Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-01-29 10:47:06

Отзыв к стихотворению: Пусть просто кто - то объяснит.

Честно скажу, Николай, я об этом никогда не задумывалась и не задумываясь сейчас.
Мы этот мир не можем исправить, изменить.
Верю, что когда - то жизнь наладится на Земле, когда - то уже без нас.
И вы верьте.

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-01-28 14:59:05

Отзыв к стихотворению: Пусть просто кто - то объяснит.

Исчезнет магнитное поле земли!
Север поменяется местами с Богом!
Исчезнем мы, как динозавры?
Или просто убьем друг друга? розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-01-28 12:33:47

Отзыв к стихотворению: Пусть просто кто - то объяснит.

С защитой нашей планеты магнитным полем на все сто во!
А вот, как вариант, и не отвергайте эту версию сразу.
Постоянно по всей планете происходят очень мощные разряды эфирного электричества в виде молнии в заземление. Вот Вам и ток и поле.

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-01-28 11:52:13

Отзыв к стихотворению: Пусть просто кто - то объяснит.

Наверное проще уже нельзя сказать. Куда бы мы не улетали, не уезжали. Результат будет один и тот же. По самой банальной причине. Мы всегда забираем себя с собой. Значит причина в себе, а не в магнитных полюсах.
К слову. Для магнитного поля нужен Эл ток. В силу вступает самое простое правило буравчика, правой и левой руки.
Так что меняем себя. А Промысел Бога оставим Богу. Нам ещё к этому как сопле до луны во!
Тут можно долго высказываться. Это такая тема где обсуждается то, очем понятия и приблизительно не имеем. во!
Однако интересен поиск да

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-01-28 10:25:12

Отзыв к стихотворению: Пусть просто кто - то объяснит.

Когда то знаменитому режиссеру предложили одной деталью добавить драматизма любовной сцене на фоне заката и он поставил спасательный круг с названием" Титанник". Человечество не может постоянно находиться на Титанике, Николай! Развитие не остановишь, военные технологии появляются и улучшают мирную жизнь, а , модет быть , именно они спасут когда - нибудь Землю от космических катаклизмов. Главное, избежать паники и жить дальше .
Я думаю, все этапы человечество пройдет в своем сценарии, этого не избежать. Остается верить , надеяться и жить дальше.

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2023-01-28 10:06:15

Отзыв к стихотворению: Пусть просто кто - то объяснит.

Вы рано забили тревогу, Николай.
Мир еще постоит.
Ну, века два - точно.

Миру придет конец, когда явится Антихрист.
А до этого еще далеко.
улыбается

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-01-28 10:04:20

Отзыв к стихотворению: Пусть просто кто - то объяснит.

Мир сходит с ума от большого ума, которым наградил человечество Всевышний. Это моё мнение, Николай, без лишней, как говорится воды. Спасибо за тему для размышления.

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-01-28 09:36:38

Отзыв к стихотворению: Пусть просто кто - то объяснит.

До изменения полюсов может еще много всего произойти! Поэтому расстраиваться по этому поводу и настраивать себя на плохое нельзя.
А улетать с Земли совсем не хочется, даже если бы для этого были технологии!) улыбается

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2023-01-28 09:00:18

Отзыв к стихотворению: Пусть просто кто - то объяснит.

Вопросов тьма, ответ один -
Всех нас когда - нибудь утащат...
А чтоб не пить валокордин,
Советую гулять почаще!
во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-01-28 08:50:26

Отзыв к стихотворению: Пусть просто кто - то объяснит.

Николай, есть мнение, что если нет меня, то и ничего нет... Исходя из этой теории спокойно рубим дерево дальше...
Насчёт смены полюсов: глобально помешать этому мы не можем, тем более тем которые рубят до лампочки. У них задача заморочить как можно больше людей...
И свалить с Земли на данном этапе мы не сможем... Нет ещё технологий...
В общем - то мы попались... А Бог сбежал, как вчера писала не об этом Ольга Гусева...
Но не всё ещё совсем плохо... Плохо ещё будет... Как там написано: И живые будут завидовать мёртвым...
Но можно это все послать к чертям написать новые скрижали, как советует Елена Патскевич, надеть пилотку из газеты Труд и февраль же на носу сажать рассаду, напевая Жизнь прекрасна Life is Beautiful... во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2023-01-27 22:17:18

Отзыв к стихотворению: Мне порой бывает непонятно?

Верная философия, Николай! во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2023-01-27 21:59:50

Отзыв к стихотворению: ...не шуми зелёная дубрава...

Грустно и душевно! да во!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-01-27 21:29:51

Отзыв к стихотворению: Мне порой бывает непонятно?

Мне тоже и чаще не порой не понятно. Мучают сомнения нужности и важности того, чем занимаюсь. Иногда ловлю себя на мысли, а ведь жить по течению намного проще. Быть в толпе и стать одним из её членов теплее, правда противней. Вы высказались за сомнения, которые грызут, а значит не дают нам расслабиться. Сомнения есть двигатель познания. Значит верной дорогой, товарищ.
Хочу поделиться Николай, своим открытием, которое вынашивал долго. Скорее всего я готов закрыть спор между приверженцами плоской и в виде шара земли. Правы и те, и те. И не правы одновременно. Она и плоская и обычный условно шар одновременно.
За Ваши сомнения во! во! Обмыть бы их да

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2023-01-27 20:54:39

Отзыв к стихотворению: ...не шуми зелёная дубрава...

Надо уметь везде находить плюсы, даже в сером дне... во!

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2023-01-27 19:53:03

Отзыв к стихотворению: Мне порой бывает непонятно?

Я художник, мой муж всегда говорит - можешь - не пиши) Так и тут, если пишется, значит надо! во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-01-27 19:20:59

Отзыв к стихотворению: Мне порой бывает непонятно?

А я пишу стихи, когда люблю... Сейчас не пишу, значит, видимо нет любви...
А слуха у меня вообще нет... Поэтому я слушаю песни под гитару, а сам не пою...
Николай, весна с каждым днём ближе...

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2023-01-27 18:31:30

Отзыв к стихотворению: Мне порой бывает непонятно?

Часто пишут стихи от одиночества, чтобы выговориться, чтобы себе что - то разъяснить.
А отклик от друзей на стихи, конечно, очень помогает, всё расставляется по полочкам, и ты учишься уму - разуму! улыбается

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2023-01-27 17:57:55

Отзыв к стихотворению: Мне порой бывает непонятно?

Каждый пишет по своим причинам, Николай.
Как правило, это уход от одиночества.
Желание найти собеседника.

Ну, или уж задача, данная свыше.
Окуджава несколько не договорил.
Природа здесь не при чем.
Здесь важны любовь и приятие.
Любовь к человеку вообще.

Вот Вы - человек с беспокойной душой.
И Ваши тексты в большинстве - попытка понять себя.

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2023-01-27 15:05:22

Отзыв к стихотворению: Мне порой бывает непонятно?

Умеете вызвать на диалог, Николай!
С интересом читаю комментарии к вашему произведению.
Тут и версия о наличии немеренного свободного времени (безделье), и летающее полено (волшебный тумак), и хороший слух в комплекте с дыханием…
Это всё шутка, конечно.
А, если серьёзно, то, как я понимаю, сколько пишущих - столько и причин. У каждого своя история и свои Пегас и Парнас.
Неожиданно для меня, пожалуй, упоминание о злобе и зависти. Непонятно, откуда в таком ровном и дружелюбном обсуждении это всплыло.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-01-27 14:35:02

Отзыв к стихотворению: Мне порой бывает непонятно?

У меня в статусе слова Окуджавы.
Ими всё сказано.
Каждый пишет, что он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить,
Так природа захотела,
почему не наше дело,
Для чего не нам судить".
Булат Окуджава.

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-01-27 14:08:16

Отзыв к стихотворению: Мне порой бывает непонятно?

У Есенина получалось писать, как дышать, может быть, мы все пытаемся достичь гармонии и понимания?
Как умеем.)

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-01-27 12:22:01

Отзыв к стихотворению: Мне порой бывает непонятно?

Согласна с двумя Николаями!
У меня мама и брат играли на гитаре, а я так мне научилась.
Я поздно стала пробовать писать стихи ( ходила с детьми в поход, травму головы от удара поленом получила, стихами вдруг заговорила)
Мне они нужны, чтобы понять себя, успокоить душу, Прав Николай -
Не надо вступать в ненужные разборки,
Бессмысленно пытаться доказать тем,
У кого злобою и завистью что - либо доказать.
В душах надо открывать створки,
Когда перед тобою друг!
Перед бездушными надо уметь поставить заслонки!
В розарозароза

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-01-27 11:19:20

Отзыв к стихотворению: Мне порой бывает непонятно?

Трудно ответить для чего, Николай. Я, научившись писать с первого класса, сочинял слова к мотивам песен, которые мне понравились. В те времена тексты песен достать было затруднительно, особенно новых хитов. Ну, а в юношестве гитара способствовала к пробе пера. После армии на поэзию времени почти не оставалось, да и в стол писать не было желания. Писал иногда в год несколько стихов, чтобы не забыть, как это делается. Случай помог снова возвратиться к поэзии, когда остался без работы по сокращению и появилось много свободного времени в контакте с компьютером. Получается, что стихи и песни пишу от безделья, когда свободен от домашних дел. Спасибо за актуальную тему, Николай! да во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2023-01-26 21:19:11

Отзыв к стихотворению: ...не шуми зелёная дубрава...

Настроение созвучно картине мира

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2023-01-26 20:34:11

Отзыв к стихотворению: ...не шуми зелёная дубрава...

Николай! Стихотворение хорошее, но очень грустное!
Весна, непременно, придёт!
Всего самого хорошего! розарозароза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2023-01-26 20:15:42

Отзыв к стихотворению: ...не шуми зелёная дубрава...

Но Вам придется смириться с этим.)))
Трешник, конечно, уже не капитал. во! да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2023-01-26 19:14:23

Отзыв к стихотворению: ...не шуми зелёная дубрава...

А у нас почки на сирени лопнули, не хочется уже зимы во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2023-01-26 19:07:21

Отзыв к стихотворению: ...не шуми зелёная дубрава...

А у нас деревья и кустарники, ели заиндевели, хотя снега нет, но красиво, как в сказке!
Зима вовсе не скучная, она замечательная, Николай! улыбается

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-01-26 18:16:56

Отзыв к стихотворению: ...не шуми зелёная дубрава...

До весны чуть больше месяца, Николай и снова оживёт природа, а грусть исчезнет. да во!

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2023-01-26 18:10:17

Отзыв к стихотворению: ...не шуми зелёная дубрава...

Не грустите, Николай.
Скоро весна.
И Вы вновь будете наслаждаться шумом дубрав.
роза

1 ... 134 135 136 137 138 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации