Облако тегов |
Автор стихов: Осадчий АлександрВсего отзывов получено: 176 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Матюх Ирина Отзыв к стихотворению: Друзьям Здорово о настоящих друзьях! Я бы только в начале последнего восьмистишия исправила " тем " на " тех " ... Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Выбор Ритм и рифму, я бы шлифанул. Содержание великолепное! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Выбор Всё верно, Александр. Так держать! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Жестокий век. И с очередным днём рождения! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Жестокий век. Очень хорошо сделано! Отзыв добавил(а): Ищенко Павел Отзыв к стихотворению: Зачем "мы" здесь!? Я православный. Наши архиереи (священники) носят мантию.
Отзыв добавил(а): Алекс Нил Отзыв к стихотворению: Зачем "мы" здесь!? хех.....если бы было всё так просто.....если бы.... Отзыв добавил(а): Ищенко Павел Отзыв к стихотворению: Зачем "мы" здесь!? Это не совсем то о чём я пишу.
Отзыв добавил(а): Шевченко Татьяна Отзыв к стихотворению: Зачем "мы" здесь!? вот сюда отсылаю Вдовина и Ищенко, это то, о чем они вопиют. Пусть форма и не традиционная, но есть смысл, и это действительно смысл, а не то, что автору только хотелось бы... Отзыв добавил(а): Шевченко Татьяна Отзыв к стихотворению: Капкан так мощно, даже силлаботонике Вас не покорить Отзыв добавил(а): Богова Елена Отзыв к стихотворению: Смысл Из-за оформления читать не хотелось))) но я прочиталь! Классно-классно. Крушить границы, и смысл не во времени! Нравится. Эмпатия полная. Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Счастье моё. Имеет право быть! Здоровья-Удачи... . Отзыв добавил(а): Рыбка Золотая Отзыв к стихотворению: Всё внутри. верни себя себе) круть Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: Без названия " алкогольный спирт" - это конечно сильное выражение. Как "масло маслянное." Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: РАБЫ-ОНИ! ТАК ДЕРЖАТЬ,ЗДОРОВЬЯ-УДАЧИ... . Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Твоя Любовь В палне согласен,здоровья -удачи... . Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Женщина. Отлично сказано,здоровья-удачи... . Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Рождение судьбы. Но что сказать -ПРЕКРАСНО-БРАТ-ЗДОРОВЬЯ-УДАЧИ... . Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Милая моя. УМЕЕМ БРАТ УМЕЕМ,ЗДОРОВЬЯ-УДАЧИ... . Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Безответная любовь. ЗДОРОВЬЯ- УДАЧИ... . Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Притча УДАЧИ... . Отзыв добавил(а): Светлова Елена Отзыв к стихотворению: Моя бабуля Ах, наши Бабушки всегда любили нас
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Моя бабуля Доброе о любимой бабуле!У меня их было достаточно много,но только одна,мамина мама,по-особенному сердцу дорога. Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Мой идеал... Это спец заказ,
Отзыв добавил(а): Ботвинов Виталий Отзыв к стихотворению: Облик любви...
Отзыв добавил(а): Кирюшин Никита Отзыв к стихотворению: Сестра спасибо за столь светлое произведение)) поеду к своей сестре!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |