Облако тегов |
Автор стихов: Осадчий АлександрВсего отзывов получено: 176 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Романова Лика Отзыв к стихотворению: Паутина Весьма интересная задумка, Александр! Отзыв добавил(а): Алекс Нил Отзыв к стихотворению: змея ,,...раздвоенным языком, ..."-не понял зачем эта вставка.... Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: Моя любимая... Слушайте, а чего это все промолчали? Гимн любви -то хорош! Отзыв добавил(а): НИКА Отзыв к стихотворению: Я-дождь! это страстный влюблённый дождь! Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Жизнь моя ! "Все это так печально ,неправильно ,банально" Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: Мама Повезло вашей матери, что есть такой любящий сын. Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: Отец и сын. прекрасно пишешь.тонко чувствуешь жизнь.
Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: Девушка из Питера. ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ,что мне она тоже понравилась. Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: Анастасия ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ДУШУ. Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: земля ПОНРАВИЛОСЬ Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: Сон АХ, КАК ПРЕКРАСЕН ОБРАЗ МИЛЫЙ,
Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: Женщина. ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ,УВАЖАЮТ ЖЕНЩИН И ИХ ЖЕНСТВЕННОСТЬ
Отзыв добавил(а): Михаил (далась вам эта кошка) Марусин Отзыв к стихотворению: Вода Вода и есть. Отзыв добавил(а): Иноземцева Валерия Отзыв к стихотворению: пожелание Женщине! а мне очень понравилось) Отзыв добавил(а): Ёжкина Бабка Отзыв к стихотворению: пожелание Женщине! прикольная пунктуация)) Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Знакомство в поезде . Передаёт атмосферу действительно бывшей встречи... Хорошо. Отзыв добавил(а): Сальникова Ирина Отзыв к стихотворению: Золотая рыбка Молодец! Тронуло.. Отзыв добавил(а): Странник Валерий Отзыв к стихотворению: Женщина. ДА УЖ ВАШ БОГ ЛЮБОВЬ НА САМОМ ДЕЛЕ БОГОНЯ И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖИ НА НЕЁ А ТАК ОНА ДЕВКА НИ ЧЕГО Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Анастасия Понравилось! Отзыв добавил(а): Пилипчук Игорь Отзыв к стихотворению: Прошлое Понравился! Снова о времени и снова отзывов нет. Как трусливы и празны мы люди! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: вор Обыкновенная история! Не Вы один..! Будет и Вам счастье! Отзыв добавил(а): Малча Дмитрий Отзыв к стихотворению: Огонь любви Её удел сердца палить не щадно.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |