Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Токаев Игорь



Всего отзывов получено: 1342


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-12 22:23:43

Отзыв к стихотворению: У окна

Молодец! Понравилось!

Отзыв добавил(а): Алекс  Нил
Дата: 2012-09-12 21:47:36

Отзыв к стихотворению: Курим

Игорь,да что Вы....в самом то деле....
хммммм..от первого лица значит......сидели,
курили,мечтали.......а потом....токо не обманы
вайте....)))).....ушли ведь!!..точняк ушли..ёлы-палы)))..

Отзыв добавил(а): Алекс  Нил
Дата: 2012-09-12 21:40:24

Отзыв к стихотворению: Курим

хммм...а Вы то причём...Вы создали и сидите
себе....помалкивайте))))...я о ЛГ..написал..)...

Отзыв добавил(а): Алекс  Нил
Дата: 2012-09-12 21:26:58

Отзыв к стихотворению: Курим

врёт.....уйдёт как пить дать....

Отзыв добавил(а): Застольская  Галина
Дата: 2012-09-12 15:30:47

Отзыв к стихотворению: Алкоголики

Игорёк, если ты не читал Асадова " Созвездие гончих псов" прочитай. Мне кажется это и есть о заблудших душах( звёздного человека), которого спасали собаки, а не люди, хотя он SOS посылал людям.Сколько таких Высоцких ,Далей, и т. д.

Отзыв добавил(а): Застольская  Галина
Дата: 2012-09-12 13:00:47

Отзыв к стихотворению: Алкоголики

Игорь, я не хотела тебя обидеть: эта тема, действительно, злободневная. Я никогда защищать и оправдывать не буду алкашей и то, что срываются не оправдываю и жизнь губят свою и своих близких, но есть и очень много,которые кричат, молят о помощи, а их никто не слышит, а лишь брезгливо отворачиваются....

Отзыв добавил(а): Лень  Анастасия
Дата: 2012-09-12 12:58:58

Отзыв к стихотворению: Людям посвящается.

Вы абсолютно правы,это ужасно!Это и есть некий апокалипсис!

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-12 12:01:34

Отзыв к стихотворению: Алкоголики

Извини Игорь--меня Дмитрием зовут....)))))
Будем знакомы?)))))

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-09-12 08:28:33

Отзыв к стихотворению: Алкоголики

Стихи хорошие и правильные, только алкоголики их не читают...

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-09-12 08:10:44

Отзыв к стихотворению: Волк

Вспомните Джека Лондона и его роман "Белый клык"! Хоть и литературный вымысел, но всё же! Игорь, спасибо за интересный стих!

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-12 07:32:06

Отзыв к стихотворению: Виртуальная реальность

Вот тут хотелось бы поспорить....))))
Столько прекрасного за окном столько хороших людей!!!!))))
Если тебе попадаются подонки это не значит что хорошие люди пропали....Просто они ещё пока тебе не встретились...Не вешай нос и будь позитивнее....Всего хорошего тебе!!!!)))))

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-12 07:27:58

Отзыв к стихотворению: Алкоголики

Игорёк не кипятись.....))))Каждый имеет право на своё мнение....
А стих хороший и мысли у тебя правельные....Молодец!!!!))))
Об этом не то что писать--кричать на каждом углу надо!!!!!
Короче--подписываюсь под каждой твоей строчкой!!!!

Отзыв добавил(а): Лужецкий  Валерий
Дата: 2012-09-12 03:43:48

Отзыв к стихотворению: Собака

Я когда с армии пришел в 22 года, тоже считал что уже многое в жизни прошел, многое испытал, много ран зализал. Но сейчас я понимаю, что тогда я еще даже и не начинал толком жить да и зализывать как я сейчас понимаю нечего было. Так что живите Игорь и радуйтесь. Хвалитесь победами и не грустите о поражениях у вас их еще толком и не было.


Отзыв добавил(а): Лужецкий  Валерий
Дата: 2012-09-12 03:28:13

Отзыв к стихотворению: Солдатская печаль

Как я понял Игорь вы бывалый солдат?!

Отзыв добавил(а): КОТ  ЛЕОПОЛЬД
Дата: 2012-09-12 03:24:05

Отзыв к стихотворению: Волк

Правильно Галина! Мы животные намного умнее людей.
А у Куклачева работают только продажные коты и кошки, готовые за кусок колбасы лезгинку станцевать

Отзыв добавил(а): КОТ  ЛЕОПОЛЬД
Дата: 2012-09-12 03:13:55

Отзыв к стихотворению: Дворняга

Простите за нескромный вопрос, а как вы к котам относитесь?

Отзыв добавил(а): Застольская  Галина
Дата: 2012-09-12 00:31:30

Отзыв к стихотворению: Алкоголики

Ты хочешь достучаться до небес? Или призываешь к зову совести? Откуда тебе знать желторотому,какие люди туда уходили? И я не знаю, но прошлась чуть чуть по их судьбе:-когда ничего,зовсим ничего...и жить не хочется ... и смерти ищешь, а она, падла не принимает....,да ладно, Игорь, я тебя прощаю...
У тебя, наверняка ,всё пучком,Ненавижу Игорей так бы им этот пучок и засунула в рот не всем ,конечно, только одному противному и мелкозубому.

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-12 00:25:29

Отзыв к стихотворению: Алкоголики

Злободневно!

Отзыв добавил(а): Буданова  Мария
Дата: 2012-09-12 00:18:41

Отзыв к стихотворению: Алкоголики

первая строфа прям хорошая

Отзыв добавил(а): Буданова  Мария
Дата: 2012-09-12 00:16:27

Отзыв к стихотворению: Алкоголики

первая строфа прям хорошая

Отзыв добавил(а): Ветренная  ведьма
Дата: 2012-09-11 23:11:38

Отзыв к стихотворению: Виртуальная реальность

Да,да- имеет место быть.

Отзыв добавил(а): Застольская  Галина
Дата: 2012-09-11 22:24:46

Отзыв к стихотворению: Волк

P. S. :-Опять же девочки и мальчики любой зверь намного умнее нас ..(.таких вездесущих.), если он почувствует корысть или подвох ни в жизТь не дасться,а, если ты к нему с добрыми чувствами (он долго тебя будет изучать),прежде, чем взять еду, а потом...дело времени...

Отзыв добавил(а): Застольская  Галина
Дата: 2012-09-11 22:11:27

Отзыв к стихотворению: Волк

Я не верю,что волки могут быть в цирке.Нет . не верю.

Что сравнить с цветом жёлтым мимозы?
Ведь весна не потерпит обмана
И цветут средь зимы даже розы,
А мимоза цвести бы не стала.

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-11 22:04:58

Отзыв к стихотворению: Волк

Ну раньше считалось что и кошек не выдрессировать...
Да и рыбок тоже...Но нашолся же китаец....И Куклачёв....)))))

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-11 21:56:34

Отзыв к стихотворению: Волк

))))А я как-то видел волков в цирке....))))

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2012-09-11 21:53:46

Отзыв к стихотворению: Волк

Весьма интересный стих! А что, и вправду так?!

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2012-09-10 12:12:01

Отзыв к стихотворению: Все будет хорошо!

Ок! спасибо за позитив!)

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-09-10 12:05:49

Отзыв к стихотворению: Все будет хорошо!

Готов подписаться под каждым твоим словом....))))
Сам часто улыбаюсь....))))
Хорошо написал....))))
Надо это всем принять на вооружение....))))

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2012-09-10 12:01:25

Отзыв к стихотворению: Все будет хорошо!

Море позитива! Молодец!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-09-09 15:28:28

Отзыв к стихотворению: Птенцы стали птицами вольными

Понравилось!

1 ... 32 33 34 35 36 ... 45

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации