Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Токаев Игорь



Всего отзывов получено: 1342


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Суворов  Илья
Дата: 2013-08-07 11:01:51

Отзыв к стихотворению: Люблю за это...

что-то в этом есть.
пожалуй +

Отзыв добавил(а): Кряжова  Нина
Дата: 2013-07-30 10:37:26

Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон)

Спасибо, очень тронуло

Отзыв добавил(а): Жданова  Олеся
Дата: 2013-07-29 05:46:34

Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон)

сильно... Спасибо

Отзыв добавил(а): Богомаз  Ирина
Дата: 2013-07-27 12:40:42

Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон)

До слез. Очень тронуло

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2013-07-26 23:33:01

Отзыв к стихотворению: Времена

Игорёк замечательно.....

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2013-07-26 23:13:45

Отзыв к стихотворению: Времена

во! "Упивались".

Отзыв добавил(а): Тарковская  Лана
Дата: 2013-07-26 10:40:05

Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон)

Молодец. Взяло за душу плачущий

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2013-07-25 22:02:21

Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон)

Сильно Игорёк......

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2013-07-25 21:57:42

Отзыв к стихотворению: Люблю за это...

Игорёк замечательно.............

Отзыв добавил(а): Еленина  Елена
Дата: 2013-07-25 20:39:27

Отзыв к стихотворению: Люблю за это...

Очень понравилось во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-07-25 18:36:18

Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон)

улыбается во! во! во! во! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2013-07-25 18:31:53

Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон)

Сильно! роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-07-25 15:55:45

Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон)

Пронзительно! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Караник   Игорь
Дата: 2013-07-25 15:39:24

Отзыв к стихотворению: Мы не ангелы (черный ворон)

Очень круто!!!

Отзыв добавил(а): Еленина  Елена
Дата: 2013-07-25 14:41:48

Отзыв к стихотворению: Не то золото

Понравилось, перечитала несколько раз. Хоть это и любовная лирика, но строки отражают Ваше нестандартное отношение к реальности. Интересно.

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-07-22 23:54:22

Отзыв к стихотворению: Последний бой

Великолепно! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Сергей-Питер 
Дата: 2013-07-21 01:34:02

Отзыв к стихотворению: Последний бой

Звенит тревогой в рассвете тишина
В окопах кашель от самокруток дым
Вот с неба сгинула ,чуть тёплая луна
А смерть тянула руки к молодым
Витали мысли: Выживу иль нет?
На всё есть воля,Господи ,помилуй!
И только трав качающих ,ответ...
Потом им станет братскую могилой.
Весь взвод полёг за Родину свою
И души обрели покой, так жданный
Защитники- герои , место их в раю
Жаль, подвиг Ваш у многих ,безымянный.

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2013-07-21 00:33:10

Отзыв к стихотворению: Последний бой

На самом деле прекрасное стихотворение !!! Твой стиль очень особенный! И тема стиха потрясающая!

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2013-07-20 20:29:20

Отзыв к стихотворению: Знакомому незнакомцу...

Согласна с Людмилой! роза

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-07-20 19:49:57

Отзыв к стихотворению: ***

Опять пишу, опять скучаю.
Дневник со скукою листаю.
Со скукою смотрю на дождь...
А может всё же позовёшь?! улыбается

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2013-07-20 19:19:46

Отзыв к стихотворению: Последний бой

Слава защитникам Отечества! Живым и павшим...

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-07-20 17:00:32

Отзыв к стихотворению: Последний бой

улыбается во!

Отзыв добавил(а): Калинин  Иван
Дата: 2013-07-20 15:22:52

Отзыв к стихотворению: Последний бой

Красивое стихотворение, патриотичное. Слава всем защитникам нашей родины.

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-07-20 11:29:25

Отзыв к стихотворению: Последний бой

Хорошо! Мне понравилось во!

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-07-20 11:28:13

Отзыв к стихотворению: Знакомому незнакомцу...

Хорошо! Но последняя строка всё портит.Может быть--отведённый дожить дай мне срок-- ? да

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2013-07-10 22:38:42

Отзыв к стихотворению: Страх

Отличные слова! Такая любовь! Такая верность!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2013-07-10 22:36:20

Отзыв к стихотворению: Гудки-гудки...

Как всегда, красивое стихотворение и очень душевное )

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-06-29 11:07:18

Отзыв к стихотворению: Будь честным

Рядом с Вашими строками,кстати взятыми в кавычки, три восклицательных знака.Вы их не заметили.А ведь именно они говорят, что Татьяна восхищается Вашей поэзией. Удивительно, Поэт, не понимающий столь элементарного.

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2013-05-04 23:28:23

Отзыв к стихотворению: Я этот май с тобой, увы, не встречу...

Красиво сказано!!! Чувства льются в строчках!!!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2013-05-04 23:26:40

Отзыв к стихотворению: Уходил...

Игорь, это стихотворение просто замечательное!!! Пропитано тихой тоской по родному дому, по прежним временам! Сильное! Рифма отличная!!! Молодец!!! Как всегда на 5+!!!

1 ... 25 26 27 28 29 ... 45

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации