Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Климкин Николай



Всего отзывов получено: 179


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Медведева -Шабанова  Любовь
Дата: 2012-10-29 20:24:16

Отзыв к стихотворению: Какая осень на дворе

понравилось

Отзыв добавил(а): Медведева -Шабанова  Любовь
Дата: 2012-10-29 20:24:11

Отзыв к стихотворению: Какая осень на дворе

понравилось

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2012-10-29 19:28:36

Отзыв к стихотворению: Какая осень на дворе

Очень красивое!:)

Отзыв добавил(а): Павлиди  Алексей
Дата: 2012-10-29 18:40:36

Отзыв к стихотворению: Северный ветер нагрянул к рассвету

Считаете, это пейзажные стихи?

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2012-10-29 18:21:43

Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек

...Их бы туда,в Афган,со мною в бой...
Были ? Интересно ...
Здоровья и успехов

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2012-10-29 18:17:44

Отзыв к стихотворению: Я русский. Этим и горжусь

Спасибо. Поклонитесь за меня Жене Родькину!
Успехов Вам.

Отзыв добавил(а): Токарева  Ирина
Дата: 2012-10-28 02:03:53

Отзыв к стихотворению: Ваша чёрная шаль

Меня, как всегда, упрекают, я привыкла.
И все- таки, я Вас первая нашла для себя(5 месяцев на сайте).
Просто готовый романс!
Нужно искать композитора.

Отзыв добавил(а): <  Anatole
Дата: 2012-10-28 00:53:46

Отзыв к стихотворению: Ваша чёрная шаль

И мне как то по душе! Ничего лишнего

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-10-27 22:40:25

Отзыв к стихотворению: Ваша чёрная шаль

Красиво, без заумности, просто и понятно! За всё это и выпью, пусть заочно, с тобой, Николай!

Отзыв добавил(а): Михаил (далась вам эта кошка)  Марусин
Дата: 2012-10-27 21:21:20

Отзыв к стихотворению: Ваша чёрная шаль

Просто и мило так.
С бароном-исполнителем погорячились.

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-10-25 23:31:56

Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек

Очень понравилось!

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2012-10-25 16:28:18

Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек

Валерий Брюсов
Серебро, огни и блёстки...

Серебро, огни и блёстки,-
Целый мир из серебра!
В жемчугах горят березки,
Черно-голые вчера.

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-10-25 09:02:44

Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек

Вот именно - просто, без блесток, и цепляет, потому что чувствуешь невыдуманность написанного!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-10-25 08:57:51

Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу

Я вернулся к Вашему стиху после прочтения "На Петербургские мосты", чтобы высказать свою признательность автору - Спасибо за хорошие стихи!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-10-25 08:52:50

Отзыв к стихотворению: На Петербургские мосты

Хороший рассказик в стихах! Люблю такой стиль повествования о конкретном и осязаемом! Спасибо Николай!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2012-10-25 08:43:11

Отзыв к стихотворению: Я русский. Этим и горжусь

Хорошие и светлые слова о любви к тому, что называется Родиной.

Отзыв добавил(а): Токарева  Ирина
Дата: 2012-10-25 03:05:16

Отзыв к стихотворению: Я русский. Этим и горжусь

Уже просто нет слов.
Просто спасибо.

Отзыв добавил(а): Токарева  Ирина
Дата: 2012-10-25 03:03:02

Отзыв к стихотворению: На Петербургские мосты

Ну, вновь замечательно!
Я рада безумно, что нашла Ваши стихи, нежданный подарок!

Отзыв добавил(а): КОТ  ЛЕОПОЛЬД
Дата: 2012-10-25 02:25:04

Отзыв к стихотворению: Я русский. Этим и горжусь

Молодец Николай! Последний бой он всем нам сниться...

Отзыв добавил(а): Токарева  Ирина
Дата: 2012-10-25 01:42:28

Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек

Вы молодец, написано так просто, без блесток и всяких Вег, а есть чувства, судьба, а иначе - жизнь.

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2012-10-24 22:14:23

Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек

ну вот и я молодец) Спасибо, Свет!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2012-10-24 22:10:19

Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек

"И двор мой, как всегда, бывает чист
От всяких там ненужных элементов."
Николай, Ваше стихотворение достойно уважения.

Ника, Ваш отзыв чудесный. Вот очень понравились эти строки.

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2012-10-24 22:02:04

Отзыв к стихотворению: Ты дворник, ты не человек

Интерсный стих, необычный переход сюжета.

А я люблю метлу,
Взметну охапку снега,
и веером рассыплю блёстки.
И жёлтую листву
Ярчайшую, как Вега,
Сметаю с осени подмостков.

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2012-10-20 14:35:44

Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу

Очень хорошее стихотворение!!!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-10-20 11:25:30

Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу

Замечательный стих!!!

Отзыв добавил(а): Трубин  Александр
Дата: 2012-10-20 10:50:02

Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу

Ира, не компостируйте мозги))
Колю я знаю давно. Это очень сильный поэт...
Странно, что Вы не знали его раньше(

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2012-10-20 05:37:03

Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу

бывает!

Отзыв добавил(а): Токарева  Ирина
Дата: 2012-10-20 04:23:29

Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу

Я знаю, что в завалах графоманских
Есть бриллиант!
Я первая его нашла!!

Отзыв добавил(а): Трубин  Александр
Дата: 2012-10-19 23:41:02

Отзыв к стихотворению: Орден Красной звезды и медаль За отвагу

Привет, Быть добру))

... 2 3 4 5 6

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации