Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Капелька Елена



Всего отзывов получено: 6816


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2014-06-27 09:05:14

Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ

"Я каждый день боюсь, что ты уйдёшь,
Меня сменив так просто на другую"-Бесподобно,жизненное...

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2014-06-27 07:58:30

Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ

Прекрасная работа. Органичный спав. Молодцы! влюблен

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-06-27 07:54:31

Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ

Да уж! Это не мелочь по карманам тырить!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-06-27 07:38:19

Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ

Ваш творческий союз очень удачен во!

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2014-06-27 05:11:19

Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ

Пока это лучшая вещь, что у Вас знаю, Елена.
Просто - это настоящая поэзия.
Мне даже пришлось пересмотреть свое отношение (негативное) к соавторству вообще. Браво. улыбается роза


Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2014-06-27 01:56:38

Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ

хорошая работа.....

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-06-27 01:30:26

Отзыв к стихотворению: Я БОЮСЬ. В соавторстве с А. КУЧЕРУКОМ

Я каждый день думаю,
Что ты уйдёшь,
Меня сменишь на другую. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Хребтюгов  Анатолий
Дата: 2014-06-25 11:46:19

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

До чего ж Вы правы!
Лету нет управы!

:)

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-06-25 00:57:28

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

Да у меня всегда есть настроение,
когда читаю ваши стихи. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-06-24 22:16:02

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

Лена, как красиво.
Я знаю одно и наверняка. Каждый человек судит по себе.
Эта описаная красота природы Вами в стихе и есть Ваша копия.
Спасибо.
роза роза роза смущённый

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2014-06-24 21:29:02

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

Радостная и прекрасная песня в мажоре! Спасибо! роза влюблен

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-06-24 19:19:09

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

Расстелить скатёрку на траве,
И салатики поставить,
Со стаканчиком в руке,
День тот будем править. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-06-24 19:15:18

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

роза роза роза +

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2014-06-24 17:51:15

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

Очень хорошо Леночка......))))))

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2014-06-24 16:13:24

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

Название не катит! На такой пейзаж управы не трэба.
роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-06-24 14:52:35

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

Нет ничего интересней,
Выпить, лечь на траву,
И петь шальные песни. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Крюкова  Валентина
Дата: 2014-06-24 14:11:15

Отзыв к стихотворению: ВЫСОКОЙ НОТОЙ.

Такое чувство бывает, когда строчки обгоняя друг появляются в сердце и сама мечешься и не знаешь, какую выбирать, они все дороги. Леночка! Молодец!!!

Отзыв добавил(а): Крюкова  Валентина
Дата: 2014-06-24 14:02:53

Отзыв к стихотворению: ТАНГО, ВАЛЬС ИЛЬ ТВИСТ?..

Стихотворение - легкое, чудное, нежное.
Это действительно танец! Леночка!!! спасибо за это чудо.

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2014-06-24 13:43:42

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

А вот у нас солнышко что-то не сильно балует!Добрый,тёплый стих! во! роза

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2014-06-24 10:38:15

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

Солнце,радость,колокольчик)

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-06-24 09:31:52

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

Лечь в траву и, забыв обо всём, тихо грезить... Вот только о чём? роза

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2014-06-24 09:28:10

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

да картина с маслом

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-06-24 09:27:47

Отзыв к стихотворению: НИКАКОЙ УПРАВЫ.

Лето красное во!

Отзыв добавил(а): Хребтюгов  Анатолий
Дата: 2014-06-23 14:26:09

Отзыв к стихотворению: ВЫСОКОЙ НОТОЙ.

От Антосыча - лучики!
:)

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2014-06-21 07:55:27

Отзыв к стихотворению: КОЛЫБЕЛЬНАЯ.

влюблен влюблен роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2014-06-20 16:08:54

Отзыв к стихотворению: "Требуя у времени рассрочки"... (Совместно с АФТОРОМ).

Леночка....Виталя....браво ребята........))))))
Прекрасная работа.........)))))))

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2014-06-20 16:05:50

Отзыв к стихотворению: ВЫСОКОЙ НОТОЙ.

Молодец Леночка.....хорошо......))))))

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2014-06-20 12:55:28

Отзыв к стихотворению: "Требуя у времени рассрочки"... (Совместно с АФТОРОМ).

Интересно было прочесть. Своеобразное. Получилось хорошо. роза

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2014-06-20 12:03:22

Отзыв к стихотворению: "Требуя у времени рассрочки"... (Совместно с АФТОРОМ).

совсем неоднородно, ингридиенты несмешиваемы...Виталик, мой тебе отеческий пендель - за всеядность

Отзыв добавил(а): Лобахин  Виталий
Дата: 2014-06-20 09:01:39

Отзыв к стихотворению: "Требуя у времени рассрочки"... (Совместно с АФТОРОМ).

Цепи и жгуты, вид неприличный,
Жёсткость на перинах с балдахином,
Манифеста в девичьем обличьи
Истерзает своего мужчину.

во! роза роза роза

1 ... 136 137 138 139 140 ... 228

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации