Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: ЗА ОКНАМИ ТАКСИ... Да не грусти!
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ЗА ОКНАМИ ТАКСИ... Леночка....это прекрасно.......)))))) Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: ЗА ОКНАМИ ТАКСИ... Леночка! Поздравляю с рождением замечательного стиха! Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: ЗА ОКНАМИ ТАКСИ... Леночка! Красивая грусть в замечательном стихотворении. С нежностью. Лариса Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: ЗА ОКНАМИ ТАКСИ... Красиво и печально, но красиво... Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: ЗА ОКНАМИ ТАКСИ... Про дворники - неожиданно так: реально и красиво очень... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ЗА ОКНАМИ ТАКСИ... Грустная и теплая история Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: ЗА ОКНАМИ ТАКСИ... Чудесное название, Елена.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ЗА ОКНАМИ ТАКСИ... Грустное прошание с городом, который даже не проснулся от усталости суматошной.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: РАВНОДУШИЕ. Как охота равнодушие прогнать.
Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... Душевно и тепло... Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Удалось соавторство... Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Прекрасно! Обычно я к "женским соплям" равнодушен, но здесь чувствуется крепкое мужское плечо Александра и ваш тандем произвел красивую лирику. Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Стих чУдный!!! Поздравляю! Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Стих хороший! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... Через реки, через расстояния,
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... Леночка! Такое тёплое, душевное, красивое творение! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... Ранено сердце, приятная боль,
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Леночка....Саша...брависсимо.......)))))
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... Леночка.....чудесные строки......)))))
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... Незаметно как-то рассказано о многом... Хорошее творение. Отзыв добавил(а): Садовников Анатолий Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Боюсь-меня ты сменишь на другую,
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... Теплое Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... Отличный стих с отличным настроеньем. Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... По ночам в тиши я пишу стиши
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... Не запретят мечтать нам никогда
Отзыв добавил(а): Садовников Анатолий Отзыв к стихотворению: МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ... По ночам в тиши я пишу стихи... Отзыв добавил(а): Аля Кио Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Прекрасная лирика! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Не бойся, верь, что было, не уйдёт!
Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |