Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Капелька Елена



Всего отзывов получено: 6816


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-11-24 16:43:11

Отзыв к стихотворению: ТВОЯ ОСЕНЬ...

Форма - интересная и финал - красивый! роза

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-11-24 16:34:04

Отзыв к стихотворению: ТВОЯ ОСЕНЬ...

Да! Штампы присутствуют. Но... Но. Как быть, когда стихов хороших и позитивных в разы больше отрицательных и негативных? Ругачку легче запузырить...

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-11-24 16:16:42

Отзыв к стихотворению: ТВОЯ ОСЕНЬ...

Интересное построение! Да и содержание приличное. Ясно, что не все так считают, но это последствия... Ай, чего уж там говорить. Хороший стих, мне по душе... роза

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2014-11-24 16:02:34

Отзыв к стихотворению: ТВОЯ ОСЕНЬ...

Начало уже неинтересное. Помимо "а я девочка-зима", навскидку:

stihidl/poem/221126/

litsait/stihi/mir-dushi/ja-tvoja-osen.html

my-works/text_83698.html


С "весна - не до сна" та же история, на моей памяти, древнейшим весенним "недосном" был Антонов, хотя...


Далее пошёл парад штампов:

"тихой мольбой"

"врезаются в душу мятежно"

"остаться надолго И навсегда"

"растопить в моём сердце осколки корочек льда"

"с тобою не важно мне: осень или весна"

Розовая, застоявшаяся водичка.
Из утешительного: "зато про любовь". Так дарители букетиков и напишут, а несогласных обвинят в неумении любить - первый раз что ли. В конце концов, можно не быть поэтом, но, мне кажется, женщина всегда хочет быть интересной. А здесь - ассорти из крошек с чужих столов.

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2014-11-24 15:52:26

Отзыв к стихотворению: ТВОЯ ОСЕНЬ...

роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Павловский  Анатолий
Дата: 2014-11-22 20:46:12

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

А не на пятачке, если обладаете такими способностями?

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2014-11-22 14:52:13

Отзыв к стихотворению: Я в мире из стекла

Интересный стих. Сюжетный. С налётом мистики.
Интересно было прочесть!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2014-11-22 03:25:04

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2014-11-21 21:44:50

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Кгасиво! во! роза Николай Михин

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-11-20 20:48:50

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Тссс....Мишка-мышка...Вот именно здесь ты и есть недоразумение. Так что следи за своей бухтелкой...угу.

Елена, больше не буду устраивать срач на Вашей страничке. Прошу прощения.

Отзыв добавил(а): Карпункова  Виктория
Дата: 2014-11-20 16:28:26

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

во! роза

Отзыв добавил(а): Хребтюгов  Анатолий
Дата: 2014-11-20 12:48:29

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Любить не должно быть страшно,
Любовь не бывает зряшной!

:)

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2014-11-20 11:45:37

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Леночка...это прекрасно......))))))
Порадовала красотой.......спасибо.....))))))

Отзыв добавил(а): SOBOLEVA  ELINA
Дата: 2014-11-20 09:37:06

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

КРАСИВО РОМАНТИЧНО улыбается да

Отзыв добавил(а): Davletsh  Ina
Дата: 2014-11-19 23:52:25

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Прекрасные стихи, Леночка !!! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Волковинская  Есения
Дата: 2014-11-19 23:26:27

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Красивые строки, Леночка! ... Приятно читать... да

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-11-19 23:01:02

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Осень навивает грустные стихи.
Подожди, я знаю, возродишься ты.
роза роза роза +

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2014-11-19 22:26:54

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Это что ещё за недоразумение с мотором? Волошин, даже не пробуй бухтеть, тем более на чужой странице.

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-11-19 22:18:04

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Сладко!

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-11-19 21:43:32

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Но может в жизни так случится
И в декабре услышать стук.
Снежинка с капли превратится,
Растопит сердце от разлук.

Вновь и вновь такие красивые стихи. Это Вам роза роза роза

Отзыв добавил(а): Рыбка  Золотая
Дата: 2014-11-19 20:56:37

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

устал

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-11-19 20:04:21

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Хороший стих, но не каждому понятен... А Марусин просто завидует, что у него на совке лежит что-то другое улыбается

Елена, это Вам... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2014-11-19 18:40:01

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Встречаясь, расставаясь вновь в пути,
Находим и сдаемся в плен любви... улыбается роза

Отзыв добавил(а): Михаил  Марусин
Дата: 2014-11-19 18:20:34

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Трюфель на лопате.

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-11-19 17:10:31

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Я хочу полюбить тебя так,
Как в жару весь колодец испить,
Что б никто, никогда и не так,
Не смог тебя полюбить. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2014-11-19 15:51:52

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-11-19 15:13:44

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

Чудесно! во! роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2014-11-19 15:06:10

Отзыв к стихотворению: ВНОВЬ И ВНОВЬ...

роза

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-11-17 18:48:32

Отзыв к стихотворению: РАВНОДУШИЕ.

прямо "некрасовский" слог (шучу-шучу слегка))) роза роза роза

Отзыв добавил(а): Новоскольцев  Валерий
Дата: 2014-11-17 12:59:06

Отзыв к стихотворению: Старость.

В пустых, с электронной защитой, подъездах,
Как в сейфах Госбанка...
Куда не проникнуть ни пьяным, ни трезвым,
Ни детям, ни панкам.

Оттуда, с минуту поклацав защелкой,
Чуть небо подсохло,
Выходит старуха с плетеной кошелкой,
В японских кроссовках.

О, нас поманил несгнивающий Запад
Богатствами Креза!..
Кто знает, в чем старость появится завтра
Из наших подъездов?..

Очищенных вдруг от столетнего хлама,
От запаха кошек...
На крышах взрывается светом реклама,
Царапая кожу.
(1985)

1 ... 116 117 118 119 120 ... 228

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации