Облако тегов |
Автор стихов: Цветков НиколайВсего отзывов получено: 15604 Список отзывов: Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: Мечтать не вредно, говорят. Миша Бальзаминов любил без света мечтать. С прошедшими, Николай Отзыв добавил(а): Станислав Носков Отзыв к стихотворению: Никола Тесла Браво! Такой формат и именно подобные темы необходимы! Это нужно распространять и доносить! Многие нуждаются! А фраза, что интеллекту их не доверял, прям в точку! Спасибо! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Живи мечтой не прошлой, настоящей! Отличный стих, тёзка! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Зимой уют необходим нам. А спустя много лет, как выйдешь на пенсию, всё по привычке встаёшь утром, как на работу. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Зимой уют необходим нам. Мороз не страшен нам, поверь, когда есть тёплая постель! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Зимой уют необходим нам. Вполне понятные мечты,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Зимой уют необходим нам. Неплохо так бы - каждый день.... Отзыв добавил(а): Maclay Сергей Отзыв к стихотворению: Зимой уют необходим нам. Интересно только почему-то, довольно часто, в выходной встаёшь как на работу, причём без будильника... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Зимой уют необходим нам. Уют конечно и зимой необходим,
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Зимой уют необходим нам. "Будет, все тебе будет- и ванна, и кофа,
Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Зимой уют необходим нам. Согласен, Николай! Необходим! Отзыв добавил(а): Гавриил Игрев Отзыв к стихотворению: Не замолкая ветер воет. Не признаю охоту на безоружных,да и вообще не люблю.
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Не замолкая ветер воет. "Жестокий век, жестокие сердца..." Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Не замолкая ветер воет. Часто звери человечнее людей, к сожалению.
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Не замолкая ветер воет. Кто из нас добрей: животные или люди - большой вопрос!? Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Не замолкая ветер воет. Все отношения с лесными братьями законодательно отрегулированы, а браконьеры, конечно, бяки!
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Не замолкая ветер воет. Как говорится - Народу много, а людей немного... Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Не замолкая ветер воет. Николай, Вы молодец, что затронули эту тему! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Не замолкая ветер воет. Я охотничий азарт не понимаю - это убийство. Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: А как узнать, как мы живём? Николай, очень актуальные строки! Спасибо Вам! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Нам женщина - шагреневая кожа. Главное - встретить свою половину, это понять,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Нам женщина - шагреневая кожа. Читали-читали))) И оттого недоумение : как-то Женщина и шагреневая кожа ... ну совсем из разных историй. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Нам женщина - шагреневая кожа. Да, менять на лужи журчание чистейшего ручья нельзя!
Отзыв добавил(а): Натали Оушен Отзыв к стихотворению: Нам женщина - шагреневая кожа. А если бы ещё все мужчины умели это ценить, то и женщины бы пышнее и ярче раскрывались... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Нам женщина - шагреневая кожа. Выбирайте женщин не по хабитусу*, а по душе и уму - и будет вам счастье... если сможете соответствовать, конечно)))
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Памяти Сергея Есенина. Славный стих памяти великого поэта! Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: А как узнать, как мы живём? Всё чаще думаем о своих делах! Отзыв добавил(а): Гавриил Игрев Отзыв к стихотворению: А как узнать, как мы живём? Хороший стих Николай! Чисто экологический,
Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: А как узнать, как мы живём? Все верно - уничтожаем самое большое наше богатство!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: А как узнать, как мы живём? В самую суть заглянули, Николай! С Рождеством! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |