Облако тегов |
Автор стихов: Цветков НиколайВсего отзывов получено: 15604 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Справедливость ходила по свету... Эти мечты не напрасны и также все те благие дела,что вершим. Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Справедливость ходила по свету... Сбит прицел, и потеряны цели,
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Справедливость ходила по свету... Справедливости всегда не хватало на свете.
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Она как раненый зверёк... Не оценивать надо, а любить! А любимые всегда самые лучшие! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Справедливость ходила по свету... Погрязли в пучине королевства кошмарных зеркал - !!!
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ СУСТАВЫ... К большому сожалению,нет прока от лечения,и чтоб суставы излечить, придется просто заменить. Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Она как раненый зверёк... Нельзя играть с любовью,
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Она как раненый зверёк... Подумай,чего сама стоишь,мужчине позже дашь оценку.Потому он и ушел. Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Справедливость ходила по свету... Тщеславие не рождает справедливость....
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Она как раненый зверёк... Сколько б не учила жизнь - ошибки снова будем делать... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Она как раненый зверёк... "Что имеем не храним,
Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: Она как раненый зверёк... Чего делать? Жизнь, есть жизнь! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Она как раненый зверёк... Что имеем не храним,
Отзыв добавил(а): Нил&Ко Отзыв к стихотворению: В мире сказок много красок. Краски чудесные, краски прекрасные,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Чуть-чуть весны под звуки вьюги. Весна красна и вкусна. Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Чуть-чуть весны под звуки вьюги. Весна и блюда её радуют глаза и душу ! Отзыв добавил(а): Кабачкова Ирина Отзыв к стихотворению: В мире сказок много красок. мудро................................................................................... Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: В мире сказок много красок. Пусть ярких красок будет больше и дольше! Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Чуть-чуть весны под звуки вьюги. Не погорячились с окрошкой зимой!? Вкусно, конечно, но горяченькое лучше! Отзыв добавил(а): Maclay Сергей Отзыв к стихотворению: Чуть-чуть весны под звуки вьюги. Да ну эту окрошку зимой, только борщец, горячий, наваристый со сметанкой, чтобы ложка стояла и рюмашек пару-тройку...Весна подождёт, придёт пора и снова придёт... Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Чуть-чуть весны под звуки вьюги. А у нас потеплело нынче.Снегом пока и не пахнет,а ведь рецептик такой,что в любое время года будет приятно вкусить.Я так думаю! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Чуть-чуть весны под звуки вьюги. Интересный рецепт от метелей, надо запомнить! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Чуть-чуть весны под звуки вьюги. Уютно, вкусно... Под белую метель... Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: В мире сказок много красок. Замечательно! И краски эти нужно сохранять в душе... Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: В мире сказок много красок. Больше нам всем ярких красок, светлых! Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: В мире сказок много красок. И поэтому мы стараемся сохранять эти цвета красок,чтобы к старости не мелькали одни серые заборы. Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: В мире сказок много красок. Интересно, Николай! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: В мире сказок много красок. Отлично сказано,Николай... Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: В мире сказок много красок. Хорошо, тёзка, сказано! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Часть пятая. Интересно. Было ведь... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |