Облако тегов |
Автор стихов: Цветков НиколайВсего отзывов получено: 15604 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Спилили дерево. Спилили! Жизнь победила ! И это радует! Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Спилили дерево. Спилили! Целая жизненная история, Николай! Очень понравилось! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку! Прекрасно сказано! Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку! Кратко,ёмко и ярко,Николай!Отличный стих! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку! Правильная установка!!!))))))) Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку! "Не верь другим! Не верь рассудку! ",
Отзыв добавил(а): Ренге Амалия Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку! Стихотворение имеет глубокий смысл, очень понравилось!
Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди. Но ведь бывает же и такое)) Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку! Замечательные строки, Николай! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку! Вах МОЛОДЦА Николай!!!!!!)))))))
Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди. Николай, хорошее сравнение, очень образное. Прочитала, и так захотелось приносить плоды, захотелось красивой кроны с красивыми безобидными! цветами))) Отзыв добавил(а): Ренге Амалия Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди. Проведена чудесная аналогия между деревьями и людьми.
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди. Бывают очень ядовиты - красивые цветы. Но можно на них любоваться на расстоянии . Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди. Хорошо написано... Особенно подтекст! Отзыв добавил(а): Magaloo (Мищенко Александр) Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди. Ботаник писал, сразу видно. Я думаю, что Бог создал, всё для чего нибудь служит. Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди. )))))Замечательно Николай.......)))))) Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди. Борьба с сорняками ежегодна!
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ СУСТАВЫ... Спасибо, Коля, за наколку...
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ СУСТАВЫ... Надо бы и на пакетах с лавровым листом напечатать,
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ СУСТАВЫ... А чтоб леченье впрок пошло -
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ СУСТАВЫ... А что б не ждать Вам 2 недели,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Я стал не тем, кем был вчера. Поживём! Всё верно. Отзыв добавил(а): Москаленко Галина Отзыв к стихотворению: Стареем, брат, уже стареем. Грустное
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом... Беречь надо и здоровье и душу смолоду!
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом... Беречь надо и здоровье и душу смолоду!
Отзыв добавил(а): Шевченко Татьяна Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом... Николай, а кто это рекомендует? Только не говорите, что редактор Ворд. Это одна из самых вредоносных для недостаточно грамотного человека программ. Годится только для вылавливания опечаток в малозаметных местах внутри слова.
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом... Николай! Сложности конечно случались, иной раз они были достаточно остры. Но скажу честно, что Господа вспоминал обычно уже позднее привычной фразой: - "Слава Богу, пронесло!" и не более того. Мне сопутствовало везенье несмотря на то, что я атеист... Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом... Дом развалился, дуб засох,
Отзыв добавил(а): Шевченко Татьяна Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом... с рождения и мучения нужно здесь писать с мягким знаком для ритма. рожденья, мученья. Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом... Все в руках самого человека... Спасибо! Прекрасные стихи.. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |