Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Капелька Елена



Всего отзывов получено: 6816


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-06-06 00:01:11

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Ещё хочу сказать Елена,
Что эти гады вовсе не вселена.
роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-06-05 23:29:54

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Читаю Ваш стих и с ритма сбиваюсь,
По строкам иду , назад возвращюсь.
Ароматом волос шопот пьянит,
Рассправивши крылья мне в душу летит.

Отзыв добавил(а): Оленийчук   Екатерина
Дата: 2014-06-05 22:33:40

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

И вырастут вдруг крылья неожиданно
У наших душ, -Лена ты становишься классикой... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Федосеева  Ирина
Дата: 2014-06-05 19:45:54

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

вообще, если бы стих был написан от имени мужчины, то фраза - волос дыхание душистое была бы более естественна, потому что на мой взгляд нельзя писать такие вещи от первого лица. А вот если бы это был взгляд мужчины на любимую - совсем другой коленкор, чессслово!

Отзыв добавил(а): Федосеева  Ирина
Дата: 2014-06-05 19:41:50

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Пройдусь с тобой по облаку пушистому,
Ладонь в ладонь - возьму твою уверенность...
Моих волос дыхание душистое
Пусть напоит лазоревую ветреность)))

Отзыв добавил(а): Гетоев  Владимир
Дата: 2014-06-05 19:40:34

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Елена, стих прекрасен,чувства раскрепощаются и хочется воспарить над бытием и окунуться в негу влюбленности. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-06-05 19:39:54

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Это великолепный стих,
И этим всем поучиться надо,
и я получил удовольствие читая его,
а они хотели хоть как то испоганить.
Хорошего поэтического творчества.


роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Федосеева  Ирина
Дата: 2014-06-05 19:31:54

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Отдыхать не удается по причине пытливости ума, простите за наглость. Если вижу дисгармонию хочется исправить!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-06-05 18:47:20

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

А мне просто понравилось...

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2014-06-05 18:38:23

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Красиво и фантазийно!Что касается второй строки, то,если исключить имеющуюся здесь инверсию получится предложение: вложив ладонь в уверенность твоей руки... что вполне приемлемо.

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-06-05 18:24:24

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

роза роза роза +

Отзыв добавил(а): Волковинская  Есения
Дата: 2014-06-05 17:27:41

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Великолепно, Леночка!....
Всегда с удовольствием тебя читаю.... влюблен

Отзыв добавил(а): Федосеева  Ирина
Дата: 2014-06-05 17:20:40

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Вы меня с кем то путаете, я не работаю здесь. Я читаю стихи и говорю, если есть что сказать автору. Фраза неправильна именно в плане языковом и извините, но автор, который любит язык и поэзию, не будет цепляться за неказистость и тем более называть правильную фразу неказистой. Получается, что вам нравится косноязычие и вы считаете его вашим коньком! Вам кажется, что такое построение усиливает стих? Ошибаетесь! Можно писать правильно и красиво - уверяю вас! Вопрос - за кого вы меня приняли и почему? Неужели мои стихи так неотличимы от чьих то на этом сайте, что вы так упорно считаете меня тем человеком?!

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-06-05 17:12:44

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Фантазии прекрасные! Приятно окунуться в это настроение! Спасибо,Леночка! во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2014-06-05 17:08:10

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Хорошо получилось Елена......))))))

Отзыв добавил(а): Федосеева  Ирина
Дата: 2014-06-05 16:34:10

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Кстати - это не фантастические стихи, это фантазийные стихи, чувственные, так сказать, игры.

Отзыв добавил(а): Федосеева  Ирина
Дата: 2014-06-05 16:30:46

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

В том то и дело, сад в данном случае высажен по правилам стихосложения, но вот с осмысленностью не все хорошо. Ведь даже фантазия должна быть осмыслена и тем более грамматически правильно оформлена. Я не против идеи стиха, но русский язык страдает.

Отзыв добавил(а): Федосеева  Ирина
Дата: 2014-06-05 16:24:54

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Стиль у меня всегда один - говорю то, что думаю о стихе, но не перехожу на личности. Соглашусь даже с не очень удачной рифмой или слишком простой, если идея выражена хорошо. Но вот бессмысленность и неграмотность, считаю, нужно искоренять, извините за это слово. Надеюсь и вы поймете, что грамматически правильные фразы гораздо красивее! Всего хорошего!

Отзыв добавил(а): Иванов  Игорь
Дата: 2014-06-05 15:59:25

Отзыв к стихотворению: СТРОКИ В БЛОКНОТИК ЛОЖАТСЯ, ЛЕТЯ...

Отлично Вас понимаю! Тоже пару раз приходилось записывать где попало и на чем попало чтоб не упустить мысль...:)
Стих "На скамейке сидел ветеран" например я накропал на обрывке старой газеты, делая ремонт в новой квартире :)
Стих у Вас замечательный, как всегда в прочем:) роза во!

Отзыв добавил(а): Иванов  Игорь
Дата: 2014-06-05 15:48:20

Отзыв к стихотворению: СВЕТ ЭТОЙ ИСКОРКИ ВВЕРХ ЛЕГКО ВЗВИЛСЯ...

Как всегда - здорово! роза во!

Отзыв добавил(а): Борисов  Александр
Дата: 2014-06-05 15:41:34

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Мне нравится улыбается Поэзия как сад. Вот, мне к примеру, не по душе когда сад высажен очень строго, строго разбиты клумбы, деревья острижены стоят как близнецы, всё по схеме. Радует глаза труд человека, но не совсем по душе. А вот когда сад вольный, пусть деревья несимметрично стоят, на деревьях веточки неодинаковые, но сад ухоженный, поют птички - красота. Отдыхает душа. А слишком строгий сад или слишком заросший сорняками - не привлекает.
Но я высказал свое мнение, может кто со мною не согласен.
Стих мне очень понравился, спасибо Вам, Елена! роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Иванов  Игорь
Дата: 2014-06-05 15:25:08

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Я не критик мне понравилось очень данное творение! Радуйте нас и дальше своими стихами! Всем бы так вычурно научиться писать... роза во!

Отзыв добавил(а): Федосеева  Ирина
Дата: 2014-06-05 14:56:02

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Ну, в школу я бы не советовала! Например фраза - вложив ладонь в руки твоей уверенность - грамматически неказиста. Можно вложить В ЛАДОНЬ (руки не обязательно) свою уверенность... или вложить ладонь в уверенность твоей руки... Далее - пятки босые, а носки - нет, что ли? Почему такое неравномерное утопание? Ветер прикасается украдкою, но лишение притяжения вы ведь замечаете!!! Далее - вы уже в начале шли по облаку, а теперь вас должно унести к другим облакам? Или как? В целом - вычурно!!

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-06-05 14:35:31

Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.

Елена, твои стихи уже можно в школе детям учить))) во! роза

Отзыв добавил(а): Иванов  Игорь
Дата: 2014-06-05 13:53:07

Отзыв к стихотворению: НОЧНАЯ ПРОГУЛКА.

Насладился каждой строчкой перечитав дважды! роза роза роза
Украл его у Вас... в свое избранное... смущённый

Отзыв добавил(а): Иванов  Игорь
Дата: 2014-06-05 13:34:25

Отзыв к стихотворению: СТУПАЯ ОЧЕНЬ ТИХО ПО КОВРУ...

Спасибо! Чарующие строки! Очень нравятся Ваши стихи мне Елена! роза во!

Отзыв добавил(а): Иванов  Игорь
Дата: 2014-06-05 09:16:12

Отзыв к стихотворению: Я ЖЕНЩИНА, НО ЗАЩИТИТЬ ХОЧУ...

Замечательно! роза во!

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-06-05 01:10:19

Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ.

От этой всей писанины разболелась голова.
Я говорю как мальчуган,
К чему весь этот балаган?
Надо критиковать но без злобы,
Вы помните Елена, когда вас обидели не справедливо?
Эта ведьма, Аль и ещё кто то там?
Был ужасный скандал они мне наговорили
таки гадостей, что у нас за такие слова
можно срок заработать это был дикий ужас.
Хорошо я не поэт-любитель, но я и не претендую
ни на что.
Пишу в своё удовольствие как могу,
И когда мне указывают на ошибки,
а их есть много благодарю и стараюсь исправить
Как то написал стих про , Одессу,
Так Токарева сказала надо исправить,
Она никогда не знала этого слова.
Я написал-волнорез, а она сказала -волнолом,
но такого слова вообще нет и я отказался исправить
Так она меня прокляла и сказала,
Что не долго верёвочке виться, что она имел
в виду не понял? Это критика А?
А за стих тебе большое спасибо.
Мой стих на сайте. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Федосеева  Ирина
Дата: 2014-06-04 19:11:36

Отзыв к стихотворению: КАРТИНА

Вы увлекаетесь красивостями, уж извините за прямоту.
Мысли тихие, значит подразумевается, что бывают мысли громкие, но это неправильно. Канва - это основа для вышивания, то есть берут канву, а по ней вышивают узор. Мое мнение - или вы рисуете или вышиваете, что то одно! Очертания мыслей придают наброскам выразительность - как это представить? Может, более правильно звучало бы - мысли придают наброскам выразительные очертания!? Далее - грамматика! Палитра дарит мазки ( не мазков) воспоминаний или воспоминания - мазки!!! Общее резюме - стихов про рисование жизни очень много, но свою изюминку вы не нашли. Прошу не обижаться!

Отзыв добавил(а): Федосеева  Ирина
Дата: 2014-06-04 18:53:28

Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ.

Хм, я тут новенькая, но в принципе поняла, что происходит на этом сайте. Могу сказать, что есть сайты, где подобная ситуация. Я бы хотела сказать пару слов про содержание стиха. Идея понятна, но мне видится однобокость вашей точки зрения, уж простите. Почему то считается, что большинство критиков только тем и занимается, что выискивает огрехи в чужих стихах. Замечу - опытный человек, тот же филолог, даже если сам не может писать талантливо, видит недостатки без ковыряния текста, так сказать - на мах! Что интересно, я, например, не сразу могу заметить ляпы в своем стихе по причине запала, а в чужом практически сразу, потому что взгляд этот со стороны. Если кто то пишет, что вы бездарь - просто не стоит отвечать или заносить в черный список. Но если вам говорят, что стих слаб, не доработан, но не желают подсказывать - говорите спасибо и ищите совет у других! Люди разные - одни пишут резко и эмоционально, но для них это может быть как попить воды - привычка. А вот тот, кто без конца хвалит всех подряд мне кажется злом для поэта. По опыту знаю, поэт растет только после хорошей критики.

1 ... 140 141 142 143 144 ... 228

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации