Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ "Я каждый день боюсь, что ты уйдёшь,
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Прекрасная работа. Органичный спав. Молодцы! Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Да уж! Это не мелочь по карманам тырить! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Ваш творческий союз очень удачен Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Пока это лучшая вещь, что у Вас знаю, Елена.
Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ хорошая работа..... Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ Я каждый день думаю,
Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. До чего ж Вы правы!
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. Да у меня всегда есть настроение,
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. Лена, как красиво.
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. Радостная и прекрасная песня в мажоре! Спасибо! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. Расстелить скатёрку на траве,
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. Очень хорошо Леночка......)))))) Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. Название не катит! На такой пейзаж управы не трэба.
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. Нет ничего интересней,
Отзыв добавил(а): Крюкова Валентина Отзыв к стихотворению: ВЫСОКОЙ НОТОЙ. Такое чувство бывает, когда строчки обгоняя друг появляются в сердце и сама мечешься и не знаешь, какую выбирать, они все дороги. Леночка! Молодец!!! Отзыв добавил(а): Крюкова Валентина Отзыв к стихотворению: ТАНГО, ВАЛЬС ИЛЬ ТВИСТ?.. Стихотворение - легкое, чудное, нежное.
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. А вот у нас солнышко что-то не сильно балует!Добрый,тёплый стих! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. Солнце,радость,колокольчик) Отзыв добавил(а): Кучерук Александр Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. Лечь в траву и, забыв обо всём, тихо грезить... Вот только о чём? Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ. Лето красное Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: ВЫСОКОЙ НОТОЙ. От Антосыча - лучики!
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: "Требуя у времени рассрочки"... (Совместно с АФТОРОМ). Леночка....Виталя....браво ребята........))))))
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ВЫСОКОЙ НОТОЙ. Молодец Леночка.....хорошо......)))))) Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: "Требуя у времени рассрочки"... (Совместно с АФТОРОМ). Интересно было прочесть. Своеобразное. Получилось хорошо. Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: "Требуя у времени рассрочки"... (Совместно с АФТОРОМ). совсем неоднородно, ингридиенты несмешиваемы...Виталик, мой тебе отеческий пендель - за всеядность Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: "Требуя у времени рассрочки"... (Совместно с АФТОРОМ). Цепи и жгуты, вид неприличный,
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |