Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-10-02 10:44:32

Отзыв к стихотворению: Как хорошо пытаться сделать

Создавать прекрасное - благое дело! Хорошие строки, Николай! роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-10-02 10:36:04

Отзыв к стихотворению: Как хорошо пытаться сделать

Хороший и правильный стих! да во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-10-02 10:01:20

Отзыв к стихотворению: Как хорошо пытаться сделать

Пусть всё будет хорошо!
Многое от нас зависит,
Чтоб так и было!
во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-10-02 09:54:10

Отзыв к стихотворению: Как хорошо пытаться сделать

Рукописи не горят, картины находятся, добро создает... роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-10-01 21:55:20

Отзыв к стихотворению: Я так хороша, что нет слов рассказать!

Когда тебя взволнует грудь,
Про рост и волосы забудь. да во! роза

Отзыв добавил(а): Касьянов  Василий
Дата: 2016-09-30 09:29:01

Отзыв к стихотворению: Не внешность красит Человека.

Всё верно, главное, что есть в душе...

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-29 21:07:53

Отзыв к стихотворению: Вол и клещ.

Вол деда лучше понял, чем хозяин. да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-25 11:45:23

Отзыв к стихотворению: Вот как-то проснулся простой человек...

Без Бога - не до порога. да во!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-09-25 08:50:30

Отзыв к стихотворению: Сегодня суп грибной готовлю.

Николай , заходите прямо с супом! болею- жрать нечего!)))
Написано вкусно!)))

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-09-24 23:39:26

Отзыв к стихотворению: Сегодня суп грибной готовлю.

Хороший супчик...)
роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-09-24 19:35:04

Отзыв к стихотворению: Сегодня суп грибной готовлю.

Запомню ваш рецепт, Николай Спасибо! А стих понравился, так хорошо о прошлом, хотя и грустно, что сейчас многое ни так.

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-09-24 19:34:05

Отзыв к стихотворению: Сегодня суп грибной готовлю.

Разманил, Николай, грибами! Теперь буду жить мечтой о лесе и грибах! И погоде без дождя! роза во!

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-09-24 19:20:57

Отзыв к стихотворению: Сегодня суп грибной готовлю.

Хорошо написано Николай......)))))))

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-24 19:13:02

Отзыв к стихотворению: Сегодня суп грибной готовлю.

Грибы!.. Нет закуски прекрасней.
Костюм твой грибами пропах...
Но дело не в белых и красных,
И даже совсем не в грибах. да во!

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2016-09-24 18:52:12

Отзыв к стихотворению: Сегодня суп грибной готовлю.

В грибах надо разбираться,я вот к сожаление не дока по этой части,ведь нужно различить ложный от съедобного.Но рецептик получился аппетитный,ещё и под 50 грамм.Магазинное конечно совсем не то. да во! улыбается

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-09-24 08:37:57

Отзыв к стихотворению: Как в мир приходит хитро Зло.

Согласна с вами,Николай! Грустно это. А как исправить?
Добро должно же победить. во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-23 21:13:59

Отзыв к стихотворению: Как в мир приходит хитро Зло.

Она от этого и есть такая жизнь, из-а таких вот, как Дима точно сказал, какашек. Плюсую.да во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-09-23 10:52:53

Отзыв к стихотворению: Не надо мучить псов и кошек.

Да, человек в ответе за всех, кого приручил! роза во!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-09-21 22:05:15

Отзыв к стихотворению: Не надо мучить псов и кошек.

мои пёсы тоже приносят милых крошек- блошек))) улыбается

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-09-21 22:02:26

Отзыв к стихотворению: Не надо мучить псов и кошек.

Больная тема! Скотов хватает, увы... сердитый

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-21 21:23:56

Отзыв к стихотворению: Не надо мучить псов и кошек.

Мудрый, добрый, хороший стих! да во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-09-21 20:46:53

Отзыв к стихотворению: Не надо мучить псов и кошек.

А у нас под окном, в подвале семейство кошачьих живёт, под нашей с мамой опекой )) Постоянно их кормим. во!

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2016-09-21 20:28:44

Отзыв к стихотворению: Не надо мучить псов и кошек.

Хоть у нас дома и нет,мы дворовых кошек иногда подкармливаем,да и голубям крох перепадает. да во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-09-21 20:24:20

Отзыв к стихотворению: Не надо мучить псов и кошек.

Я когда в школе учился, по осени, наоборот, принёс домой щенка ))

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-09-21 20:04:18

Отзыв к стихотворению: Не надо мучить псов и кошек.

Правильная работа Николай........

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-09-21 19:55:58

Отзыв к стихотворению: Не надо мучить псов и кошек.

Известно, кто! Полностью согласен с Вами , Николай! да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-20 20:37:41

Отзыв к стихотворению: Завалило сугробами стёжки.

Мне стихотворение понравилось. да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-19 20:05:22

Отзыв к стихотворению: Как-то раз...

Хорошо подмечено и сделано. да во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-09-18 23:06:28

Отзыв к стихотворению: Сонет дождя терзает Душу.

Конечно, надо познать все стороны бытия в их сравнении.
Но бывает так лениво...
во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-18 18:21:43

Отзыв к стихотворению: Сонет дождя терзает Душу.

Как это верно, как знакомо!.. да во!

1 ... 391 392 393 394 395 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации