Облако тегов |
Автор стихов: Климкин НиколайВсего отзывов получено: 179 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Медведева -Шабанова Любовь Отзыв к стихотворению: Какая осень на дворе понравилось Отзыв добавил(а): Медведева -Шабанова Любовь Отзыв к стихотворению: Какая осень на дворе понравилось Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Какая осень на дворе Очень красивое!:) Отзыв добавил(а): Павлиди Алексей Отзыв к стихотворению: Северный ветер нагрянул к рассвету Считаете, это пейзажные стихи? Отзыв добавил(а): Ласкин Сергей Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек ...Их бы туда,в Афган,со мною в бой...
Отзыв добавил(а): Ласкин Сергей Отзыв к стихотворению: Я русский. Этим и горжусь Спасибо. Поклонитесь за меня Жене Родькину!
Отзыв добавил(а): Токарева Ирина Отзыв к стихотворению: Ваша чёрная шаль Меня, как всегда, упрекают, я привыкла.
Отзыв добавил(а): < Anatole Отзыв к стихотворению: Ваша чёрная шаль И мне как то по душе! Ничего лишнего Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Ваша чёрная шаль Красиво, без заумности, просто и понятно! За всё это и выпью, пусть заочно, с тобой, Николай! Отзыв добавил(а): Михаил (далась вам эта кошка) Марусин Отзыв к стихотворению: Ваша чёрная шаль Просто и мило так.
Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек Очень понравилось! Отзыв добавил(а): НИКА Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек Валерий Брюсов
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек Вот именно - просто, без блесток, и цепляет, потому что чувствуешь невыдуманность написанного! Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу Я вернулся к Вашему стиху после прочтения "На Петербургские мосты", чтобы высказать свою признательность автору - Спасибо за хорошие стихи! Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: На Петербургские мосты Хороший рассказик в стихах! Люблю такой стиль повествования о конкретном и осязаемом! Спасибо Николай! Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Я русский. Этим и горжусь Хорошие и светлые слова о любви к тому, что называется Родиной. Отзыв добавил(а): Токарева Ирина Отзыв к стихотворению: Я русский. Этим и горжусь Уже просто нет слов.
Отзыв добавил(а): Токарева Ирина Отзыв к стихотворению: На Петербургские мосты Ну, вновь замечательно!
Отзыв добавил(а): КОТ ЛЕОПОЛЬД Отзыв к стихотворению: Я русский. Этим и горжусь Молодец Николай! Последний бой он всем нам сниться... Отзыв добавил(а): Токарева Ирина Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек Вы молодец, написано так просто, без блесток и всяких Вег, а есть чувства, судьба, а иначе - жизнь. Отзыв добавил(а): НИКА Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек ну вот и я молодец) Спасибо, Свет! Отзыв добавил(а): Северное Слияние Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек "И двор мой, как всегда, бывает чист
Отзыв добавил(а): НИКА Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек Интерсный стих, необычный переход сюжета.
Отзыв добавил(а): Бредихин Аким Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу Очень хорошее стихотворение!!! Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу Замечательный стих!!! Отзыв добавил(а): Трубин Александр Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу Ира, не компостируйте мозги))
Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу бывает! Отзыв добавил(а): Токарева Ирина Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу Я знаю, что в завалах графоманских
Отзыв добавил(а): Трубин Александр Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу Привет, Быть добру)) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |