Облако тегов |
Автор стихов: Токаев ИгорьВсего отзывов получено: 1342 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Суворов Илья Отзыв к стихотворению: Люблю за это... что-то в этом есть.
Отзыв добавил(а): Кряжова Нина Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон) Спасибо, очень тронуло Отзыв добавил(а): Жданова Олеся Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон) сильно... Спасибо Отзыв добавил(а): Богомаз Ирина Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон) До слез. Очень тронуло Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Времена Игорёк замечательно..... Отзыв добавил(а): Бредихин Аким Отзыв к стихотворению: Времена
Отзыв добавил(а): Тарковская Лана Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон) Молодец. Взяло за душу Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон) Сильно Игорёк...... Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Люблю за это... Игорёк замечательно............. Отзыв добавил(а): Еленина Елена Отзыв к стихотворению: Люблю за это... Очень понравилось Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон)
Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон) Сильно! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон) Пронзительно! Николай Михин Отзыв добавил(а): Караник Игорь Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон) Очень круто!!! Отзыв добавил(а): Еленина Елена Отзыв к стихотворению: Не то золото Понравилось, перечитала несколько раз. Хоть это и любовная лирика, но строки отражают Ваше нестандартное отношение к реальности. Интересно. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Последний бой Великолепно! Николай Михин Отзыв добавил(а): Сергей-Питер Отзыв к стихотворению: Последний бой Звенит тревогой в рассвете тишина
Отзыв добавил(а): Котова Нина Отзыв к стихотворению: Последний бой На самом деле прекрасное стихотворение !!! Твой стиль очень особенный! И тема стиха потрясающая! Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Знакомому незнакомцу... Согласна с Людмилой! Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: *** Опять пишу, опять скучаю.
Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Последний бой Слава защитникам Отечества! Живым и павшим... Отзыв добавил(а): Калинин Иван Отзыв к стихотворению: Последний бой Красивое стихотворение, патриотичное. Слава всем защитникам нашей родины. Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: Последний бой Хорошо! Мне понравилось Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: Знакомому незнакомцу... Хорошо! Но последняя строка всё портит.Может быть--отведённый дожить дай мне срок-- ? Отзыв добавил(а): Котова Нина Отзыв к стихотворению: Страх Отличные слова! Такая любовь! Такая верность! Отзыв добавил(а): Котова Нина Отзыв к стихотворению: Гудки-гудки... Как всегда, красивое стихотворение и очень душевное ) Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: Будь честным Рядом с Вашими строками,кстати взятыми в кавычки, три восклицательных знака.Вы их не заметили.А ведь именно они говорят, что Татьяна восхищается Вашей поэзией. Удивительно, Поэт, не понимающий столь элементарного. Отзыв добавил(а): Котова Нина Отзыв к стихотворению: Я этот май с тобой, увы, не встречу... Красиво сказано!!! Чувства льются в строчках!!! Отзыв добавил(а): Котова Нина Отзыв к стихотворению: Уходил... Игорь, это стихотворение просто замечательное!!! Пропитано тихой тоской по родному дому, по прежним временам! Сильное! Рифма отличная!!! Молодец!!! Как всегда на 5+!!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |