Облако тегов |
Автор стихов: Щербатюк ЮлияВсего отзывов получено: 5452 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Угрюмов Виктор Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Наверное соавторство и неплохое занятие. Только напарника подбирать "по образу и подобию себе". Сегодня у Вас получилось! Прекрасный стих!!!
Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ИМЕЮ ПРАВО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Согласен не только с каждым словом, но и с каждой запятой. Отзыв добавил(а): Ботвинов Виталий Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Чудненько Юленька, чудненько...))
Отзыв добавил(а): Ботвинов Виталий Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Петя))))), ты там с желаниями-то поаккуратнее...)))))
Отзыв добавил(а): Demen 11 Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Юленька....Виталя....молодцы ребята......)))))))
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Приветствую соавторов! Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Мутно как то, но вроде догоняю... Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Это даже не дуэт, а танец затаенной страсти. Отзыв добавил(а): Филатов Олег(В) Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Получилось сказочно, как то таинственно и одновременно романтично! Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) вот так тандем)) хорошо слоями разлили, теперь в шейкер... Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Хороший поэт в содружестве с другим хорошим поэтом! И стих - ВЕЛИКОЛЕПЕН! Николай Михин Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Красивый дуэт! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Очень здорово,ай да молодцы))) Отзыв добавил(а): Мельникова Илона Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Красота! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Когда ты сбрасываешь платье,
Отзыв добавил(а): Забабурина Алена Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Супер Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Молодцы! Нежная и душевная работа. С добром. Лариса Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Красиво! Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) ....отличная работа...... Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) Красиво наколдовали! Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ (совместно с Виталием Ботвиновым) ох колдуны Отзыв добавил(а): Угрюмов Виктор Отзыв к стихотворению: ИССЯК ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНЬЯ Бережно Вы относитесь к своим стихам! Осмысленные слова продукт чувств и разума! Я заметил, что у Вас почти нет "проходных" стихов. Каждое произведение выстрадано, обдумано, реализовано! Профессиональный подход к поэзии!
Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: ГРУСТНОЕ Юленька! Женские ушки часто слушают, что им хочется, а не то, что есть. С грустинкой. Лариса Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ЗИМОВАТЬ... Отлично! Николай Михин Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ЗИМОВАТЬ... Зимний холод )))пройдет и это Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: ЗИМОВАТЬ... Ничего,как-нибудь перезимуем.Только вот без снега немного не по-зимнему. Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ЗИМОВАТЬ... Хорошее стихотворение, Юля! Полсрока - это так долго ещё... Я лично в спячке, как моя черепаха Пуся! Отзыв добавил(а): Герасименко Валерий Отзыв к стихотворению: ЗИМОВАТЬ... Да, Виктор оценил Ваш стих по достоинству. А я попробую в своём стиле, который не идёт в сравнение с Вашим прекрасным стихом.
Отзыв добавил(а): Угрюмов Виктор Отзыв к стихотворению: ЗИМОВАТЬ... Технически безупречный стих! Почти сутки ждал когда народ заценит Ваш стих, но увы. Чем серьёзней стих, тем меньше отзывов. Всем подавай два притопа-три прихлопа с разнесчастной любовью).
Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: ЗИМОВАТЬ... Юленька, не торопись... Все ещё впереди...
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |