Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-07-14 22:10:10

Отзыв к стихотворению: Что с таким, скажите, делать?

Такому всё равно, кто. И отмажут, не посадят.
Таким никого не жалко.
Больно читать.

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-07-14 20:52:06

Отзыв к стихотворению: Что с таким, скажите, делать?

К сожалению, далеко не единичный случай. И согласен с Сергеем.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-07-14 20:16:17

Отзыв к стихотворению: Что с таким, скажите, делать?

Николай, сам факт такого ДТП, кого бы не сбили, безобразен! плачущий

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-07-14 19:30:48

Отзыв к стихотворению: Ну, брат, и дела...

Верно сказал, тёзка. Так держать! да во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-07-13 09:54:39

Отзыв к стихотворению: В небе облако, как вата.

На байдарках, на плоту
Путешествовать по руслу
Рек, увидев красоту...
В этом кайф и много "смыслу"!
во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2017-07-13 09:51:55

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

Всё это очень больно, особенно, если наступит понимание момента, что ты никому, кроме себе самому не нужен...
Ну, не дай Бог!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-07-12 20:07:25

Отзыв к стихотворению: В небе облако, как вата.

Красота и муки -
Эликсир от скуки!
во! смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-07-12 12:16:34

Отзыв к стихотворению: В небе облако, как вата.

С дождём справились, ребята,
Потом подсохнут у костра,
Россия реками богата,
А значит нам в поход пора!
во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-07-12 11:17:32

Отзыв к стихотворению: Поэт - иммунная система!

во! .................. во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2017-07-12 06:12:30

Отзыв к стихотворению: В небе облако, как вата.

Основной закон стоянки суров и прост:
Лучшая стоянка - в двухстах метрах ниже по реке.стоп смеющийся
(Из книги Феликса Квадригина "На байдарке". Очень рекомендую!во! )

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-07-11 22:02:16

Отзыв к стихотворению: В небе облако, как вата.

Отлично, тёзка, и поднимает настроение! да во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-07-11 13:49:04

Отзыв к стихотворению: Поэт - иммунная система!

Стих хорош! Но согласен с Ольгой! во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2017-07-10 18:18:57

Отзыв к стихотворению: Поэт - иммунная система!

Над Поэзией не властно время! Понравилось! во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-07-09 22:28:40

Отзыв к стихотворению: Поэт - иммунная система!

Вот только поэтов мало кто читает.

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-07-09 21:07:39

Отзыв к стихотворению: Поэт - иммунная система!

Чтоб Совесть Ваша не забыла
Что можно делать, что нельзя!- хорошая находка!
да во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-07-08 13:46:26

Отзыв к стихотворению: Он был не Ангел!

Вы спросите, к чему же я веду?
Не отрекайтесь от своей не лёгкой доли! во! да роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-07-08 13:04:25

Отзыв к стихотворению: Он был не Ангел!

Люди - не ангелы, живут, как и все,
Но и по-своему каждый,
Зачем отрекаться, ведь жить на Земле,
Мы можем только однажды.

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2017-07-07 07:30:32

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

"Молодым везде у нас дорога
Старикам везде у нас почет",
Очень жаль, когда наоборот...

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-07-06 21:50:00

Отзыв к стихотворению: Всё течёт и меняются люди.

Хоть всякий мнит себя царём, лишь Льву корона в пору... во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-07-06 21:32:10

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

Да уж, в таком мире... да

Отзыв добавил(а): Аникеева  Оксана
Дата: 2017-07-06 20:51:56

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

И такое бывает, как ни печально... во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2017-07-06 18:21:29

Отзыв к стихотворению: Всё течёт и меняются люди.

Это проблемы века, а не образования! Скорее воспитания! во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2017-07-06 16:10:59

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

Да, Николай, так всё чаще бывает!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-07-06 15:50:17

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

Безобразный случай! Как такое может понравиться!?
плачущий плачущий плачущий

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2017-07-06 15:31:13

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

Не воспитывают или недостаточно вдалбливают уважение к старикам с детства,вот и вырастает потом такое хамье! да

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2017-07-06 15:12:11

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

Реалии нашей жизни... во! во! во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-07-06 14:30:47

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

Когда тот дед был молодой,
Он нахлебался той войной!
Сейчас живем мы все без бед,
За то спасибо тебе дед!
во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-07-06 14:24:48

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

Грустная наша реальность... да во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-07-06 14:04:54

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

Читать очень грустно, но не все такие.

Отзыв добавил(а): Белышева  Ирина
Дата: 2017-07-06 13:41:07

Отзыв к стихотворению: Куда ты прёшься, старый дед!

Да, старики всеми заброшены! Надо бить в набат влюблен во!

1 ... 361 362 363 364 365 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации