Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Токаев Игорь



Всего отзывов получено: 1342


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-09-22 20:22:13

Отзыв к стихотворению: Россия

Но именно Сталина вспоминают, когда говорят про ПЖИВ: - "Сталина на вас нет!" А Путина только на выговорешник трём министрам хватило, да и то через вторые руки, Медведева ...

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-09-22 19:31:47

Отзыв к стихотворению: Благородство

Ну где бы нам на курсы изучения латыни записаться? Ибо красиво по ихнему звучит:- "Если предупреждён, значит вооружён". К тебе с ямбом, а ты его хореем, хореем!

Отзыв добавил(а): Михаил (далась вам эта кошка)  Марусин
Дата: 2012-09-21 23:13:31

Отзыв к стихотворению: Россия

Породу человеческую выглупляли что при Сталине, что при Путине.

Отзыв добавил(а): Михаил (далась вам эта кошка)  Марусин
Дата: 2012-09-21 23:11:17

Отзыв к стихотворению: Благородство

"Каждому свое".

Отзыв добавил(а): Михаил (далась вам эта кошка)  Марусин
Дата: 2012-09-21 23:01:16

Отзыв к стихотворению: Благородство

Suum cuique. Название, по-моему не совсем точное.

Отзыв добавил(а): Афанасьев  Вячеслав
Дата: 2012-09-21 22:35:26

Отзыв к стихотворению: Россия

Смысл стихов понравился. Не считая некоторых моментов.
Любить Родину мало,пока ее не раскупили.
Правители были и государственниками. И.В.Сталин напр.
Согласен с Вами,ведь кто из современных будет у него учиться управлять?

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-09-21 09:03:30

Отзыв к стихотворению: Слово

Слово может иметь материальность... Мистично, но всё же...

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-09-21 08:08:32

Отзыв к стихотворению: Посмертное "Браво!"

Да, что имеем - не ценим, потерявши - плачем...

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-20 22:05:12

Отзыв к стихотворению: Посмертное "Браво!"

Ну не всем так везёт.....)))))
А Бродского при жизни Нобелевкой отметили.....)))))
Каждому своё.....

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-17 23:24:02

Отзыв к стихотворению: Знак доверия

Ага...Серчишко--хрупкая деталь....)))))

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-17 22:38:36

Отзыв к стихотворению: Богатый нищий

Хорошо!

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-17 22:27:47

Отзыв к стихотворению: Богатый нищий

Понравилось....

Отзыв добавил(а): Ио  Мария
Дата: 2012-09-17 22:18:34

Отзыв к стихотворению: Стекла жизни

Превосходно***

Отзыв добавил(а): Застольская  Галина
Дата: 2012-09-17 22:00:00

Отзыв к стихотворению: Стекла жизни

И мне понравилось.

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-17 21:43:03

Отзыв к стихотворению: Стекла жизни

Замечательно!

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2012-09-15 23:45:57

Отзыв к стихотворению: Сеть

Хорошее стихотворение, но надо было бы хоть намеком все-таки вразумить :)))

Отзыв добавил(а): Ветренная  ведьма
Дата: 2012-09-15 23:02:21

Отзыв к стихотворению: Сеть

Какой же вы путь предлагаете более верный?

Отзыв добавил(а): _  _
Дата: 2012-09-14 23:13:17

Отзыв к стихотворению: На крыше. (Карлсонье)

теплое настроение))

Отзыв добавил(а): _  _
Дата: 2012-09-14 23:05:54

Отзыв к стихотворению: У окна

неплохо

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-09-14 06:43:35

Отзыв к стихотворению: Такая странная любовь

Физическую близость почему то часто называют любовью... Любовь - это не коитус! Хорошо сказано - "А чувства погибают с каждым разом, И сердце замерзает без тепла."

Отзыв добавил(а): Альмяшев  Роман
Дата: 2012-09-13 22:32:18

Отзыв к стихотворению: Такая странная любовь

Сильно!

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-13 22:28:27

Отзыв к стихотворению: Такая странная любовь

Игорь любовь вообще штука странная и сложная......

Отзыв добавил(а): КОТ  ЛЕОПОЛЬД
Дата: 2012-09-13 00:47:32

Отзыв к стихотворению: Дворняга

Передавайте привет Шустику!

Отзыв добавил(а): КОТ  ЛЕОПОЛЬД
Дата: 2012-09-13 00:46:18

Отзыв к стихотворению: Волк

Так мы тоже гуляем сами по себе. Да еще как гуляем... как гуляем!!!)))

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-12 23:43:21

Отзыв к стихотворению: Через много лет

Очень интересный стих!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-12 23:41:48

Отзыв к стихотворению: Все будет хорошо!

Молодец!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-12 23:40:52

Отзыв к стихотворению: Волк

Волк по натуре животное вольное. ВОЛ(я) ВОЛ(к).

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-12 23:25:00

Отзыв к стихотворению: На крыше. (Карлсонье)

На крыше здорово! Да еще с тетрадкой и карандашом!

Отзыв добавил(а): Ветренная  ведьма
Дата: 2012-09-12 23:12:13

Отзыв к стихотворению: На крыше. (Карлсонье)

Ночью редко кто сидит,у всех режим.

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-12 22:26:48

Отзыв к стихотворению: Пьеро

Красивая грусть!

1 ... 31 32 33 34 35 ... 45

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации