Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Осадчий Александр



Всего отзывов получено: 176


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Матюх  Ирина
Дата: 2019-04-09 22:45:23

Отзыв к стихотворению: Друзьям

Здорово о настоящих друзьях! Я бы только в начале последнего восьмистишия исправила " тем " на " тех " ...

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2018-11-03 07:43:58

Отзыв к стихотворению: Выбор

Ритм и рифму, я бы шлифанул. Содержание великолепное!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2018-11-02 19:49:45

Отзыв к стихотворению: Выбор

Всё верно, Александр. Так держать! да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2018-10-01 07:32:05

Отзыв к стихотворению: Жестокий век.

И с очередным днём рождения! роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-10-01 08:53:12

Отзыв к стихотворению: Жестокий век.

Очень хорошо сделано! да во!
с днём рождения! Удачи! роза

Отзыв добавил(а): Ищенко  Павел
Дата: 2016-05-30 04:59:34

Отзыв к стихотворению: Зачем "мы" здесь!?

Я православный. Наши архиереи (священники) носят мантию.
Странный совет: меньше нужно читать...
Я знаю, что от чтения многих книг могут появится смуты, но я читаю проверенные православные книги.

Отзыв добавил(а): Алекс  Нил
Дата: 2016-05-04 10:24:36

Отзыв к стихотворению: Зачем "мы" здесь!?

хех.....если бы было всё так просто.....если бы....

Отзыв добавил(а): Ищенко  Павел
Дата: 2016-05-03 18:36:40

Отзыв к стихотворению: Зачем "мы" здесь!?

Это не совсем то о чём я пишу.
Тут безусловно есть правильные вещи...
Но как может вопить о том же, что и я, человек, у которого мировоззрение не такое как у меня? Лучше не говорить то чего не знаешь!
Суть покаяния - уклонись от зла и сотвори благо.
А благо - в соединении со Христом, Который нас жалеет. Написано в притче, что самарянин СЖАЛИЛСЯ и сделал то, что сделал. Жалость - добро. То что жалость - грех - ересь.
Да, нам нужно соблюдать правила которые придумали не человеки, но Божьи. Кто-то исполняет правила установленные не человеками, но исполняет бесовские правила.
И по какому это правилу люди в мантиях как правило алчны? Нет такого правила. В рядах священников куда больше порядочных людей, чем, к примеру, в среде поэтов, в этом я уверен.
Тут говорилось о прощении - отлично. Я прощаю человека, который сказал не правду.

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-05-03 18:14:15

Отзыв к стихотворению: Зачем "мы" здесь!?

вот сюда отсылаю Вдовина и Ищенко, это то, о чем они вопиют. Пусть форма и не традиционная, но есть смысл, и это действительно смысл, а не то, что автору только хотелось бы...

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-05-03 18:10:14

Отзыв к стихотворению: Капкан

так мощно, даже силлаботонике Вас не покорить

Отзыв добавил(а): Богова  Елена
Дата: 2016-03-08 13:48:21

Отзыв к стихотворению: Смысл

Из-за оформления читать не хотелось))) но я прочиталь! Классно-классно. Крушить границы, и смысл не во времени! Нравится. Эмпатия полная.

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-11-11 14:38:37

Отзыв к стихотворению: Счастье моё.

Имеет право быть! Здоровья-Удачи... . во! роза да

Отзыв добавил(а):   Лика
Дата: 2015-10-24 13:45:25

Отзыв к стихотворению: Всё внутри.

Интересно...

Отзыв добавил(а): Рыбка  Золотая
Дата: 2015-10-24 13:43:03

Отзыв к стихотворению: Всё внутри.

верни себя себе) круть

Отзыв добавил(а): Медведь  Евгений
Дата: 2015-08-08 03:57:24

Отзыв к стихотворению: Без названия

" алкогольный спирт" - это конечно сильное выражение. Как "масло маслянное."

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-03-29 12:21:35

Отзыв к стихотворению: РАБЫ-ОНИ!

ТАК ДЕРЖАТЬ,ЗДОРОВЬЯ-УДАЧИ... . роза во! да

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-03-29 12:18:43

Отзыв к стихотворению: Твоя Любовь

В палне согласен,здоровья -удачи... . роза во! да

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-03-29 12:16:38

Отзыв к стихотворению: Женщина.

Отлично сказано,здоровья-удачи... . роза во! да

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-03-29 12:14:39

Отзыв к стихотворению: Рождение судьбы.

Но что сказать -ПРЕКРАСНО-БРАТ-ЗДОРОВЬЯ-УДАЧИ... . роза во! да

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-03-29 12:10:51

Отзыв к стихотворению: Милая моя.

УМЕЕМ БРАТ УМЕЕМ,ЗДОРОВЬЯ-УДАЧИ... . роза во! да

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-03-29 12:07:39

Отзыв к стихотворению: Безответная любовь.

ЗДОРОВЬЯ- УДАЧИ... . роза во! да

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-03-28 11:03:20

Отзыв к стихотворению: Притча

УДАЧИ... . роза да

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-02-23 11:07:24

Отзыв к стихотворению: Для тебя.

во! да

Отзыв добавил(а): Светлова  Елена
Дата: 2015-01-30 13:11:06

Отзыв к стихотворению: Моя бабуля

Ах, наши Бабушки всегда любили нас
Себя нам отдавая до конца.
Как в нашей жизни не хватает Вас,
И ваших глаз и доброго лица.
Самые красивые и волшебные сказки рассказывали нам именно Бабушки

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2015-01-30 12:41:38

Отзыв к стихотворению: Моя бабуля

Доброе о любимой бабуле!У меня их было достаточно много,но только одна,мамина мама,по-особенному сердцу дорога.

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2014-04-28 11:29:56

Отзыв к стихотворению: никто

да

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-04-27 18:25:11

Отзыв к стихотворению: никто

да

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-03-22 19:41:44

Отзыв к стихотворению: Мой идеал...

Это спец заказ,
Звезда во лбу,
И глаз алмаз,
Чтоб всем назло,
Вам повезло. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ботвинов  Виталий
Дата: 2013-11-10 22:15:01

Отзыв к стихотворению: Облик любви...

да Афтор.

Отзыв добавил(а): Кирюшин  Никита
Дата: 2013-11-06 06:00:09

Отзыв к стихотворению: Сестра

спасибо за столь светлое произведение)) поеду к своей сестре!! улыбается

... 2 3 4 5 6

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации