Облако тегов |
Автор стихов: Цветков НиколайВсего отзывов получено: 15604 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Осина - серебро с отливом. Прекрасный образ осинки-девушки! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Осина - серебро с отливом. Красиво,верно, жаль, что не всегда сбывается. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Осина - серебро с отливом. Образно и очень интересно! Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: Он сидел, опустив голову. Николай, мне нравятся Ваши мысли, они созвучны с моими, особенно - в церковной теме. Спасибо! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Он сидел, опустив голову. Лукавый - падший. Ангел - от Бога. Славно! Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Он сидел, опустив голову. И грешим,и каемся,надеясь,что незримый ангел всегда нас спасает и охраняет в бедах. Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Он сидел, опустив голову. Ещё вывод бы правильный у раскаяния,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Он сидел, опустив голову. Грешим...но к покаянию придём... Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Не пиши того, чего не знаешь Такими строками любое сердце разморозить можно)) Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Не пиши того, чего не знаешь -Если ты любимую не встретил,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Не пиши того, чего не знаешь Грусть весной - занятье дураков! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Не пиши того, чего не знаешь О весне читать сейчас приятно, совсем другое настроение!
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Не пиши того, чего не знаешь Гитара - лучшая подруга...замечательные строки... Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Жизнь моя, ну что ж ты пролетела? Я в восторге! В лучшие! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Чёрные кроны на фоне заката. "Как молоды мы были"...
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Жизнь моя, ну что ж ты пролетела? Жизнь летит без остановки, оставляя памяти следы... Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Жизнь моя, ну что ж ты пролетела? Все мы грустим о прошлом,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Жизнь моя, ну что ж ты пролетела? Не сдаёмся, какие наши годы! А маму - помним, любим и нежно храним её светлый образ... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Жизнь моя, ну что ж ты пролетела? Да у всех так, Николай!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Чёрные кроны на фоне заката. Не будем грустить о том, что вернуть не сможем.
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Чёрные кроны на фоне заката. Прошлое пело, училось, любило... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Чёрные кроны на фоне заката. В каждом возрасте есть свои плюсики, так что молодость - это ещё не всё, что нам удалось))) Разве в зрелые годы жизнь нас не радует??? Вот, хотя бы тем, что пишутся хорошие стихи - это же прекрасно! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Чёрные кроны на фоне заката. Молодость - полной радости глоток... Жаль, но не вернётся
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Весь мир вокруг - бумажный дом. Точно - горе будет,так как героев хоть отбавляй,а толку - ни на грош! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Весь мир вокруг - бумажный дом. Строить воздушные замки легче, чем что-то делать. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Весь мир вокруг - бумажный дом. Великолепно, тёзка, особенно концовка! Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Я говорю - "привет, друзья!" Николай, Вы правы, души всё больше закрываются, хотя свет и доброта ещё присутствуют в людях. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Я говорю - "привет, друзья!" Встречаются такие джунгли! Но не мы! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Я говорю - "привет, друзья!" Не все такие, хотя многое изменилось. Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Я говорю - "привет, друзья!" Да, души всё больше и больше зарастают ненавистью и
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |