Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО... Танец счастья в любовном па безшумном. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО... Воображение так и рисует какой-то сказочный танец. Красиво! Отзыв добавил(а): Шаповалова Зинаида Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО... Очень поэтично и по осеннему. Отличное безумие. Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО... Замечательный осенний танец! Получила удовольствие! Спасибо, Леночка! Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО... ну как же не за что? Миша залез в твои стихотворения .... читал. читал. читал. прочитал... знаешь ну вопросов, ну просто, ну нема. всё как в аптеке попробуй только зацепиться, даже с полдозы и то напирает. Может поэтому цепляются те кому ты их объяснял? ....- тебя ни кто не провоцирует? Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО... Феерично! Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО... Совершенно не за что зацепиться. Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО... Одна из лучших здесь Ваших вещей, Елена.
Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО... Фееерииично!!!!!! Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО...
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО...
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО...
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ЧУТЬ БЕЗУМНО... Листопад красивые полёты,
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ТВОИ СТИХИ Будем справедливыми - цветы принадлежат Лирической Героине. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: МИГ ЧУДЕСНЫЙ.
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ТВОИ СТИХИ
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ТВОИ СТИХИ
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ТВОИ СТИХИ
Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ТВОИ СТИХИ
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: МИГ ЧУДЕСНЫЙ. У нас деревья зелёные,
Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: МИГ ЧУДЕСНЫЙ. мне понравился ваш снег,Леночка,хотя я сбился на 3-й строке пос.4--ки.... я с Зинаидой не согласен,
Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: МИГ ЧУДЕСНЫЙ. У нас не смывается! Наоборот - подморозило!
Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: МИГ ЧУДЕСНЫЙ. Красиво! Отзыв добавил(а): Ливада Евгений Отзыв к стихотворению: МИГ ЧУДЕСНЫЙ. Первый снег, как первая любовь :))
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ТВОИ СТИХИ
Отзыв добавил(а): Сергей-Питер Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ТВОИ СТИХИ Люблю читать порой стихи
Отзыв добавил(а): Турбин Алексей Отзыв к стихотворению: МИГ ЧУДЕСНЫЙ. Ты в моём сне рисуешь снег,
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |