Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2017-04-09 16:08:36

Отзыв к стихотворению: Валаам.

Вера. Служение.
Не жестокий , а , может быть,
для каждого свой?

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-04-09 12:28:25

Отзыв к стихотворению: Валаам.

Спасибо,Николай!
Жаль, не была на Валааме.

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-04-09 10:49:55

Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время...

Да, весной больше радости, чем переживаний!
да во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-04-08 21:08:22

Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время...

"Переживём всю эту ерунду! " - Вот это правильно, Николай! во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2017-04-08 20:14:38

Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время...

Весной нам глупо о прошедшем думать, когда хорошего так много впереди!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2017-04-08 18:48:46

Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время...

Конечно!!!
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-04-08 18:19:37

Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время...

Не передвинуть время, не измерить. - это точно! да роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-04-08 16:24:00

Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время...

Да я тоже весну очень люблю, но думы разные бывают. во!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2017-04-08 14:34:58

Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время...

Весна, как надежда на лучшие сны... роза улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-04-08 11:49:37

Отзыв к стихотворению: Мне "в лом" писать.

Вдохновения вам во всем и всегда, Николай! во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-04-07 20:50:33

Отзыв к стихотворению: Мне "в лом" писать.

Вдохновение придёт обязательно! да во! роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-04-06 18:48:44

Отзыв к стихотворению: Тирли бом, да тирли бом.

Всёэто было прекрасно! да во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2017-04-06 18:44:48

Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное.

Строки очень трогают сердце, Николай! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-04-05 21:32:35

Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное.

Тёзка, это великолепно! да во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2017-04-04 22:59:48

Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное.

Что-то теряем, что-то находим
В поиске вечном в небес хороводе... роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-04-04 21:37:37

Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное.

Грустное стихотворение,Николай. Всего понять никто не может.

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-04-04 21:03:56

Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное.

Видно что-то мы не поняли
В те далёкие года.- верно подмечено!
да во! роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-04-04 20:40:41

Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное.

А так часто бывает, Николай! Встречаешься с кем-то лишь во сне... во!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2017-04-04 17:57:22

Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание)

Поучительно.....как в жизни... во! во! во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-04-04 08:28:36

Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание)

Так неинтересно! устал
Верните людям ЛЕС !!! улыбается

Отзыв добавил(а): Оленийчук   Екатерина
Дата: 2017-04-03 22:19:37

Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание)

Знай наших Медведей.... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-04-03 22:16:18

Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание)

Мишка, Красавчик!!! во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-04-03 21:54:00

Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание)

А куда теперь за грибами ходить?
Так не честно. смущённый

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2017-04-03 20:50:15

Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание)

Поучительная сказка, Николай! во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2017-04-03 20:46:59

Отзыв к стихотворению: Значит так. (часть 2)

во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2017-04-03 20:44:24

Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание)

В лесу Медведь -Хозяин!
улыбается во! улыбается

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-04-03 20:21:00

Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание)

Современный Мишка, молодец!
Ну, а Западу есть о чём подумать. во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-04-03 20:18:28

Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание)

во! .................... да смеющийся роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2017-04-03 17:44:06

Отзыв к стихотворению: Значит так... часть 1

Фото бы ружьишко взял,
Леший Мишку б не послал,
Чтоб нотации читать
Или ребра посчитать...)

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-04-03 13:06:34

Отзыв к стихотворению: Значит так... часть 1

Согласен с Николаем, про Медведя! Классно получилось! во!

1 ... 374 375 376 377 378 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации