Облако тегов |
Автор стихов: Цветков НиколайВсего отзывов получено: 15604 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: В природе так. К сожалению, сорняков везде хватает. Приходится с ними бороться и не только на огороде. Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Я говорю - "привет, друзья!" Джунгли наших колючих душ,где лишь каркает вороньё одиночества.Всё-таки хочется верить,что это не совсем так! Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: В природе так. Знаем,знаем.Только вот в природе всё разумней построено,сорняки уживаются только там,где им положено быть.А в обществе - сорняки становятся нормой;красоте,любви,настоящим чувствам тяжело с ними ужиться. Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: В природе так. Таких хватает....они, как сорняки... Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Ветер пронизывает... Какой бы не был ветер, но обратная дорога домой - всегда короче. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Ветер пронизывает... Не было б сильного ветра, не позна ли бы счастья уюта!
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Ветер пронизывает... Чем длинней дорога - тем длиннее жизнь - а главное,
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Ветер пронизывает... На работу приходится идти в любую погоду.Дорога,бесконечная дорога... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Мы каждый день... Мудро, достойно, интересно! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Мы каждый день... Сказано верно, красиво.
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Мы каждый день... Не много времени,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Мы каждый день... Время уходит... Строки хорошие... Отзыв добавил(а): Станислав Носков Отзыв к стихотворению: Мы каждый день... Ээх... Вздохну... 😀 Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Мы каждый день... Мудрые строки! Не так уж много времени у нас... Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Мы каждый день... Мудро и по-моему - верно! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Где свежесть мысли... За ум часто наказывают. Наша беда. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Где свежесть мысли... И всё-таки, мы чувствами живём! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Где свежесть мысли... О времена... О нравы... Всё лучшее лишь в памяти живёт... Отзыв добавил(а): Станислав Носков Отзыв к стихотворению: Философия - дело такое. Молодость себе представил по другому Отзыв добавил(а): Станислав Носков Отзыв к стихотворению: О туалетах. Возможно... Я часто перегибаю со своим подробным пояснением до той степени, что становится ещё непонятнее)) сам учусь! Наглая мысль, что я один единственный понимаю, путает. Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Где свежесть мысли... Подумать есть о чём и Книга есть,
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: Где свежесть мысли...
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Философия - дело такое. Замечательно Николай....респект....... Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Философия - дело такое. Две дороги, два пути - указатель бы найти... Отзыв добавил(а): Станислав Носков Отзыв к стихотворению: О туалетах. Какая-то недосказанность есть... Хм... Вывод не совсем очевиден... Если просто не забывать, то маловато толка. Вам так не кажется? Отзыв добавил(а): Станислав Носков Отзыв к стихотворению: Философия - дело такое. А если не молод, то идти кутить нереально? Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Вот так и мы... Зимою больше грустных мыслей, холода,
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Вот так и мы... Если о нас, как старые песни, будут вспоминать - это здорово! Отзыв добавил(а): Машошин Анатолий Отзыв к стихотворению: За метелью страстей и забот. Написано замечательно. Вообще надо побольше писать о жизненных ценностях, которых не хватает современному человеку. Отзыв добавил(а): Машошин Анатолий Отзыв к стихотворению: Вот так и мы... Написано хорошо, с чувством. Приятно читать такие произведения. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |