Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Токаев Игорь



Всего отзывов получено: 1342


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2014-02-04 09:47:44

Отзыв к стихотворению: Жить хочется

хорошо сказано!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2014-02-04 04:46:21

Отзыв к стихотворению: Жить хочется

Игорь, Вы выразили то, что на сердце у многих, и хорошо выразили.

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2014-02-04 01:15:00

Отзыв к стихотворению: Не сочтите

Удачи, в поиске формочек..))

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2014-02-04 01:07:57

Отзыв к стихотворению: Жить хочется

Клоузд = вопросов - это не рифма..
Это пипец, как далеко.

Отзыв добавил(а): Ботвинов  Виталий
Дата: 2014-01-25 11:00:58

Отзыв к стихотворению: Безымянный

Интересно...) Афтор да

Отзыв добавил(а): Ботвинов  Виталий
Дата: 2014-01-25 10:58:09

Отзыв к стихотворению: За что мы пьем?

да Не плохо...) Афтор

Отзыв добавил(а): Влади  Алина
Дата: 2013-12-25 22:03:24

Отзыв к стихотворению: Ночь

необычно..понравилось

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2013-12-24 18:56:44

Отзыв к стихотворению: Ночь

Симпатично! роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2013-12-24 13:55:49

Отзыв к стихотворению: Ночь

Понравилось. Интересно. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова  Ольга
Дата: 2013-12-18 20:03:30

Отзыв к стихотворению: Мама

роза Мудрые и правильные строчки.

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2013-12-10 13:42:04

Отзыв к стихотворению: Припомнить все мне памяти не хватит

Игорюш....сегодня я увидела тебя в новом свете......простота строк очаровывает......

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2013-12-10 12:49:22

Отзыв к стихотворению: Припомнить все мне памяти не хватит

Да, такое, действительно,не забудешь. И грустно, и с теплом. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2013-12-07 20:51:19

Отзыв к стихотворению: Песчаные памяти дюны

красиво, хотя у меня лично осталось ощущение чего-то недосказанного, незавершенного. Вполне возможно, что так и было задумано автором...

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2013-12-06 22:35:46

Отзыв к стихотворению: Песчаные памяти дюны

Красивое стихотворение!!! Очень трогательное! роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2013-12-06 18:04:30

Отзыв к стихотворению: Песчаные памяти дюны

И каждый раз и в новь и вновь,
Вспоминаю на песке любовь.
во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2013-12-06 17:28:09

Отзыв к стихотворению: Песчаные памяти дюны

Очень лирично и трепетно. роза во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2013-12-06 09:23:57

Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон)

Присоединяюсь к отозвавшимся ранее! во!

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2013-12-06 03:21:47

Отзыв к стихотворению: мысли

Про дочку - трогательно так)

Отзыв добавил(а): Оленийчук   Екатерина
Дата: 2013-12-06 02:24:23

Отзыв к стихотворению: Ценности

И МОЕМУ ТОЖЕ.. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Токарева  Ирина
Дата: 2013-12-06 01:43:10

Отзыв к стихотворению: Ценности

Хорошо как подарок, к дню рожденья.

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2013-12-06 00:51:58

Отзыв к стихотворению: мысли

Игорёк, как всегда замечательно.......

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2013-12-03 05:00:56

Отзыв к стихотворению: В поисках ответа

Ой, как давно вас не было? В армии отслужили?))) улыбается

Отзыв добавил(а): Турбин  Алексей
Дата: 2013-12-03 00:56:54

Отзыв к стихотворению: В поисках ответа

Очень хорошо, но есть возможность усилить.)

Отзыв добавил(а): Влади  Алина
Дата: 2013-11-19 20:38:09

Отзыв к стихотворению: Я жизни красивой не знаю...

Очень даже..понравилось

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2013-11-17 19:41:00

Отзыв к стихотворению: Между нами - гудки телефона и грозы...

Игорь, какое трогательное стихотворение! Как приятно знать, что на земле еще есть такая сильная любовь между людьми, такая тоска и такие чувства! Сейчас и правда это большая редкость. Молодец! как всегда прекрасный слог и рифма замечательная.

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2013-08-12 14:30:43

Отзыв к стихотворению: Между нами - гудки телефона и грозы...

да

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2013-08-12 06:23:32

Отзыв к стихотворению: В школьной библиотеке

До сих пор предпочитаю живую книгу электронной, воспринимается написанное как-то теплее.
Ваше творение, Игорь, настроило с утра на добрый лад. Спасибо! да

Отзыв добавил(а): Еленина  Елена
Дата: 2013-08-12 00:05:22

Отзыв к стихотворению: В школьной библиотеке

Очень хорошо помню свои ощущения в библиотеке. И чувство сладкого предвкушения, когда несла книгу из библиотеки домой. А сейчас дети читают так мало. Хорошее, доброе стихотворение.

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2013-08-11 23:25:48

Отзыв к стихотворению: Люблю за это...

Отлично! Очень красивое стихотворение ! Молодец!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2013-08-11 23:24:06

Отзыв к стихотворению: Времена

Да, очень мудрое стихотворение ! Время и вправду изменило ценности людей и теперь жизнь стала другой! Отличное стихотворение, есть над чем подумать читателю !

1 ... 24 25 26 27 28 ... 45

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации