Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Спиридонов Леонид



Всего отзывов получено: 106


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-18 09:13:15

Отзыв к стихотворению: сладких снов любимая родная

Пишу тебе стихи в эту темную ночь!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-18 09:12:15

Отзыв к стихотворению: родной и любимой

До встреч с тобой я дни считаю...!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-18 09:11:20

Отзыв к стихотворению: исповедь перед смертью

Я с "гландами и сердцем" выпил!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-18 09:09:49

Отзыв к стихотворению: к...

Ты поверь я взволнован был очень!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-18 09:08:51

Отзыв к стихотворению: ночная страсть

Страсть в поцелуях, ласках, любви!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-17 06:58:23

Отзыв к стихотворению: она

Дарит нежность мне свою
я знаю без нее умру!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-17 06:56:56

Отзыв к стихотворению: не с тобой..

Ты идешь
в платье розовом светлом!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-17 06:55:36

Отзыв к стихотворению: ночь нежна

Объятья ласки поцелуи
о как всего хочу я!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-01-10 23:40:33

Отзыв к стихотворению: все в этом мире...

Хорошо, когда ещё далеко до старости и можно выбирать дороги. да во!

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2023-01-10 23:37:36

Отзыв к стихотворению: я пью до дна...

Домой ноги сами доведут на автопилоте. да во!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2012-02-21 22:00:53

Отзыв к стихотворению: я пью до дна...

Оригинально.

Отзыв добавил(а): Маилян  Кристина
Дата: 2011-02-13 22:54:42

Отзыв к стихотворению: Кристина

Хорошое стихотворение...А гловное,что и меня так Зовут...=))

Отзыв добавил(а): Альмяшев  Роман
Дата: 2010-12-10 23:42:59

Отзыв к стихотворению: Кристина

Прекрасно! Молодец!

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Евгения
Дата: 2010-02-27 12:43:05

Отзыв к стихотворению: с добрым утром

такое нежное стихотворение...Чудесно!

Отзыв добавил(а): Прокопов  Саша
Дата: 2010-02-26 10:01:50

Отзыв к стихотворению: на день святого валентина

Замечательно браво!!!

Отзыв добавил(а): Прокопов  Саша
Дата: 2010-02-26 09:56:07

Отзыв к стихотворению: сладких снов любимая родная

Превосходно

Отзыв добавил(а): нил  Алекс
Дата: 2010-01-16 15:30:10

Отзыв к стихотворению: исповедь самоубийцы

Зачем написано это стихотворение,неправдоподобность в каждой строчке,что Вы от читателя-то хотите-раз публикуете,как понять если фальш на фальше.....

Отзыв добавил(а): нил  Алекс
Дата: 2010-01-10 11:38:55

Отзыв к стихотворению: исповедь перед смертью

пусть земля тебе будет пухом.аминь.

Отзыв добавил(а): Мышенкова  Наталья
Дата: 2010-01-07 17:38:20

Отзыв к стихотворению: милой и любимой

Нежно!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Мышенкова  Наталья
Дата: 2010-01-06 19:03:13

Отзыв к стихотворению: уведу тебя я уведу

Жизнено.

Отзыв добавил(а): Мышенкова  Наталья
Дата: 2010-01-06 15:58:49

Отзыв к стихотворению: она

Хороший стих.

Отзыв добавил(а): Смеликова  Ирина
Дата: 2010-01-01 16:19:50

Отзыв к стихотворению: близко

Мне понравилось! Жаль, проголосовать не могу :(

Отзыв добавил(а): Лосицкая  Светлана
Дата: 2009-12-28 20:39:52

Отзыв к стихотворению: к...

Стих понравился! Молодец!

Отзыв добавил(а):   Эльмира
Дата: 2009-12-28 20:31:14

Отзыв к стихотворению: не с тобой..

Грустно, красиво.Молодец 10

Отзыв добавил(а): Новожилова  Анна
Дата: 2009-12-27 04:25:36

Отзыв к стихотворению: к...

БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ОШИБОК

Отзыв добавил(а):   ledikapekc2009
Дата: 2009-12-25 12:10:27

Отзыв к стихотворению: ночная страсть

ну ты прям арабский скакун, и губы в кровь, случайно не мазахист? не переживай не получилось сегодня, получится завтра. Главное смени на храп и галоп, а то получится как в том анекдоте: молодой и старый бык каждый вечер перед сном обсуждают свои сексуальные подвиги. Молодой: я сегодня трех телок покрыл, старый: а я одну...Через неделю, молодой: я сегодня двух, старый: а я одну...еще через неделю, молодой: я сегодня такую телочку покрыл!, старый: и я одну...Ровно через месяц молодой: дед, что-то мне надоело или силы того, а дед: а мне сынок нравится каждый день по телочке и ничего!!!

Отзыв добавил(а): Нурмухаметов  Марат
Дата: 2009-12-24 15:27:16

Отзыв к стихотворению: она

первые 3 строчки улыбнули... ну а в целом +7..

Отзыв добавил(а): Новожилова  Анна
Дата: 2009-12-24 10:33:41

Отзыв к стихотворению: она

Здравствуйте,Леонид!мне понравилось

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2009-12-17 21:01:47

Отзыв к стихотворению: не с тобой..

Грустно..

Отзыв добавил(а): Klade  Rathael
Дата: 2009-12-17 19:38:01

Отзыв к стихотворению: исповедь самоубийцы

Свет дня теперь не для тебя?
Ты устал? Так беги же скорей!
Если ты готов убить себя,
Не слушай крика "не смей!"

Загляни в своё сердце, найди там свет дня,
Смотри в свою душу, ищи там раскаяние...
Высоко голову подняв,
С надменным видом иди на заклание...

Но ты не Бог, чтоб крест нести, не жертва, чтоб несли тебя,
Ведь даже смысла не несёт смерт твоя...
(c) "Твоя Смерть", Rathael Klade

1 2 3 4

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации