Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Ещё хочу сказать Елена,
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Читаю Ваш стих и с ритма сбиваюсь,
Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. И вырастут вдруг крылья неожиданно
Отзыв добавил(а): Федосеева Ирина Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. вообще, если бы стих был написан от имени мужчины, то фраза - волос дыхание душистое была бы более естественна, потому что на мой взгляд нельзя писать такие вещи от первого лица. А вот если бы это был взгляд мужчины на любимую - совсем другой коленкор, чессслово! Отзыв добавил(а): Федосеева Ирина Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Пройдусь с тобой по облаку пушистому,
Отзыв добавил(а): Гетоев Владимир Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Елена, стих прекрасен,чувства раскрепощаются и хочется воспарить над бытием и окунуться в негу влюбленности. Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Это великолепный стих,
Отзыв добавил(а): Федосеева Ирина Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Отдыхать не удается по причине пытливости ума, простите за наглость. Если вижу дисгармонию хочется исправить! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. А мне просто понравилось... Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Красиво и фантазийно!Что касается второй строки, то,если исключить имеющуюся здесь инверсию получится предложение: вложив ладонь в уверенность твоей руки... что вполне приемлемо. Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.
Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Великолепно, Леночка!....
Отзыв добавил(а): Федосеева Ирина Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Вы меня с кем то путаете, я не работаю здесь. Я читаю стихи и говорю, если есть что сказать автору. Фраза неправильна именно в плане языковом и извините, но автор, который любит язык и поэзию, не будет цепляться за неказистость и тем более называть правильную фразу неказистой. Получается, что вам нравится косноязычие и вы считаете его вашим коньком! Вам кажется, что такое построение усиливает стих? Ошибаетесь! Можно писать правильно и красиво - уверяю вас! Вопрос - за кого вы меня приняли и почему? Неужели мои стихи так неотличимы от чьих то на этом сайте, что вы так упорно считаете меня тем человеком?! Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Фантазии прекрасные! Приятно окунуться в это настроение! Спасибо,Леночка! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Хорошо получилось Елена......)))))) Отзыв добавил(а): Федосеева Ирина Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Кстати - это не фантастические стихи, это фантазийные стихи, чувственные, так сказать, игры. Отзыв добавил(а): Федосеева Ирина Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. В том то и дело, сад в данном случае высажен по правилам стихосложения, но вот с осмысленностью не все хорошо. Ведь даже фантазия должна быть осмыслена и тем более грамматически правильно оформлена. Я не против идеи стиха, но русский язык страдает. Отзыв добавил(а): Федосеева Ирина Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Стиль у меня всегда один - говорю то, что думаю о стихе, но не перехожу на личности. Соглашусь даже с не очень удачной рифмой или слишком простой, если идея выражена хорошо. Но вот бессмысленность и неграмотность, считаю, нужно искоренять, извините за это слово. Надеюсь и вы поймете, что грамматически правильные фразы гораздо красивее! Всего хорошего! Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: СТРОКИ В БЛОКНОТИК ЛОЖАТСЯ, ЛЕТЯ... Отлично Вас понимаю! Тоже пару раз приходилось записывать где попало и на чем попало чтоб не упустить мысль...:)
Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: СВЕТ ЭТОЙ ИСКОРКИ ВВЕРХ ЛЕГКО ВЗВИЛСЯ... Как всегда - здорово! Отзыв добавил(а): Борисов Александр Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Мне нравится Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Я не критик мне понравилось очень данное творение! Радуйте нас и дальше своими стихами! Всем бы так вычурно научиться писать... Отзыв добавил(а): Федосеева Ирина Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Ну, в школу я бы не советовала! Например фраза - вложив ладонь в руки твоей уверенность - грамматически неказиста. Можно вложить В ЛАДОНЬ (руки не обязательно) свою уверенность... или вложить ладонь в уверенность твоей руки... Далее - пятки босые, а носки - нет, что ли? Почему такое неравномерное утопание? Ветер прикасается украдкою, но лишение притяжения вы ведь замечаете!!! Далее - вы уже в начале шли по облаку, а теперь вас должно унести к другим облакам? Или как? В целом - вычурно!! Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Елена, твои стихи уже можно в школе детям учить))) Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: НОЧНАЯ ПРОГУЛКА. Насладился каждой строчкой перечитав дважды! Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: СТУПАЯ ОЧЕНЬ ТИХО ПО КОВРУ... Спасибо! Чарующие строки! Очень нравятся Ваши стихи мне Елена! Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: Я ЖЕНЩИНА, НО ЗАЩИТИТЬ ХОЧУ... Замечательно! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. От этой всей писанины разболелась голова.
Отзыв добавил(а): Федосеева Ирина Отзыв к стихотворению: КАРТИНА Вы увлекаетесь красивостями, уж извините за прямоту.
Отзыв добавил(а): Федосеева Ирина Отзыв к стихотворению: ВЕДЬМАМ И ИЖЕ С НИМИ. Хм, я тут новенькая, но в принципе поняла, что происходит на этом сайте. Могу сказать, что есть сайты, где подобная ситуация. Я бы хотела сказать пару слов про содержание стиха. Идея понятна, но мне видится однобокость вашей точки зрения, уж простите. Почему то считается, что большинство критиков только тем и занимается, что выискивает огрехи в чужих стихах. Замечу - опытный человек, тот же филолог, даже если сам не может писать талантливо, видит недостатки без ковыряния текста, так сказать - на мах! Что интересно, я, например, не сразу могу заметить ляпы в своем стихе по причине запала, а в чужом практически сразу, потому что взгляд этот со стороны. Если кто то пишет, что вы бездарь - просто не стоит отвечать или заносить в черный список. Но если вам говорят, что стих слаб, не доработан, но не желают подсказывать - говорите спасибо и ищите совет у других! Люди разные - одни пишут резко и эмоционально, но для них это может быть как попить воды - привычка. А вот тот, кто без конца хвалит всех подряд мне кажется злом для поэта. По опыту знаю, поэт растет только после хорошей критики. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |