Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-04-21 09:12:55

Отзыв к стихотворению: Глупая улыбка.

В каждое время свои думы, так было и так будет!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2017-04-20 22:33:36

Отзыв к стихотворению: Глупая улыбка.

Кого Господь, ходя бы раз,
Сумел поставить на колени-
Тот ценит день, тот ценит час,
Тот ценит каждое мгновение... роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-04-20 21:10:40

Отзыв к стихотворению: Глупая улыбка.

Всё верно, Николай! Мы чаще всего, не о том думаем и ни к тому стремимся... во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-04-20 12:30:55

Отзыв к стихотворению: Спаси, Господь, тяжкоболящих!

Пусть всем подарит радость жизни! во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-04-19 23:04:23

Отзыв к стихотворению: Спаси, Господь, тяжкоболящих!

Надежда с сёстрами Верой и Любовью помогут всегда!
Хороший стих! да во!

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2017-04-19 12:57:11

Отзыв к стихотворению: Спаси, Господь, тяжкоболящих!

Звучит как молитва о здоровье тяжелобольных.Таким людям нужна особая поддержка,хороший и нужный стих,Николай! да во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-04-19 08:29:31

Отзыв к стихотворению: Спаси, Господь, тяжкоболящих!

Спаси Господь, всех нас!
От наших скверных мыслей.
И от болезней страшных,
Спаси нас всех, Всевышний!


во! Хорошие Слова, Николай! да

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2017-04-19 00:11:33

Отзыв к стихотворению: Спаси, Господь, тяжкоболящих!

Спаси, Господь! Очень понравилось! Спасибо, Николай!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-04-15 10:33:43

Отзыв к стихотворению: Валаам.

Это действительно святое место! да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-04-11 21:22:44

Отзыв к стихотворению: Испытания.

Великолепно, тёзка! В лучшие! да во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2017-04-11 20:24:51

Отзыв к стихотворению: Испытания.

Здорово написано! Конечно, плюсую! во!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2017-04-11 18:07:31

Отзыв к стихотворению: Испытания.

Спасённому Рай... В молитвах душу очищаем... во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-04-11 12:13:40

Отзыв к стихотворению: Испытания.

Всем бы молиться, всему миру, одними молитвами, тогда бы и жизнь другая была.

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2017-04-11 10:37:14

Отзыв к стихотворению: Испытания.

Обязательно справимся,Николай!А молиться нужно каждый день,в не зависимости от того,грешим мы или нет. да во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-04-10 22:30:42

Отзыв к стихотворению: Испытания.

А может и справимся, Николай? Если молитвы и покаяния будут искренними. во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2017-04-10 21:00:45

Отзыв к стихотворению: Испытания.

И помолимся, и покаемся,
С Божьей помощью со всем справимся...

Отзыв добавил(а): Оленийчук   Екатерина
Дата: 2017-04-10 15:55:25

Отзыв к стихотворению: Пекли когда-то пироги.

Пекли когда-то пироги, и этим все сказано, а сейчас суета и пальмовое масло... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-04-10 12:58:10

Отзыв к стихотворению: Пекли когда-то пироги.

Пироги пеку, но правда, реже,
А дочки больше в мультиварке.
Хоть получаются не те же,
А может дело всё в закваске?
во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-04-10 09:07:40

Отзыв к стихотворению: Валаам.

Прекрасен остров Валаам,
Я убедился в этом сам!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-04-10 08:38:13

Отзыв к стихотворению: Пекли когда-то пироги.

Да, эти все хербургеры задолбали уши! плачущий

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-04-10 08:35:28

Отзыв к стихотворению: Пекли когда-то пироги.

Япония, это Страна, Великих Традиций, согласен! Не говоря о том, что это моя любимая Страна, после России. да

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-04-10 08:26:12

Отзыв к стихотворению: Пекли когда-то пироги.

А пироги еще пекут,
Но нет той русской печи!
По иностранному "загнут",
Забыв о русской речи!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-04-09 23:07:25

Отзыв к стихотворению: Пекли когда-то пироги.

Планета перенаселена, так что мечты о вымирании чел-ва утопически, а пироги печём, кто не ленивый...
во! смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Василенко  Ксана
Дата: 2017-04-09 23:01:58

Отзыв к стихотворению: Пекли когда-то пироги.

Какое вкусное дыхание
У наших сытных пирогов!
Здесь, на российской, на окраине
Все, от ребят до стариков,
Не отреклись, верны по-прежнему
Простому другу-пирогу,
И чувства добрые и нежные
К любой начинке берегут!

Люблю, особенно с капустой!






улыбается

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-04-09 22:35:30

Отзыв к стихотворению: Пекли когда-то пироги.

Всё к этому и идёт! да смущённый роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-04-09 22:30:29

Отзыв к стихотворению: Пекли когда-то пироги.

Деградация... Поддерживаю, Николай! во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2017-04-09 22:29:58

Отзыв к стихотворению: Пекли когда-то пироги.

Пора.........................!) да роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-04-09 21:16:04

Отзыв к стихотворению: Валаам.

А я был там... Правда очень давно. Замечательный стих, Николай! Спасибо! во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2017-04-09 20:50:50

Отзыв к стихотворению: Валаам.

-------------------------------- во!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2017-04-09 16:45:13

Отзыв к стихотворению: Валаам.

Бог дарует нам больше чем мы просим... Очень красиво и свято!!!

1 ... 373 374 375 376 377 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации