Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Климкин Николай



Всего отзывов получено: 179


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-12-09 07:09:51

Отзыв к стихотворению: Луна катилась колесом

Очень приятно было прочитать!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-12-09 03:15:15

Отзыв к стихотворению: Луна катилась колесом

Понравилось!

Отзыв добавил(а): <  Anatole
Дата: 2012-12-08 21:43:11

Отзыв к стихотворению: Луна катилась колесом

Приятное)

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-12-08 07:20:08

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Остро для осознания того, что было... Не проходящая боль.

Отзыв добавил(а): Токарева  Ирина
Дата: 2012-12-08 00:10:04

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Николай, огромная радость почитать Вас на главных
страницах! Стихотворение замечательное, впрочем, как
всегда!
Мой голос за Вас, и был и есть!

Отзыв добавил(а): алешина  кира
Дата: 2012-12-07 22:03:10

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Берет за душу. Спасибо за впечатления...

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2012-12-07 20:02:40

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Действительно, потрясающе! И сделано на высоте!
Николай Михин

Отзыв добавил(а): Бушуева   Людмила
Дата: 2012-11-18 19:27:28

Отзыв к стихотворению: На сельском кладбище,что возле деревеньки

Сколько таких Венек по России!..

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-11-18 17:32:24

Отзыв к стихотворению: Святая Русь! Вовеки и в веках!

Тронуло. Спасибо, Николай!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-11-18 17:28:25

Отзыв к стихотворению: Ты, братишка, не пой про Америку

Ах, Арбат... у Москвы златоглавой один... с душой!

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2012-11-18 16:58:21

Отзыв к стихотворению: Святая Русь! Вовеки и в веках!

Здорово!
С глубоким уважением Сергей

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2012-11-18 16:55:16

Отзыв к стихотворению: Ты, братишка, не пой про Америку

Добрый вечер! Спасибо за Арбат.
Удачи Вам

Отзыв добавил(а): Афанасьев  Вячеслав
Дата: 2012-11-18 16:31:59

Отзыв к стихотворению: Святая Русь! Вовеки и в веках!

Как во веки веков!
С уважением,Слав

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2012-11-15 18:15:27

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Мурашки по коже.
С глубоким уважением

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-11-15 17:19:59

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Грязная политика и изломанные судьбы... Задело, Николай...

Отзыв добавил(а): 1  1
Дата: 2012-11-15 16:28:00

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Сильно......Понравилось.....

Отзыв добавил(а): Турбин  Алексей
Дата: 2012-11-15 16:21:35

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Трогательно о судьбе солдата...

Отзыв добавил(а): Анастасия  Дворина
Дата: 2012-11-10 18:41:04

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Тема боли... Сильно.Браво!

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2012-11-10 18:35:14

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Спасибо! Очень сильное стихотворение.
С глубоким уважением Сергей.

Отзыв добавил(а): Павловский  Анатолий
Дата: 2012-11-10 18:26:36

Отзыв к стихотворению: Я русский. Этим и горжусь

!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Павловский  Анатолий
Дата: 2012-11-10 18:24:34

Отзыв к стихотворению: А по лицу сожжённому свинцом

Потрясающее произведение!
Спасибище, Николай!

Отзыв добавил(а): Садовников   Анатолий
Дата: 2012-11-09 23:52:52

Отзыв к стихотворению: Навстречу шли весёлые цыганки

Сплошной наив! Может так:

И положил я крупную купюру,
Как в забытьи-был всё отдать готов.
И думал после: что наделал сдуру..
Остался я ребята без штанов.

Была у меня встреча с ними в Петрозаводске. Рублей двести дал, р. семьсот отняли. Они и это хорошо делают.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2012-11-09 19:49:50

Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу

Да! Стих очень хороший!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2012-11-09 19:45:50

Отзыв к стихотворению: Луна катилась колесом

Очень красиво!

Отзыв добавил(а): Афанасьев  Вячеслав
Дата: 2012-11-02 14:24:21

Отзыв к стихотворению: Я русский. Этим и горжусь

Нам есть чем гордиться,Николай!
Успехов! С уважением

Отзыв добавил(а): Токарева  Ирина
Дата: 2012-10-30 03:17:52

Отзыв к стихотворению: Какая осень на дворе

Николай, я скажу честно:
получается Еще вчера былО(ударение) тепло.
Как не пытаешься по- другому, будто перепрыгнуть надо.
Надеюсь, без обид. У Вас все настолько хорошо, что даже
маленькая неточность - катастрофа. Мы же все дети
верлибра.

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-10-29 21:58:02

Отзыв к стихотворению: Какая осень на дворе

Люба, восточная мудрость гласит, сколько не говори халва, во рту слаще не станет... А стих действительно хорош!

Отзыв добавил(а): Медведева -Шабанова  Любовь
Дата: 2012-10-29 20:26:10

Отзыв к стихотворению: Ecnfkj ktnj b cnhz[yekj

понравилось

Отзыв добавил(а): Медведева -Шабанова  Любовь
Дата: 2012-10-29 20:24:57

Отзыв к стихотворению: Северный ветер нагрянул к рассвету

понравилось

Отзыв добавил(а): Медведева -Шабанова  Любовь
Дата: 2012-10-29 20:24:21

Отзыв к стихотворению: Какая осень на дворе

понравилось

... 2 3 4 5 6

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации