Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Ковтун Василий



Всего отзывов получено: 3525


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-06-16 20:22:52

Отзыв к стихотворению: Дюймовочка 21 века

Вопрос конечно интересный, ребенок часто для родителей объект воплощения их мнчт и стремлений, увы

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-06-16 16:16:03

Отзыв к стихотворению: Дюймовочка 3ч

Талантливая девочка.
Интересно, какая у неё основная профессия?

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-06-16 16:15:17

Отзыв к стихотворению: Дюймовочка 3ч

Я, Василий, с вашей логикой не согласна Тому примеры есть и не только в. моей семье

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-06-16 16:05:17

Отзыв к стихотворению: Дюймовочка 2ч

Я в садик не ходила , а об учителях только хорошие воспоминания.лев Толстой говорил, что воспитание только до5 лет, а дальше уже не исправить

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-06-16 15:57:26

Отзыв к стихотворению: Дюймовочка 21 века

По собственному опыту знаю, и рада тому, что родители воспитали меня незаметно личным примером, я ими гордилась с малых лет и хотела стать такими, как они.
И сейчас горжусь и благодарна им

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-06-16 06:39:49

Отзыв к стихотворению: Дюймовочка 21 века

Дети нередко повторяют путь родителей, но много случаев, когда они выбирают свою дорогу. Примеров тому и другому достаточно много. Мой отец был военным с юридическим образованием, мама - врачом, а вот мне случмлось стать инженером. Вместе по жизни мы хорошо дополняли друг друга, всегда с добрым чувством вспоминаю то время... Очень важно, когда ребёнка любят и одновременно оберегают от вседозволенности.

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-06-16 03:15:57

Отзыв к стихотворению: Дюймовочка 21 века

Василий! Так глубоко о взаимоотношениях
родителей и детей!
Но прав Николай! Ребёнок уже несёт информацию
о предыдущей жизни!
Да, и пластилин не всегда податливый!
Без искренной любви и ласки высыхает,
трескается и ломается!
Слишком хрупкие детские души!❤️❤️❤️

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2026-06-16 02:26:14

Отзыв к стихотворению: Дюймовочка 21 века

Есть версия, что ребёнок первый год своей жизни помнит, что было с ним в предыдущей жизни. Но потом новая информация, необходимая, для того, чтобы выжить в этой жизни, стирает прошлые воспоминания из прежней жизни.
Так что в "пластилин" уже заложена определённая информация и никаким "воспитанием" изменить её не удастся. Рано или поздно, она выйдет наружу (иногда в причудливой форме) В форме открытий, произведений или ... но лучше без или...

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2026-06-03 00:36:27

Отзыв к стихотворению: Иду на Вы.

Скорее интересно, а кто и почему всё начинает?
Какая страсть на всё толкает?

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-05-31 20:50:32

Отзыв к стихотворению: Иду на Вы.

Установка правильная - идём на Вы с открытым забралом. да

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2026-05-31 15:15:52

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Василий! Отлично, что Вы нам рассказали о этих настоящих героях своего времени! Долгой жизни Алексею и Валерию! А Борису вечная память! влюблен

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-31 08:46:36

Отзыв к стихотворению: Иду на Вы.

Было, есть и будет война добра со злом! во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-05-31 07:35:27

Отзыв к стихотворению: Иду на Вы.

Ну, Василий, мне кажется янки так и делают. Сказали будем бомбить Иран и бомбят... Им некого бояться... А с добром и злом не разобраться

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-05-30 18:54:38

Отзыв к стихотворению: Иду на Вы.

Не под силу бороться низам с тем, что послано сверху. да во!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-05-30 17:09:10

Отзыв к стихотворению: Иду на Вы.

Много раз пытались и пытаются прервать связь с Богом...

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-05-30 15:37:27

Отзыв к стихотворению: Иду на Вы.

Василий, я тебя очень хорошо понимаю!
Нет, совсем нелегко современное зло от добра отличить!
И обиднее всего, когда из - за личной выгоды даже
друзья начинают бить!
Тот, кто чаще всех твердит о бескорыстной любови,
яд источает и лютую злобу!
И чаще всего ссылается на Господа тот,
Кто не по - Божьим заповедям живёт!
влюблен

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-05-30 15:08:02

Отзыв к стихотворению: Иду на Вы.

Зло от добра, по - моему, отличить совсем легко и с такими людьми не общаться

По - моему, не только Господь поможет, надо самим стать другими

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2026-05-29 16:37:20

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Да, действительно, настоящие герои! во!

Отзыв добавил(а): Шитов  Геннадий
Дата: 2026-05-28 19:26:33

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Спасибо, Василий, за интересную историю...
Мне кажется в тот год весной было куда больше героев...

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2026-05-28 10:51:29

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Замечательное посвящение героям - ликвидаторам страшной аварии.

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2026-05-28 06:30:20

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Ужасная трагедия, и слава героям! во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-05-27 22:19:32

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Это, действительно, подвиг! Хорошо, что Вы об этом написали, Василий. Прекрасное посвящение героям! во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2026-05-27 18:42:28

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Мы многим обязаны героям, их самоотверженность забвению не подлежит!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2026-05-27 17:22:31

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Спасибо, Василий!
А я об.этом не знала.
Герои, не каждый на такое решится!

Отзыв добавил(а): Полевая  Екатерина
Дата: 2026-05-27 14:44:50

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Им повезло живым остаться
Их подвиг - смерти вопреки,
Спасло людей героев братство,
Страны великой мужики!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2026-05-27 14:09:36

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Слава Героям Чернобыля! Меня тогда тоже коснулось, как обывателя.

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2026-05-27 14:08:18

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Настоящий подвиг совершили Ананенко Алексей, Беспалов Валерий,
Баранов Борис!
Низкий поклон героям!
Спасибо,василий, за рассказ о мужестве героев!❤️❤️❤️❤️❤️

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2026-05-27 13:42:27

Отзыв к стихотворению: 1 мая 1986 года.

Ликвидаторы той жуткой аварии совершили подвиг,
несомненно!

Отзыв добавил(а): Шаталова  Леда
Дата: 2026-05-20 17:24:31

Отзыв к стихотворению: Зеркальный сон

Очень интересные стихи с глубоким смыслом! Понравилось!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2026-05-17 09:15:35

Отзыв к стихотворению: Зеркальный сон

Глобальные по сути вопросы Вы поднимаете, Василий. В нас, конечно, много заложено настоящего, что вряд ли уже изживём. А вот кто придёт нам на смену. Из какого зазеркалья?)) во!

1 2 3 4 5 ... 118

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 4
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации