Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Подаков Евгений



Всего отзывов получено: 4766


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-02-19 13:53:33

Отзыв к стихотворению: На чемодане

Удачи в выбранном пути. Вперёд и без сомнений

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-02-19 13:40:10

Отзыв к стихотворению: На чемодане

Купил билет и чемодан собрал,
Жаль, веры нет, что тот вокзал,
Откуда бодро уезжал когда - то,
Подарит встречу мне со всем, что свято...

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-02-18 22:28:51

Отзыв к стихотворению: На чемодане

Чемоданное настроение за 10 дней до весны это то, что доктор прописал)))
да во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-02-18 21:13:15

Отзыв к стихотворению: На чемодане

Интересно, куда это Вы собрались???

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-02-18 08:14:22

Отзыв к стихотворению: На чемодане

Любовь живёт во стихотворной речи,
Я пожелаю вам счастливой встречи!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-02-17 17:09:00

Отзыв к стихотворению: На чемодане

Пусть ожидание не станет слишком долгим! да

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-02-14 17:43:31

Отзыв к стихотворению: На лоскуты

Может пора вставать... Мамка придет, а дома ужин... Вот она обрадуется

Отзыв добавил(а): Kulba  Vladimir
Дата: 2026-02-14 17:39:00

Отзыв к стихотворению: Сами - сами - сами -

Прекрасные стихи, приятно читать,
они всегда греют душу.

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-02-14 07:00:47

Отзыв к стихотворению: На лоскуты

Прекрасно, Евгений, мне понравилось! во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-02-13 13:39:19

Отзыв к стихотворению: На лоскуты

Когда момент настанет, мы все храбрые, только до, е не после! смеющийся

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-02-13 13:13:55

Отзыв к стихотворению: На лоскуты

Ждать всегда задачка ещё та)))
Хорошо, что есть компания!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-02-12 14:44:15

Отзыв к стихотворению: Сами - сами - сами -

Прекрасно о грустном и печальном

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-02-12 07:47:08

Отзыв к стихотворению: Сами - сами - сами -

Замечательно, Евгений, в своём стиле! во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-02-12 07:46:41

Отзыв к стихотворению: Сами - сами - сами -

Замечательно!
да во! улыбается

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-02-12 07:19:46

Отзыв к стихотворению: Сами - сами - сами -

Фужер в руке, богемское стекло -
В него не всякое нальют вино...

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-02-09 18:55:20

Отзыв к стихотворению: Без моря

Без моря жизнь не та, согласна, хватает даже недели в год для " батарейки" души.

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-02-09 08:25:56

Отзыв к стихотворению: Без моря

На море лишь в отпуске бывать...
Хорошо на море отдыхать!
во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-02-09 08:18:21

Отзыв к стихотворению: Без моря

Посыл понятен: все на море)))
да во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-02-09 03:12:45

Отзыв к стихотворению: Без моря

Море, горы, небо... у каждого свой идеал жизни...

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-02-04 08:08:10

Отзыв к стихотворению: Трогай!

Февраля - коротыша
Зима дождалась не спеша!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-02-03 21:42:39

Отзыв к стихотворению: Трогай!

Ага, а мороз крепчает между тем

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-02-02 14:32:46

Отзыв к стихотворению: Трогай!

Февраль короткий месяц, быстро промелькнёт)))
да во!

Отзыв добавил(а): Kulba  Vladimir
Дата: 2026-02-02 13:19:54

Отзыв к стихотворению: Трогай!

Прекрасный этюд на тему зимы,
вступившей в свой завершающий этап,
хотя где - то февралём всё не закончится.

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-01-27 21:27:16

Отзыв к стихотворению: И ещё полночи

Жизнь как оказывается очень простая штука

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-01-27 07:49:07

Отзыв к стихотворению: И ещё полночи

Коль полночи есть в запасе,
Сочини стишок ей о Пегасе!
улыбается во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-01-26 19:56:39

Отзыв к стихотворению: И ещё полночи

Курортная романтика)))
да во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-01-26 19:06:46

Отзыв к стихотворению: И ещё полночи

Что же тут могу сказать?
Тихо, сладко, благодать...
да

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-01-26 08:00:04

Отзыв к стихотворению: Ты скажи

Стих понравился, но зачем себя так критиковать!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-01-25 21:49:05

Отзыв к стихотворению: Ты скажи

Так сорвал цветочек или не сорвал...
А если отступить от похабщины, то вполне реальная вещь - влюбленные мужики такие идиоты и есть

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-01-25 17:03:11

Отзыв к стихотворению: Ты скажи

В достаточной мере самокритично!

1 ... 6 7 8 9 10 ... 159

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации