Облако тегов |
Автор стихов: Цветков НиколайВсего отзывов получено: 15604 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Валаам. Вера. Служение.
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Валаам. Спасибо,Николай!
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время... Да, весной больше радости, чем переживаний!
Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время... "Переживём всю эту ерунду! " - Вот это правильно, Николай! Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время... Весной нам глупо о прошедшем думать, когда хорошего так много впереди! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время... Конечно!!!
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время... Не передвинуть время, не измерить. - это точно! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время... Да я тоже весну очень люблю, но думы разные бывают. Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Не передвинуть время... Весна, как надежда на лучшие сны... Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Мне "в лом" писать. Вдохновения вам во всем и всегда, Николай! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Мне "в лом" писать. Вдохновение придёт обязательно! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Тирли бом, да тирли бом. Всёэто было прекрасно! Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное. Строки очень трогают сердце, Николай! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное. Тёзка, это великолепно! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное. Что-то теряем, что-то находим
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное. Грустное стихотворение,Николай. Всего понять никто не может. Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное. Видно что-то мы не поняли
Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Закатилось солнце красное. А так часто бывает, Николай! Встречаешься с кем-то лишь во сне... Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание) Поучительно.....как в жизни... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание) Так неинтересно! Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание) Знай наших Медведей.... Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание) Мишка, Красавчик!!! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание) А куда теперь за грибами ходить?
Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание) Поучительная сказка, Николай! Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Значит так. (часть 2)
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание) В лесу Медведь -Хозяин!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание) Современный Мишка, молодец!
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Значит так (окончание)
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Значит так... часть 1 Фото бы ружьишко взял,
Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Значит так... часть 1 Согласен с Николаем, про Медведя! Классно получилось! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |