Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Климкин Николай



Всего отзывов получено: 179


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-31 22:01:03

Отзыв к стихотворению: Заметает дорогу порошей

С Новым годом! стих замечательный.

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-12-31 20:11:47

Отзыв к стихотворению: Заметает дорогу порошей

Приятно прочитать хорошие стихи! С Новогодьем, Николай! Здоровья, успехов, хорошего настроения!

Отзыв добавил(а): Игнатов  Александр
Дата: 2012-12-31 20:00:52

Отзыв к стихотворению: Заметает дорогу порошей

Мне очень понравилось Ваше стихотворение, душа в нём есть.Спасибо и с Наступающим Вас !!!

Отзыв добавил(а): Кахофский  Максим
Дата: 2012-12-31 19:58:02

Отзыв к стихотворению: Заметает дорогу порошей

Прекрасно.

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2012-12-29 16:40:21

Отзыв к стихотворению: За кремлёвской стеной

во времена медведевского президенства могло сойти за политическую сатиру

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2012-12-29 13:33:56

Отзыв к стихотворению: За кремлёвской стеной

Всем думающим должно быть понятно почему мы в дерьме...
С нижайшим Николай

Отзыв добавил(а): Михаил (читай статус)  Марусин
Дата: 2012-12-29 12:35:09

Отзыв к стихотворению: За кремлёвской стеной

Позавчерашне как-то. Вроде, все правильно, обстоятельно так, потому и скучно. Даже топорность пятиклассника - уже какой-то шарм придает, оттого и дочитал. Серо, избито, банально и лишь по-человечески понятно.
Я знаю, что здесь есть кому встать на Вашу защиту. Не как поэта - как Николая Климкина, с которым "не первый год". Это ли поэтическая заслуга, если здесь упадническая речевка, а не гражданские стихи.

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2012-12-27 16:24:36

Отзыв к стихотворению: Я русский. Этим и горжусь

Молодец!!!

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2012-12-27 16:23:23

Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек

Отлично!!!

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2012-12-27 16:21:05

Отзыв к стихотворению: Ваша чёрная шаль

Понравилось!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-12-24 20:51:52

Отзыв к стихотворению: Что нас ждёт за поворотом?

Трогательно!

Отзыв добавил(а): Хорошева  Елена
Дата: 2012-12-24 20:13:10

Отзыв к стихотворению: Спустилась ночь, как девочка босая

Проникновенно,душевно,искренно!Хочется,чтобы,было,так ,как в строчках Вашего стихотворения.Спасибо,за стих!

Отзыв добавил(а): SO  ELI
Дата: 2012-12-24 19:21:38

Отзыв к стихотворению: Что нас ждёт за поворотом?

Хорошее!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-12-24 19:06:57

Отзыв к стихотворению: Что нас ждёт за поворотом?

Трогает, Вы Николай, не часто появляетесь, но каждый раз с хорошими творениями.

Отзыв добавил(а): Кахофский  Максим
Дата: 2012-12-24 19:03:11

Отзыв к стихотворению: Что нас ждёт за поворотом?

Тема про деревенские черты меня всегда трогает за сердце, и вот опять я насладился чужой мыслью и душой прочитав вас. Спасибо.

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-24 19:02:34

Отзыв к стихотворению: Спустилась ночь, как девочка босая

очень душевно.

Отзыв добавил(а): Кахофский  Максим
Дата: 2012-12-24 18:54:03

Отзыв к стихотворению: Спустилась ночь, как девочка босая

Великолепно!

Отзыв добавил(а): Игнатов  Александр
Дата: 2012-12-24 18:43:46

Отзыв к стихотворению: Что нас ждёт за поворотом?

Спасибо Вам за стихотворение, и за то, чсо любите деревню.

Отзыв добавил(а): Кряжова  Нина
Дата: 2012-12-12 10:09:29

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Спасибо

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-09 15:16:49

Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек

все стихи прочитал, очень даже... очень строгая рифма
и размер, всё ровно по хозяйски ... пять *****баллов.

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-09 15:07:48

Отзыв к стихотворению: Ваша чёрная шаль

* * * * *

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-09 15:05:24

Отзыв к стихотворению: Мы присели рядышком

ну Петрович

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-09 15:03:11

Отзыв к стихотворению: Навстречу шли весёлые цыганки

* * * * *

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-09 14:59:39

Отзыв к стихотворению: Какая осень на дворе

* * * * *

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-09 14:55:20

Отзыв к стихотворению: Ты, братишка, не пой про Америку

* * * * *

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-09 14:52:00

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

* * * * *

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-09 14:45:39

Отзыв к стихотворению: Луна катилась колесом

* * * * *

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-09 14:43:37

Отзыв к стихотворению: На сельском кладбище,что возле деревеньки

* * * * *

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-09 14:38:43

Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу

* * * * *

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2012-12-09 14:36:00

Отзыв к стихотворению: На Петербургские мосты

* * * * *

2 3 4 5 6

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации