Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Токаев Игорь



Всего отзывов получено: 1342


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2012-10-10 09:33:46

Отзыв к стихотворению: Ложь

Сатана лжец и отец лжи.

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2012-10-10 09:30:51

Отзыв к стихотворению: Пропитая жизнь

Ну зачем же так ?
Мысли материализуются.
Живите и радуйтесь.
Успехов Вам.

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-10-08 00:47:51

Отзыв к стихотворению: Ложь

Согласен с каждым словом Сергея!!!!!!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2012-10-07 21:56:13

Отзыв к стихотворению: Ложь

Все врём всю жизнь! Играем роли! Главное - фильтровать... Давать жить другим..! Стараться не обижать никого!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-10-05 22:28:43

Отзыв к стихотворению: Позови меня, Милая Родина

Хорошо написано!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-10-02 22:35:39

Отзыв к стихотворению: Холода

Чувственно!

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2012-10-02 12:22:01

Отзыв к стихотворению: Накипело

Изменил, написав это стихотворение!!!

Отзыв добавил(а): Учителев  Лев
Дата: 2012-10-02 09:52:17

Отзыв к стихотворению: Сука

Печальный стих, цепляет.

Отзыв добавил(а): Пилипчук  Игорь
Дата: 2012-10-02 06:30:53

Отзыв к стихотворению: Сука

Люди часто гниют незаметно изнутри и это очень прискорбно. Но это лечится Любовью, верностью и опытностью!

Отзыв добавил(а): Пилипчук  Игорь
Дата: 2012-10-02 06:21:15

Отзыв к стихотворению: Накипело

"Сам же ни чего не изменил" В этом вопрос и решение!

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2012-10-02 00:31:22

Отзыв к стихотворению: Сука

Игорь, у меня что-то подобное есть, повторяться не хочется. Потом, напрасно Вы так среагировали, ведь стихотворение хорошее, а в жизни и не то бывает.....
адр#ti-poet/stih.php?b=206868

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2012-10-02 00:16:59

Отзыв к стихотворению: Накипело

Уверен, это чувство безысходности знакомо многим...

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2012-10-02 00:02:30

Отзыв к стихотворению: Сука

Лучше б ЛГ её зарезал... Мне кажется, это было б достойнее.

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-10-01 23:54:40

Отзыв к стихотворению: Накипело

В какой сундук припрятал хорошее настроение?

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2012-10-01 23:53:34

Отзыв к стихотворению: Сука

Вытер о "коврик" ноги конкретно! Видать, Судьба у неё такая..! Красота в природе часто ядовита!

Отзыв добавил(а): Застольская  Галина
Дата: 2012-10-01 23:22:33

Отзыв к стихотворению: Накипело

Игорёк, жуть, какая!! Разве ж так можно смотреть на мир?
Ненависть это тоже очень сильное чувство, поэтому его хочешь,не хочешь, а усмирять надо. Злоба, она не только наружу выплёскивается, она ,как ржа, изнутри разъедает.

Отзыв добавил(а): Toffy  Tea
Дата: 2012-10-01 23:09:50

Отзыв к стихотворению: Накипело

мне нравится, прям на цитаты хочется разобрать)

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-30 23:12:31

Отзыв к стихотворению: Легализуй себя

Других точно нет.....)))))

Отзыв добавил(а): Toffy  Tea
Дата: 2012-09-30 16:45:59

Отзыв к стихотворению: Легализуй себя

одно дело легализовать .. реализовать -совсем другое

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-30 01:31:47

Отзыв к стихотворению: Силки вчерашнего

Хороший стих!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-30 01:30:44

Отзыв к стихотворению: Самобичевание моралью

Ну," пули, клинок" рановато для столь юного...

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-26 23:23:47

Отзыв к стихотворению: Силки вчерашнего

Готов подписаться под последними строчками.....)))))
На мой взгляд необходимо ценить тот миг в котором ты сейчас....))))

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-26 01:18:27

Отзыв к стихотворению: Любимой женщине

Очень!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2012-09-26 00:36:25

Отзыв к стихотворению: Любимой женщине

Хорошо!

Отзыв добавил(а): Toffy  Tea
Дата: 2012-09-25 22:27:08

Отзыв к стихотворению: Мечта

спасибо)
очень приятное

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-24 22:03:15

Отзыв к стихотворению: Сегодняшний день.

)))))Сколько ещё открытий и прозрений ждёт тебя впереди....)))))
Дай Бог тебе удачи!!!!!!))))))

Отзыв добавил(а): Белошапка  Евгений
Дата: 2012-09-24 16:11:08

Отзыв к стихотворению: Осень

Реальность это и без неё никак:)

Отзыв добавил(а): КОТ  ЛЕОПОЛЬД
Дата: 2012-09-23 01:03:52

Отзыв к стихотворению: Сказки о воле

Кто на зоне не бывал,
Кто баланды не хлебал.
Тот остался не у дел,
Люди! Это ж беспредел!?

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-22 22:57:13

Отзыв к стихотворению: Мой воздух

Да согласен--любимая женщина это воздух без которого невозможно.....)))))

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-22 22:23:16

Отзыв к стихотворению: Отзовись

Замечательно!

1 ... 30 31 32 33 34 ... 45

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации