Облако тегов |
Автор стихов: Подаков ЕвгенийВсего отзывов получено: 4766 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: В дурмане Надо белену чем нибудь заменить... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: В дурмане На Мир надейся, а сам - плошай!
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Лишь бы от меня Америку мне не открыть, уже всё сказано... Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Лишь бы от меня Понравилось, с удовольствием плюсую! Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Лишь бы от меня Прощай лето, здравствуй осень... Интересные рассуждения. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Лишь бы от меня Наверное, лету тоже нужен отдых)))
Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Вечерний десерт Шикарное стихотворение, очень образная пейзажная лирика, аж дух захватывает от нарисованной картины Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Страшилка Всем известно, что жизнь прекрасна и удивительна... Ужасы это во второй части Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Вечерний десерт Понравилось очень, с удовольствием плюсую! Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Вечерний десерт Очень неожиданные и в то же время понятные сравнения!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Вечерний десерт Мммм... поэтическое гурманство!
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Что - то не срослось Лето снова незаметно пролетело. Наберусь терпенья Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Что - то не срослось Из года в год, по жизни получается...
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Но длится бал Танец вертикален так же как и горизонтален Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Но длится бал Один вопрос — когда кончится это "много" ? Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Будем живы Когда чтото хорошее за временем уже не следишь Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Страшилка Действительно страшилка! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Страшилка " Отче наш" перед сном - и никакая нечисть
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Страшилка Бр - р! Напугали, сегодня спать ложиться не буду! Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Что - то не срослось Хорошо, оптимизм и вера в лучшее - это здорово, ну а лето, оно всегда переменчиво, как впрочем все в природе... Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Что - то не срослось Спиртиком - протрём земную ось! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Что - то не срослось Не перевелись ещё на Руси оптимисты,
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Но длится бал Замечательно, Евгений! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Это я люблю А кто не любит то... Где же эти глаза Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Но длится бал Красиво и неожиданно о рождении чувства! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Интересно же Вот тогда мы и похохочем...
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Но длится бал Такой бал может продолжаться вечно)))
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Будем живы В такой приятной компании - не только живы, но и активны будем)))
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Будем живы Сохранив любовь вдвоём,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Наблюдает Определенно сторонний наблюдатель присутствует |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |