Облако тегов |
Автор стихов: Бонди АндрейВсего отзывов получено: 11341 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Для души Главное, чтобы от этой опции не отключиться и не испортить окружающим настроение! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Для души Опоздал, то пей в догонку...
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Для души Водка, как лупа, усиливает яркость впечатлений и проявлений... Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Для души Что - то мысли мне о водке всё приходят невзначай! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Во дворе Отличная пейзажная зарисовка, Андрей! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Мой старый друг Замечательный монолог, Андрей!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Место встреч Замечательная пейзажная лирика, Андрей!!! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Во дворе Грустно, однако, но понравилось! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Во дворе Отличное осеннее стихо с налетом грусти .
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Мой старый друг Чертовки рад, друг мой, что выслушал меня! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Мой старый друг Согласен с автором. Богатство человека измеряется далеко не деньгами. Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Место встреч Прогулки они давление ноомализуют Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: А мне бы в осень Замечательные стихи и песня, Андрей!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: У подножья ноября Замечательные строки про осень, Андрей! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Прелюдия словом Прелюдия словом радует и располагает. Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Место встреч Парки Северной Столицы
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: А мне бы в осень Жить в состоянии полёта,
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: А мне бы в осень В бархатный сезон - лучше не бывает! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: А мне бы в осень В итоге осень хорошо, но лучше на юг Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: У подножья ноября Жизнь проходит год за годом,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: У подножья ноября Подтверждаю, прошлый октябрь был сказкой... Отзыв добавил(а): Симанова Наталья Отзыв к стихотворению: Прелюдия словом А после словесного вступления точно последуют тактильные кульминация и развязка? Или они тоже будут "на словах"?
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Прелюдия словом Сравнима с горячим любовным огнём! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Невозможное Замечательные размышления, Андрей!!! Отзыв добавил(а): Саллас Николай Отзыв к стихотворению: Вкус добра Хорошо, когда с детства рядом добрые люди! Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Невозможное Путь вперёд продолжаю один,
Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Невозможное Главное, позитивный настрой... Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Невозможное Невозможное может случиться !
Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Вкус добра Чтоб понять проблему, проникаю в корень! Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Вкус добра Жаль добру не удается быть без кулаков |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |