Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Капелька Елена



Всего отзывов получено: 6816


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2014-12-10 22:59:37

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Волковинская  Есения
Дата: 2014-12-10 22:50:02

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

"У полумрака есть особый аромат!" ...
Да, Леночка, в твоих стихах он особый... во!

Отзыв добавил(а): Павловский  Анатолий
Дата: 2014-12-10 22:09:52

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

Не виноват Маньковский Пётр!
Увы, затравленный осётр.
А по сему его скивицы
Перекосило от горчицы.

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-12-10 20:21:43

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

улыбается роза роза роза +

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-12-10 17:22:33

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

Объелся рыбы Павловский Анатолий,
Аж хвост русалки из рта торчит,
Он всегда чему то не довольный,
И как от поэта, мне от него горчит. да показывающий язык

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-12-10 16:50:30

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

Убаюкало! во!

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-12-10 16:27:24

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

Уютная и сладкая истома! Спасибо, Леночка! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Павловский  Анатолий
Дата: 2014-12-10 15:58:42

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

Господин Маньковский! Злоупотребление колбасными изделиями чревато несовпадением желаний с возможностями.

Отзыв добавил(а): Павловский  Анатолий
Дата: 2014-12-10 15:03:45

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

В себя уходит день, не замечая
Вечерние раскосые лучи.
Русалка серебристая, не чая
Глядит на золотистые ключи
У вечера, умеющего с нею
Сокровища ночные открывать,
Где искушенье достаётся змею,
Сомнению - волнистая кровать...

Отзыв добавил(а): Каргина  Галина
Дата: 2014-12-10 13:27:50

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

Прекрасно,как будто вся жизнь в этом стихотворении,начало и конец. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2014-12-10 11:07:44

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

улыбается роза роза роза

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2014-12-10 09:37:45

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

Нравится))) влюблен

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-12-10 08:51:36

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

Спокойно и умиротворяюще... роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-12-10 06:36:10

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

Мелькнула тень и показалась стать,
Подкравшись тихо стала у кровати.
Ложиться нужно, рано ведь вставать.
Спасибо ночь, ведь это очень кстати.))))
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2014-12-10 05:45:48

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

улыбается роза

Отзыв добавил(а): Sochin  Danil
Дата: 2014-12-10 02:24:07

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

Отлично! Легко читается и точно передано настроение.
роза во!

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-12-10 02:11:10

Отзыв к стихотворению: ГОРИТ НОЧНИК...

Ночь, не спится в моём биваке,
Мысли разные в голову лезут,
Я сижу с бумагой и ручкой в руке,
То занятие считаю полезным.
А как утро придёт,
Лягу я, натяну одеяло,
Ночью муза идёт,
А под утро она улетала.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Хомякова  Валентина
Дата: 2014-12-08 17:11:29

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

Елена, спасибо за удовольствие читать эти строки!
во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Борисов  Александр
Дата: 2014-12-07 23:41:01

Отзыв к стихотворению: ЛЮБИМОМУ АВТОРУ.

Прекрасный стих, Лена! Так чудесно когда читая стих, хочется писать, творить, получаешь энергию, вдохновение, погружаешься в сам мир стиха и исчезает всё вокруг, ты им дышишь, им живёшь. Это как прекрасное мгновение такое знакомое, родное, трепетное. И чувство такое теплится в душе которое высказать трудно, хочется сказку продолжить, чтобы её прекрасная мелодия продолжала звучать, потому что каждая нотка настоящая, она звенит, она живёт, частичка маленькая из которых получается такая трогательная мелодия! роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Волковинская  Есения
Дата: 2014-12-07 20:49:58

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

Нежная трепетная сказка ...

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2014-12-07 16:18:38

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

Красивая образность!И много нежности. улыбается

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2014-12-07 16:15:55

Отзыв к стихотворению: ПО НИТОЧКЕ СОМНЕНИЙ...

Мы все часто балансируем по ниточке сомнений, Лена! Знакомое состояние многим. роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-12-07 12:21:31

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

Ваш стих обдавши нежностью прохлады,
Крылом коснулся в сумраке ночи.
Убравши с растояния преграды,
Хранящие Жар-птицины ключи.)))
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-12-06 20:00:18

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

Светлое! роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-12-06 18:46:30

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

роза +

Отзыв добавил(а): Лобахин  Виталий
Дата: 2014-12-06 18:06:54

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

Девушка-красавица из белой птицы вероятно лучше, чем из лягушки. Красиво. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-12-06 17:48:02

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

Снег падает искрится,
Хлопья нежные крутя,
К тебе лечу я белой птицей,
С тобой буду теперь я.
Буду днём с тобой и ночью,
На яву и в лёгком сне,
Ну, а если ты захочешь?
Прилетай ты сам ко мне. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-12-06 17:42:22

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

Трепетное и нежное стихотворение! Спасибо, Леночка! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Павловский  Анатолий
Дата: 2014-12-06 16:56:23

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

Бывает сказка, а здесь сказочная реальность...
Превосходное стихотворение!

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-12-06 16:15:19

Отзыв к стихотворению: ПТИЦЕЙ БЕЛОЙ....

Отлично. Сладко. Романтично!!!
роза влюблен поцелуй

1 ... 113 114 115 116 117 ... 228

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации