Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Спиридонов Леонид



Всего отзывов получено: 106


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а):   Алеся
Дата: 2009-12-17 16:24:48

Отзыв к стихотворению: исповедь самоубийцы

Конец стиха мне особенно понравился

Отзыв добавил(а): Анисимова  Ксения
Дата: 2009-12-16 22:09:05

Отзыв к стихотворению: о нежной любви

Браво! красиво!

Отзыв добавил(а): степанова  светка
Дата: 2009-12-16 21:20:11

Отзыв к стихотворению: дикая боль

ой, прямо сопли наварачиваются...

Отзыв добавил(а): Одинокий  Навечно
Дата: 2009-12-16 20:12:29

Отзыв к стихотворению: уведу тебя я уведу

очень хорошо...

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2009-12-16 19:10:37

Отзыв к стихотворению: расставание

Искренне...мне нравится

Отзыв добавил(а): Переяславский  Андрей
Дата: 2009-12-16 19:03:57

Отзыв к стихотворению: расставание

Прикольно, больше похоже на исповедь. Похоже на слова человека который сам не может до конца разобраться и упорядочить свои эмоции, очевидно это не дают сделать чувства

Отзыв добавил(а): Чирва  Лариса
Дата: 2009-12-16 09:44:01

Отзыв к стихотворению: губы вишневые

Очень нежно и ласково.

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2009-12-14 17:34:19

Отзыв к стихотворению: расставание

Красивый стих..

Отзыв добавил(а): Полковникова  Олеся
Дата: 2009-12-13 22:29:59

Отзыв к стихотворению: котенок(слабонервным не читать)

Грустно :(((

Отзыв добавил(а): Шмаров  Вячеслав
Дата: 2009-12-13 22:28:47

Отзыв к стихотворению: котенок(слабонервным не читать)

не в рифму конечно, но котенка жаль... я такого одного зимой домой забрал, до сих пор живет у меня.

Отзыв добавил(а): Свиркунова  Екатерина
Дата: 2009-12-13 17:01:56

Отзыв к стихотворению: милой и любимой

Как прекрасно! Любовь - это прекрасно!

Отзыв добавил(а): ГРЕКОВ  ИГОРЬ
Дата: 2009-12-13 13:57:05

Отзыв к стихотворению: родная деревня

теплый стих,молодец

Отзыв добавил(а): ГРЕКОВ  ИГОРЬ
Дата: 2009-12-13 13:53:07

Отзыв к стихотворению: ане авраменко 2.06.09

:)

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2009-12-13 12:53:55

Отзыв к стихотворению: боль

Хм....как знакомы бывают слова

Отзыв добавил(а): Тропою  Волка
Дата: 2009-12-13 12:48:54

Отзыв к стихотворению: ты боль моя и наслажденье...

Замечательно!

Отзыв добавил(а): Проничев  Иван
Дата: 2009-12-13 12:25:49

Отзыв к стихотворению: прошу прощенья

7 бвллов

1 2 3 4

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации