Облако тегов |
Автор стихов: Токаев ИгорьВсего отзывов получено: 1342 Список отзывов: Отзыв добавил(а): странник валерий Отзыв к стихотворению: Попутчица... понравилось.Странник. Отзыв добавил(а): Молниев Владимир Отзыв к стихотворению: Последний вальс может лучше на прощание "Марш славянки" ? Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Итоги на сегодня Хороший стих. Отзыв добавил(а): УДОДОВ ЮРИЙ Отзыв к стихотворению: Итоги на сегодня НЕ ВОПРОС..СПОКОЙНОЙ НОЧИ Отзыв добавил(а): Мармонадзевский Арменак Отзыв к стихотворению: Итоги на сегодня Даааа, этого стиха мне не хватало... Прям глоток воздуха, её богу. Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Без названия. Хорошо. Отзыв добавил(а): Валуа Жан Отзыв к стихотворению: Без названия. Общее впечатление от стихотворения хорошее. Только сомневаюсь, что небеса могут мерцать как гранит, тяжеловато для них. Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Ни тоски, ни памяти, ни фото... Игорь, образы Ваши вполне "шикарные...", и смысл, поверьте, я улавливаю. Проблема не в том,что не смогли донести,а в том, что нарушили структуру речевого изложения. Несколько коряво выразились,вот и всё. Отзыв добавил(а): Суворов Анатолий Отзыв к стихотворению: Ни тоски, ни памяти, ни фото... Понравилось...действительно душевно. Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Ни тоски, ни памяти, ни фото... То что <строчка анекдота проносится> как то подозрительно... Строчка проносится-не очень удачно. А вот первые две строки первого куплета потрясающи!!! И еще: <Время пронеслось> и <строчка пронеслась>- так можно сказать. <Строчка пронеслось>- так нельзя сказать,а ведь слово "словно" именно к такой нелепице и подвигает. Смотрите какой смысл получается в грамматической растяжке: <Время пронеслось словно пронеслось строчка анекдота> Бред. Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Ни тоски, ни памяти, ни фото... Хорошо! Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: Ни тоски, ни памяти, ни фото... Так, знаете, душевно. Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Осколки нашего с тобою мира.... В 1 куплете вместо "звучания..." надо <звучанья>. Иначе из-за лишней гласной размер бежит... Весь стих подлежит внимательному пересмотру Отзыв добавил(а): УДОДОВ ЮРИЙ Отзыв к стихотворению: Осколки нашего с тобою мира.... БЫВАЕТ НЕТ НЕТ Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: пара строк Это я балуюсь. Карлсону же было можно? Так и я - в расцвете сил, как он..
Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: пара строк И это всё? Однако.. Дыры в плеши,
Отзыв добавил(а): Якимаха Владислав Отзыв к стихотворению: Жизнь вроде про меня написано Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Ночь И помните "звезды"(опять повторы) можно по разному обозначить, так вкуснее будет. Я однажды написал "В серой блёстке покрывало..." Вот Вам и ночное небо. Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Ночь Попробуйте в первом куплете избавиться от повтора "почему". Здесь накал страстей нужен,а не заунывная трель о пропащей любви.Ведь это не лирика. Картинка от всего стиха живая видится, потрясающая воображение. Отзыв добавил(а): Терещенко Антон Отзыв к стихотворению: Ночь Молодец! Супер! Отзыв добавил(а): Он самый Алексей Отзыв к стихотворению: Павший герой Понравилось, аж мурашки по коже, молодец! Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: Павший герой Жаль, что соцреализма больше нет. Отзыв добавил(а): Sarge Отзыв к стихотворению: На войне Класс. Я тоже так считаю. Хотя, лучше выжить. Отзыв добавил(а): Снитко Людмила Отзыв к стихотворению: О любви... "Умейте понять и простить...", " помни: не страсть, а взаимность - секрет..." - очень мудрые слова! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |