отзыв к стихотворению: черновик Отлично. Только смутила третья строка. Зачем отблескам душа? Ведь они и сами чем-то ей сродни. Отзыв добавил(а): Королёв Олег Отзыв к стихотворению: Без названия Игорь! А дактилическую рифму, зачем вставили?
Отзыв добавил(а): Алекс Нил Отзыв к стихотворению: Кровные узы ээээ...а где,собственно,узы...то..... Отзыв добавил(а): Луцко Евгений Отзыв к стихотворению: *не для прочтения * билдерам С ритмом все ок, чего не скажешь о рифмах. "Месте/вместе", "конденсата/конденсатор"... ботинки/полуботинки, короче. Отзыв добавил(а): Алекс Нил Отзыв к стихотворению: Русь! ,,.....что здесь живет душа,..."-во перл,блинннн..выдали.. Отзыв добавил(а): Басыров Валерий Отзыв к стихотворению: Русь! Опечатка "впрягагая сани!" - исправьте... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |