Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Отлично,Леночка)))скоро весна Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Когда капель и Капелька с весной встречаются вперёд,
Отзыв добавил(а): Каргина Галина Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Мне понравилось,чувственно,как будто смотришь на картину и всё видишь,все оживает перед глазами,всё обновляется и мир изменится в лучшую сторону.Спасибо. Отзыв добавил(а): Хлебцевич Татьяна Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Капелька! Отлично, все легло.
Отзыв добавил(а): Хлебцевич Татьяна Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Елена!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Елена, полностью солидарен!
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Истоки таинства весеннеи капели,
Отзыв добавил(а): Kulba Vladimir Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Конструктивная критика очень даже к месту. Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Елена, перечитайте мой пост в личке - всё те же груди, лучи, сердца и ласкательные суффиксы, кочующие из текста в текст. А когда это было мной писано...
Отзыв добавил(а): Нур джани Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ.
Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. И я жду ТАКУЮ весну! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Весна уже не за горами,
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Дождёмся обязательно! Отзыв добавил(а): Карпункова Виктория Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Теплое стихотворение, понравилось Отзыв добавил(а): Чуркина Даздраперма Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. прекрасно. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Чудесно Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. И мы тоже ждём! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Красивое ожидание! Отзыв добавил(а): Королёв Олег Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Здравствуйте, Елена! Очень красиво написали.
Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: Я ЖДУ ВЕСНУ. Замечательно Капелька! Волнующе-красиво! Отзыв добавил(а): Ливада Евгений Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Елена, приятных снов Вам и Доброй Светлояй Яви Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: СЕГОДНЯ ВЕЮТ ОТГОЛОСКИ СТУЖИ... Прелесть! Николай Михин Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ КУТЕРЬМА.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ВЗОРВАЛСЯ МИР... В лучшие! Николай Ми=ин Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Прекрасно написано! ... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |