Облако тегов |
Автор стихов: Пахомов БорисВсего отзывов получено: 750 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Всё живёт в гармонии Жизнь непредсказуема, хотя итог известен, но вот четвертое измерение:когда? Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Всё живёт в гармонии Кажется, вселенная вечна,
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Всё живёт в гармонии Всё живёт в гармонии,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Всё живёт в гармонии Пора разлук, к сожалению, наступает
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Всё живёт в гармонии Мчится барк судьбы,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: «закон» И «запад» Увы, слова тут не помогут... Париж мы брали, нужен Лондон Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: «закон» И «запад» Истину глаголишь, Борис! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Новый 2025г. Спасибо, Борис, взаимно! Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Новый 2025г. Хорошие пожелания, Борис. Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Новый 2025г. Спасибо, Борис!
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Совесть и вороньё Всё точно и правильно написано, а финал бесподобен Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Совесть и вороньё Воруют, сами у себя воруют, не понимая этого Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Совесть и вороньё А если б "хищники"
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Совесть и вороньё На суде божьем каждому воздастся по заслугам! Отзыв добавил(а): Ткаченко Александр Отзыв к стихотворению: Совесть и вороньё Богата Россия - воруют, воруют, да не выворуют.
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Дары От ожирения страдают миллионы
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Ещё раз о конкуренции Философия верная, дай Бог, чтобы так оно и было! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Ещё раз о конкуренции Это понятно, что в конкуренции выживает сильнейший, значит работа в этой отрасли ему по плечу, а слабый должен выбрать себе иной путь.
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Ещё раз о конкуренции Полностью солидарен с. Автором! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Лето на Хопре. Так это реклама не только Хопра, но и Зож а ещё больше летней беспечной лени... Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Лето на Хопре. Добавлю свой рекламный слоган —
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Лето на Хопре. Совершенно летнее)))
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Лето на Хопре. Прекрасно летом на жаре
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Стилист Вообще от стилистов этих надо держаться подальше Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Стилист Чем меньше брит, тем круче имидж
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Город на обочине Прям дорогой сердцу Велиж описан, тоже на берегу Западной Двины и на окраине Смоленской области.
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Стилист Возьмёт бумаги чистый лист,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Стилист Таких "стилистов" в каждом деле
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Нечестная игра Ну, что же, вот она, пора настала
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Баллада о дровосеке Слова припомнил, смысл слегка переиначив,
|
![]() Сopyright © 2008-2025 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |