Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ОЖИДАНИЕ Взгляд сейчас придерживает строки,
Отзыв добавил(а): Хитрова Татьяна Отзыв к стихотворению: ОЖИДАНИЕ Такое ожидание должно заканчиваться чудом! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ОЖИДАНИЕ Ждать всегда тяжело, хорошо передано! Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ОЖИДАНИЕ Супер. И образы, и смысл, и исполнение - в десятку! Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: ОЖИДАНИЕ
Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: ОЖИДАНИЕ Ожидание... если оно терпеливое - увенчается успехом... Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ТАНГО, ВАЛЬС ИЛЬ ТВИСТ?..
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: И БЫЛИ СТРОКИ...
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ТАНЦЫ ЛИСТОПАДА
Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... От Антосыча охапка тёплышек!
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... Голос близкого) Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... Стих мягкий, ненавязчивый! В последнем катрене, наверное, с моим сливаясь( голосом, в смысле)...С уважением! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... Очень прочувствовано! Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... мелодия души! Отзыв добавил(а): Сергей-Питер Отзыв к стихотворению: И ТАКИМ БЫВАЕТ ВДОХНОВЕНИЕ. В дверном проёме с пепельным лицом;
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: И ТАКИМ БЫВАЕТ ВДОХНОВЕНИЕ. Очень здорово и впечатлительно! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... Ищу любовь в ночной тиши,
Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... Gриятно читать откровения полные нежности и любви ... Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... Созвучье звуков, унисоном,
Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... Мне очень понравилось, создаёт ощущение любви, чистоты и преданности, что сейчас встретишь нечасто! Спасибо, Леночка и до встречи, уезжаю в отпуск! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... Стих, как негромкая, красивая мелодия, песня...
Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... Такие чувства! Отзыв добавил(а): Розенхэльм Маргарита Отзыв к стихотворению: ЗОВЁШЬ... Тяжеловато... Много наречий. Но с другой стороны, получается как бы крупными штрихами, эскиз без коррективов, и это создаёт особое впечатление. Так что - пациент скорее жив, чем мёртв!) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |