Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-04-27 20:30:51

Отзыв к стихотворению: Спилили дерево. Спилили!

Жизнь победила ! И это радует!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-04-27 20:21:42

Отзыв к стихотворению: Спилили дерево. Спилили!

Целая жизненная история, Николай! Очень понравилось! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-04-27 09:51:58

Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку!

Прекрасно сказано! да во!

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2016-04-27 08:43:37

Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку!

Кратко,ёмко и ярко,Николай!Отличный стих! во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-04-27 08:02:55

Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку!

Правильная установка!!!))))))) во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-04-27 00:38:30

Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку!

"Не верь другим! Не верь рассудку! ",
А пищу доверяй желудку!
улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-04-27 00:28:10

Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку!

Стихотворение имеет глубокий смысл, очень понравилось!
БлагоДарю, Николай.

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-04-26 23:39:47

Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди.

Но ведь бывает же и такое)) подмигивающий

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-04-26 22:10:35

Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку!

Замечательные строки, Николай! во!

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-04-26 21:06:12

Отзыв к стихотворению: Не верь другим! Не верь рассудку!

Вах МОЛОДЦА Николай!!!!!!)))))))
Кратко но....ёмко и....мудро......))))))

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-04-26 15:07:18

Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди.

Николай, хорошее сравнение, очень образное. Прочитала, и так захотелось приносить плоды, захотелось красивой кроны с красивыми безобидными! цветами))) во!

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-04-25 21:16:16

Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди.

Проведена чудесная аналогия между деревьями и людьми.
Понравилось, благоДарю, Николай.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-04-25 20:40:20

Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди.

Бывают очень ядовиты - красивые цветы. Но можно на них любоваться на расстоянии .

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-04-25 20:27:07

Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди.

Хорошо написано... Особенно подтекст! роза

Отзыв добавил(а): Magaloo  (Мищенко Александр)
Дата: 2016-04-25 20:23:25

Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди.

Ботаник писал, сразу видно. Я думаю, что Бог создал, всё для чего нибудь служит.

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-04-25 20:20:32

Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди.

)))))Замечательно Николай.......))))))

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-04-25 20:14:27

Отзыв к стихотворению: Живут деревья словно люди.

Борьба с сорняками ежегодна!
А вот ревизию кустам-деревам пожалуй нынче
проведём! Кто бы мог подумать?! Ух ты!
во! смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-04-17 17:41:39

Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ СУСТАВЫ...

Спасибо, Коля, за наколку...
Лечиться буду втихомолку;
Сустав снаружи и внутри
Настойкой лавра смажь-протри..!
во! смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-04-17 16:51:35

Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ СУСТАВЫ...

Надо бы и на пакетах с лавровым листом напечатать,
что Минздрав предупреждает))) улыбается

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2016-04-17 15:37:40

Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ СУСТАВЫ...

А чтоб леченье впрок пошло -
Готовьте снадобья ведро!
смеющийся во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-04-17 14:09:40

Отзыв к стихотворению: ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ СУСТАВЫ...

А что б не ждать Вам 2 недели,
В аптеке много мазей, гелей,
И лучше бы спросить врача,
Чтоб не загнуться сгоряча...))) улыбается

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-04-15 10:18:00

Отзыв к стихотворению: Я стал не тем, кем был вчера.

Поживём! Всё верно. да во!

Отзыв добавил(а): Москаленко  Галина
Дата: 2016-04-12 05:58:14

Отзыв к стихотворению: Стареем, брат, уже стареем.

Грустное

Стареем,подруга,стареем,
Уже и рассветы не те,
И много прошло юбилеев,
Промчалися дни в суете.

Бежим от зеркал,чтоб поменьше
Своё отраженье смотреть,
Но теплятся мысли надеждой,
Что будем ещё жить и петь.

Мы в детях своих продолженьем
Оставим свой след на земле.
Какое имеет значенье,
Что волосы все в серебре?!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-04-11 22:02:27

Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом...

Беречь надо и здоровье и душу смолоду!
улыбается роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-04-11 22:02:27

Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом...

Беречь надо и здоровье и душу смолоду!
улыбается роза

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-04-11 02:32:02

Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом...

Николай, а кто это рекомендует? Только не говорите, что редактор Ворд. Это одна из самых вредоносных для недостаточно грамотного человека программ. Годится только для вылавливания опечаток в малозаметных местах внутри слова.
Пишите смело с мягким знаком; читатель не должен дважды перечитывать, чтобы наконец правильно уловить ритм, который вы даже и соблюли, но остается передать графически!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2016-04-11 00:56:04

Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом...

Николай! Сложности конечно случались, иной раз они были достаточно остры. Но скажу честно, что Господа вспоминал обычно уже позднее привычной фразой: - "Слава Богу, пронесло!" и не более того. Мне сопутствовало везенье несмотря на то, что я атеист...

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-04-10 22:26:15

Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом...

Дом развалился, дуб засох,
А сын исчез в пыли дорог.

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-04-10 22:07:23

Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом...

с рождения и мучения нужно здесь писать с мягким знаком для ритма. рожденья, мученья.

Отзыв добавил(а): Волковинская  Есения
Дата: 2016-04-10 19:57:55

Отзыв к стихотворению: Представь себе построил дом...

Все в руках самого человека... Спасибо! Прекрасные стихи..

1 ... 407 408 409 410 411 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации