Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2017-03-27 20:31:15

Отзыв к стихотворению: К теме Хобби.

Замечательное хобби! Музыка вечна! Николай, благоДарю!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-03-27 20:13:57

Отзыв к стихотворению: К теме Хобби.

Мы так поняли, что Ваше хобби - это играть на посиделках любого рода! Типа гармониста! Но - гитаристом!
Замечательно, Николай! во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-03-27 19:53:12

Отзыв к стихотворению: К теме Хобби.

И мы с гитарою вдвоём
Домой идём устало. -замечательно... да во! роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-03-26 21:03:30

Отзыв к стихотворению: Спорт стал совсем не интересен.

Да, со всем согласен, Николай! Но всё же, хорошо, что не во весь спорт, вплелась политика... во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-03-26 19:10:12

Отзыв к стихотворению: Спорт стал совсем не интересен.

Водоёмы нашей жизни надо чистить нам. да во!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2017-03-26 13:47:00

Отзыв к стихотворению: Спорт стал совсем не интересен.

Все в этом мутном водоёме по щучьему велению живём....
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-03-26 12:43:27

Отзыв к стихотворению: Спорт стал совсем не интересен.

И я с автором согласен,
Спорт стал опасен, и ужасен.
Его избавим от "колбасин".
И он будет вновь, прекрасен!
да роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-03-26 12:27:02

Отзыв к стихотворению: Спорт стал совсем не интересен.

Есть всё для жизни, но как всегда полно помех,
а взять бы изловить тех жирных щук и всех! во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-03-24 22:42:05

Отзыв к стихотворению: Мы все заложники нюансов.

Главное - стих сделан хорошо! да во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-03-24 18:57:40

Отзыв к стихотворению: Мы все заложники нюансов.

А бывает кажется, что ты это уже видел, был в каком-то месте раньше. Может существует несколько жизней у каждого? во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-03-23 23:40:21

Отзыв к стихотворению: Мы все заложники нюансов.

Года летят! Полностью Согласен, Николай! во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-03-23 21:33:14

Отзыв к стихотворению: Мы все заложники нюансов.

Интересно было бы родиться с опытом старца...
Думаю, жить было бы не интересно.
смущённый смущённый смущённый

Отзыв добавил(а): Kulba  Vladimir
Дата: 2017-03-23 21:30:13

Отзыв к стихотворению: Кажется, что мы уже не люди.

Это понятно, но вот с моей точки зрения человек с возрастом становится мудрее, и его человеческие качества становятся еще более обостренней и он становится еще более зрелым во всех смыслах ....

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2017-03-23 21:29:33

Отзыв к стихотворению: Мы все заложники нюансов.

У каждого уже назначен его час. Но пока, Николай, давайте радоваться тем мгновениям, которые судьба дарит сейчас.

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-03-23 20:28:43

Отзыв к стихотворению: Мы все заложники нюансов.

Но чтобы память сохранилась.
Тогда какой была бы жизнь?
Былое нам бы пригодилось?
Года летят, только держись!- точнее не скажешь! да во! роза

Отзыв добавил(а): Kulba  Vladimir
Дата: 2017-03-23 18:46:53

Отзыв к стихотворению: Кажется, что мы уже не люди.

Стихи интересные, но вот посыл не совсем понятен "Кажется, что мы уже не люди. " Если жизнь уже почти прошла, тогда мы вдруг из людей превратились.....?!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2017-03-23 16:25:12

Отзыв к стихотворению: Кажется, что мы уже не люди.

Николай! А ещё мы любим больше! во! роза

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2017-03-23 00:04:00

Отзыв к стихотворению: Кажется, что мы уже не люди.

Да, мне тоже кажется, что это будет интересно. Нашлось бы только время!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-03-22 22:22:13

Отзыв к стихотворению: Кажется, что мы уже не люди.

Вы правы, Николай! Пока двигаешься и есть куда стремиться и что-то делать, ты живёшь. Но как только остановился, расслабился, успокоился и всё...

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2017-03-22 16:52:16

Отзыв к стихотворению: Кажется, что мы уже не люди.

Замечательное стихотворение! Радует оптимизмом!
Спасибо, Николай!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-03-22 12:15:17

Отзыв к стихотворению: Кажется, что мы уже не люди.

Мы никогда не постареем - живя в любви, с надеждой, веря! во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-03-22 08:47:14

Отзыв к стихотворению: Кажется, что мы уже не люди.

Замечательный стих, Николай! Может, потерянный смысл, это попытаться оставаться людьми? ) С Днём Поэзии! да

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2017-03-21 22:47:02

Отзыв к стихотворению: Кажется, что мы уже не люди.

Очень оптимистично!!! С днём поэзии... дней радостных и вдохновения!!! роза

Отзыв добавил(а): Бредихин  Аким
Дата: 2017-03-21 22:44:10

Отзыв к стихотворению: Кажется, что мы уже не люди.

....Мечты, мечты..... во!

Отзыв добавил(а): Вагин  Владимир
Дата: 2017-03-21 21:35:40

Отзыв к стихотворению: Кажется, что мы уже не люди.

во! во! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2017-03-21 07:24:48

Отзыв к стихотворению: Тот, кто желает очень много...

Добро должно быть, точно, с кулаками,
Пусть от него отскакивает зло.
Не тронет даже грозное цунами,
И чтобы горе стороной прошло.
Чтобы, когда весна у нас на сердце,
Не смела подлость в душу нашу лезть.
Мы доброту не закрываем дверцей,
Ведь главное: она была и есть.
во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-03-20 21:09:16

Отзыв к стихотворению: Тот, кто желает очень много...

Очень хорошо! Доверяй не всем, и проверяй, доверяя.
да во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-03-20 08:47:35

Отзыв к стихотворению: Тот, кто желает очень много...

Да нет проходимцам я не верю, наоборот я удивляюсь, когда другие им верят.

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2017-03-20 06:47:50

Отзыв к стихотворению: Тот, кто желает очень много...

Хороший совет! Действительно, доверять можно далеко не всем...

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2017-03-19 22:36:37

Отзыв к стихотворению: Тот, кто желает очень много...

"Я не люблю, когда мне лезут в душу..."(В. Высоцкий).
Согласна с Вами, Николай! Иногда в нее плюют!

1 ... 376 377 378 379 380 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации